Гость
Статьи
Интимный вопрос про …

Интимный вопрос про анал

Чувствую, что скоро расстанемся. Парень хорош, во всех отношениях, но повел себя не правильно, запросил анал, даже не спросив, хочется мне этого или нет. Просто стал добиваться от меня, как он выразился, разрешить проверить все дырочки в теле. Я такое не то что не практикую, но даже не хочу об этом думать.
Собственно, вопрошаю публику вот о чем:
Есть мужчины, ненавидящие анал, и я на их стороне. Если парень такое предлагает, то из каких побуждений? Ему просто хочется попробовать, или же он готов применять это на постоянке, даже с женой в супружеском ложе? А если женщина против, а он ее очень любит, то готов ли отказаться от этого?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - разводка больного человека. Эта тема создана, чтобы писать гадости про пeдepacтию, геморрой, выпадение кишок, недержание газов и так далее.

Гость
#2
Гость

Тема - разводка больного человека. Эта тема создана, чтобы писать гадости про пeдepacтию, геморрой, выпадение кишок, недержание газов и так далее.

Модераторы пропустили тему.
Ну давай, восхваляй свою педер@стию и геморрой.

Гость
#3
Гость

Модераторы пропустили тему.
Ну давай, восхваляй свою педер@стию и геморрой.

Вот как раз от тебя сейчас мы увидим много медицинского трешака на анально-фекальную тему под твоими разными аккаунтами.

Гость
#5
Гость

Модераторы пропустили тему.
Ну давай, восхваляй свою педер@стию и геморрой.

Давай оскорбляй уже женщин всякими словами. Тебе ведь доставляет удовольствие оскорблять женщин и тема про анал это для тебя прекрасный повод выговориться.

Гость
#6

У меня любовник не приемлет анал, очень брезгливый.

Гость
#7
Гость

У меня любовник не приемлет анал, очень брезгливый.

Автор, прекращай сосать мужикам. Завязывай с *** и посмотри в сторону женщин

#8

Ты че там куришь? Русский народ и достояние не трогай.

#9

А если по теме...
Ну дурак он у тебя, что могу сказать. Еще и не уважает твое мнение и вообще как женщину, если не чтит твое тело. Как говорится твое тело-твое дело. В следующий раз, когда начнет не туда сувать, присунь и ему тоже в анал. А вообще, тут дело не в брезгливости, а в уважении,внимании к тебе. Он не слушает, эгоист, а значит, не так уж и ценит тебя. И еще, для женщин не жалателен анальный секс. Для мужчин-да. Массаж простаты. Ты ему намекни, если у него такой нездоровый интерес к заднему проходу

Гость
#10

Вот это болезнь прогрессирует у человека. Миллионы тем он создавал на форуме на его анальную тематику и итоге выдал так оскорбил весь народ. Если ты сам практикуешь анал, то не суди по себе обо всех

Гость
#11
Знакомая

А если по теме...
Ну дурак он у тебя, что могу сказать. Еще и не уважает твое мнение и вообще как женщину, если не чтит твое тело. Как говорится твое тело-твое дело. В следующий раз, когда начнет не туда сувать, присунь и ему тоже в анал. А вообще, тут дело не в брезгливости, а в уважении,внимании к тебе. Он не слушает, эгоист, а значит, не так уж и ценит тебя. И еще, для женщин не жалателен анальный секс. Для мужчин-да. Массаж простаты. Ты ему намекни, если у него такой нездоровый интерес к заднему проходу

Ну указывай другим что и кому присовывать. Без тебя решат что людям делать в постели. Извращайся сколько тебе влезет только не навязывай свои извращения другим

Гость
#12

Все *** - латентные или явные глиномесы, факт.

Гость
#13

Никогда не пробывала анал. Мечтаю развестись с мужем и уехать с Казахстана. Уже цели ставлю, чтобы спасти себя.

#14
Гость

Ну указывай другим что и кому присовывать. Без тебя решат что людям делать в постели. Извращайся сколько тебе влезет только не навязывай свои извращения другим

Ты тугодумка или кто вообще ты такое? Был задан вопрос, был дан ответ, тут форум. Ты мимо шло, вот и катись дальше.

#15
Гость

Никогда не пробывала анал. Мечтаю развестись с мужем и уехать с Казахстана. Уже цели ставлю, чтобы спасти себя.

Да и не нужно. А Вам удачи)

#16
Гость

Все *** - латентные или явные глиномесы, факт.

За всех наверное не стоит говорить.

Гость
#17

Бегу от этого куколда и проклятого Казахстана. Никакого счастья мне здесь не видать, наоборот, угроза здоровью и жизни, просто, очевидна.

Гость
#18

Ну это же естественно брезгливо в ж о п е ковыряться(( Помню как то была тема что парень девушке в зад полез без подготовки, а когда достал к его члену прилипла... шкурка от помидорки, и бедолагу стошнило))) Может хоть после этого до него дошло что задний проход для вывода отходов жизнедеятельности, а не пихания члена))

Гость
#19

Занимаются с девушкой армянкой и аналом, и оралом, так ты, уж, иди к ней, нечего тут извращаться. Уходи к ней! Мне много не надо. Проживу.

Гость
#20
Гость

Ну указывай другим что и кому присовывать. Без тебя решат что людям делать в постели. Извращайся сколько тебе влезет только не навязывай свои извращения другим

Вы наверное не читали вопрос темы. Суть его в том, все ли мужчины, требуя анал от девушки, практикуют его в интимных отношениях со своими супругами?

#21
Гость

Вы наверное не читали вопрос темы. Суть его в том, все ли мужчины, требуя анал от девушки, практикуют его в интимных отношениях со своими супругами?

Женщина просто перепутала интернет и очередь в РКЦ) пусть выпустит пар

#22
Гость

Вы наверное не читали вопрос темы. Суть его в том, все ли мужчины, требуя анал от девушки, практикуют его в интимных отношениях со своими супругами?

Не все. Нормальный и любящий никогда без позволения девушки не полезет туду,куда не надо) ответ прост

Гость
#23

Купи страпон и поверь его дырочку

#24

то что мужчина просит АНАЛ это значит что он принадлежит гомосексульаному подполью.

Гость
#25
Знакомая

Не все. Нормальный и любящий никогда без позволения девушки не полезет туду,куда не надо) ответ прост

Понятно. Значит ему нужен "полный спектр услуг".

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#26

Ему на вас наплевать. Это животное. Анус предназначен для другого. И если он это требует, ему плевать на ваше здоровье! На последствия... геморрой, недержание и так далее. Согласится можно при одном условии: пусть он съест то, что выходит из ануса!

Гость
#27
Гость

Вы наверное не читали вопрос темы. Суть его в том, все ли мужчины, требуя анал от девушки, практикуют его в интимных отношениях со своими супругами?

Ну если он просит анал, значит хочет его практиковать.

Гость
#28
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ему на вас наплевать. Это животное. Анус предназначен для другого. И если он это требует, ему плевать на ваше здоровье! На последствия... геморрой, недержание и так далее. Согласится можно при одном условии: пусть он съест то, что выходит из ануса!

Ну не может жить человек без того, чтобы не написать про геморрой и недержание, для чего сам и создает эти темы. Причем уже все знают, о чем он будет писать и говорят ему об этом но его заклинило на анальной тематике

Гость
#29
Гость

Никогда не пробывала анал. Мечтаю развестись с мужем и уехать с Казахстана. Уже цели ставлю, чтобы спасти себя.

Вперёд к анальным приключениям....

Ната
#30

Автор если вы не готовы давать туда куда ему надо, не ведитесь ни на что. Не давайте.
Норма это или нет, нечего нельзя сказать, у каждого свой фетиш. Не норма это если он видя что для вас это неприемлемо продолжает стоять на своем. Думаю когда мужчина любит, он откажется от подобного вида секса если дама сердца против)

Гость
#31

Я думаю, что нужны компромиссы. Нельзя никого сильно ущемлять. Нельзя мужчину полностью лишать анального секса, если ему нужно; также нельзя женщину часто принуждать к анальному сексу, если ей не нравится. Нужны компромиссы и взаимное удовлетворение потребностей друг друга.

Гость
#32

Придется подставить попку)

Автор
#33

Так ты сначала попробуй, а потом осуждай. Но лучше вообще никогда никого не осуждай.

Ната
#34
Гость

Я думаю, что нужны компромиссы. Нельзя никого сильно ущемлять. Нельзя мужчину полностью лишать анального секса, если ему нужно; также нельзя женщину часто принуждать к анальному сексу, если ей не нравится. Нужны компромиссы и взаимное удовлетворение потребностей друг друга.

Какой например компромисс можно в этом найти?? Я не понимаю..)

Гость
#35

в браке все должно быть по ровну. присуньте ему в ***, если ему понравилось, то придется огалить свою пятую точку

Гость
#36

Присовывает тот, у кого член) и если мужчина достаточно доминантный, то конечно ему хочется полностью обладать своей женщиной, поэтому анал он тоже захочет)

Гость
#37

"А если женщина против, а он ее очень любит, то готов ли отказаться от этого?"
Шахматная партия....
К сожалению, это обычно шаг к полному подчинению. Физически и психологически.
Если любит, то ещё не время. Или нет взаимности.

Прессинг в этом моменте невозможен в принципе. Но на ситуацию нужно обратить внимание.

Гость
#38
Ната

Какой например компромисс можно в этом найти?? Я не понимаю..)

Если женщине не нравится анальный секс, нужно понять почему. Какие у неё страхи, опасения, что мешает ей? Возможно она боится боли, возможно ей кажется это неэстетичным, возможно что-то еще. Мужчине нужно быть тактичным и внимательным к своей женщине, относиться к ней с уважением. Нужно постараться устранить препятствия, страхи и опасения, которые возникают у женщины.
Но и женщина не должна игнорировать потребности мужчины, с его желаниями и потребностями тоже нужно считаться, если они хотят быть вместе.
Пример: заниматься анальным сексом нечасто. Женщина соглашается ИНОГДА заниматься АС (удовлетворяет потребность и желание мужчины), а мужчина не требует его слишком часто (не заставляет женщину, не эксплуатирует её, уважает её мнение и право не очень любить АС).
Если люди ценят и уважают друг друга, они всегда смогут договориться, найти компромисс, общий язык.

Гость
#39
Ната

Автор если вы не готовы давать туда куда ему надо, не ведитесь ни на что. Не давайте.
Норма это или нет, нечего нельзя сказать, у каждого свой фетиш. Не норма это если он видя что для вас это неприемлемо продолжает стоять на своем. Думаю когда мужчина любит, он откажется от подобного вида секса если дама сердца против)

Согласен с вами частично. Нужно считаться с потребностями друг друга. Нужно уважать желание женщины, но и с потребностями мужчины тоже нужно считаться.

Гость
#40

Интересно, о каком уважении может идти речь если партнер сношает партнершу в ж о п у зная что ей противен этот вид секса и она тупо терпит превозмогая боль((( Это не уважение, это садизм чистой воды!!!

guest
#41

Парню своему все эти вопросы задавайте.

Гость
#42

Лучше выгнать бабу и найти, которой нравится

Ната
#43
Гость

Если женщине не нравится анальный секс, нужно понять почему. Какие у неё страхи, опасения, что мешает ей? Возможно она боится боли, возможно ей кажется это неэстетичным, возможно что-то еще. Мужчине нужно быть тактичным и внимательным к своей женщине, относиться к ней с уважением. Нужно постараться устранить препятствия, страхи и опасения, которые возникают у женщины.
Но и женщина не должна игнорировать потребности мужчины, с его желаниями и потребностями тоже нужно считаться, если они хотят быть вместе.
Пример: заниматься анальным сексом нечасто. Женщина соглашается ИНОГДА заниматься АС (удовлетворяет потребность и желание мужчины), а мужчина не требует его слишком часто (не заставляет женщину, не эксплуатирует её, уважает её мнение и право не очень любить АС).
Если люди ценят и уважают друг друга, они всегда смогут договориться, найти компромисс, общий язык.

Это не компромисс)
Если я мадам для которой ас противен и я ни в какую не стану этим заниматся, а для мч это важно, то пускай ищет другую.

Ната
#44
Ната

Это не компромисс)
Если я мадам для которой ас противен и я ни в какую не стану этим заниматся, а для мч это важно, то пускай ищет другую.

Допустим ситуация, в моих темных уголках сидит желание парня своего отстрапонить, прям уух. Но зная его, если предложить ему такое он откажется. Что мне его, принуждать? Отнекиватся компромиссом "иногда, раз в месяцок"???)) Ты же должен считатся с моими желаниями да?)) Брееед
Если для парня это принципиально, вот анал и все, а для тебя это мерзко, отталкивающе и ты знаешь что не хочешь этого и не сможешь, разходитесь!

Василиса
#45

Анал от расставания не защищает.

Гость
#46
Гость

Никогда не пробывала анал. Мечтаю развестись с мужем и уехать с Казахстана. Уже цели ставлю, чтобы спасти себя.

А что, Ваше желание уехать в Казахстан, подальше от мужа, как как-то связано с анальным сексом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: