Гость
Статьи
Интимный вопрос про …

Интимный вопрос про мужчин

Добрый день всем! Интимный вопрос . Вы можете сделать минет мужчине , в каком нибудь незапланированном месте ?Ну там на природе , в машине и прочее . Когда он не вышел с ванной комнаты . Вы понимаете что я имею ввиду ? Если он предварительно не помыл там с мылом . Я просто не представляю экспромт в этом деле . Ну он же по любому ходил в туалет в течении дня !!! Как можно после этого в рот извините брать . Неужели кто это делают многие таких кто не брезгует ?? Ведь запах по любому будет , если он не помылся за 10 мин. ДО с мылом

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

если твой мужик засранец и не носит с собой влажных салфеток то и куни спонтанного ему не видать. обьясни ему.

Гость
#2

А какой смысл в неспонтанном минете? Идёшь по улице, тут из-за угла тебя хватает сильная девичья ручка, утаскивает, ну и дальше все дела.

Гость
#3

Нет никогда , если поступит такое предложение то развод

Лапусик
#4

Зависит от ситуации, много нюансов, но не вижу в этом ничего ужасного если мужчина свой, проверенный.

Ася
#5
Кобеллино

если твой мужик засранец и не носит с собой влажных салфеток то и куни спонтанного ему не видать. обьясни ему.

Ой брееед 🤣🤣После влажных салфеток там будет идеальная чистота без малейшего запаха ??? Или какая спонтанность тут « Дорогая подожди , я сейчас салфеткой протру» 🤣

#6

В течение часа там все сохраняется чистым у здорового, не гоните)

Кобеллино
#7
Ася

Ой брееед 🤣🤣После влажных салфеток там будет идеальная чистота без малейшего запаха ??? Или какая спонтанность тут « Дорогая подожди , я сейчас салфеткой протру» 🤣

я в шоке от тебя
вообще то хрен моют утром и вечером те кому надо
в туалет зашел поссал подошел к раковине достал и помыл в чем проблема
если твоя баба любит сосать у тебя, это вообще не сложно - дело привычки
нам то бидэ не надо

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#8

Хрензнает... если обрезанный, то наверное все отлично , а если шкурка болтается, то по любому моча и катышки от трусов копятся там,

Кобеллино
#9
Ася

Ой брееед 🤣🤣После влажных салфеток там будет идеальная чистота без малейшего запаха ??? Или какая спонтанность тут « Дорогая подожди , я сейчас салфеткой протру» 🤣

ну вообще то да именно так "подожди я салфеткой протру" )) а как еще
я не знаю как у вас это происходит конечно может ты на него кидаешся и срываешь трусы в порыве страсти тогда конечно не до салфеток))

Великолепный Вася
#10

авторша открою тайну, с мылом мыть нельзя хрен ато всю микрофлору убьешь и молочница пойдет, в основном только споласкивают или накрайняк оч легким типо лактацида моют и то не каждый день

Кобеллино
#11
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Хрензнает... если обрезанный, то наверное все отлично , а если шкурка болтается, то по любому моча и катышки от трусов копятся там,

ума палата))
где "там"? шкурка отодвигается если ты не знала
че где копится? белье научи своего менять каждый день)) я вообще в шоке с вас вы за ккем замужем, за бомжами чтоли?

Гость
#15

Мой моется утром и вечером. Ну и сполоснуть может, если надо. Делаю минет везде и в любое время. У моего там таких ужасов, как выше описывают нет.

Кобеллино
#16
Гость

Мой моется утром и вечером. Ну и сполоснуть может, если надо. Делаю минет везде и в любое время. У моего там таких ужасов, как выше описывают нет.

слава богу хоть одна нормальная женщина есть

#17

Чет я смеюсь с ваших словесных баталий😄😄
У вменяемых, здоровых людей таких вопросов не возникает)
Обычной гигиены вполне хватает)
Если мужчина болеет, ест что попало или бухает как сапожник, то даже через пять минут после тщательного мытья будут ароматы отнюдь не фиалок.

Гость
#18

У хeроcосок отсутствует чувство брезгливости, им в удовольствие, когда член грязный и немытый

Гость
#19

Нет не делаю, мыться надо, но с мылом это перебор, салфеткой влажной можно протереть если воды нет.

Гость
#20
Ася

Ой брееед 🤣🤣После влажных салфеток там будет идеальная чистота без малейшего запаха ??? Или какая спонтанность тут « Дорогая подожди , я сейчас салфеткой протру» 🤣

Идеальной никогда не будет. Протрешь ему сама)))

гостья
#21

Мой муж очень чистоплотный. Поэтому не то что сделаю .А с удовольствием сделаю в любом месте.

Кобеллино
#22
Кобеллино

если твой мужик засранец и не носит с собой влажных салфеток то и куни спонтанного ему не видать. обьясни ему.

думал про минет а написал куни
вот что бабье делает с мозгами
а думаю че все минусуют то?)) ржака

гендерное преступление🍎
#23
Кобеллино

думал про минет а написал куни
вот что бабье делает с мозгами
а думаю че все минусуют то?)) ржака

А я ещё подумала: однако, ты завернул. Как говорится, со смыслом

Дмитрий
#24

Думаю что смогу. Не пробовал

Ася
#25
Великолепный Вася

авторша открою тайну, с мылом мыть нельзя хрен ато всю микрофлору убьешь и молочница пойдет, в основном только споласкивают или накрайняк оч легким типо лактацида моют и то не каждый день

представляю как от тебя воняет . И что находятся такие небризгливые бабы ? Капец

Ася
#26
Гость

Мой моется утром и вечером. Ну и сполоснуть может, если надо. Делаю минет везде и в любое время. У моего там таких ужасов, как выше описывают нет.

Ой *** . Вы остатки мочи слизываете с члена . Приятного аппетита . Или может у вас с обанянием плохо ?

Ася
#27
Дельта

Чет я смеюсь с ваших словесных баталий😄😄
У вменяемых, здоровых людей таких вопросов не возникает)
Обычной гигиены вполне хватает)
Если мужчина болеет, ест что попало или бухает как сапожник, то даже через пять минут после тщательного мытья будут ароматы отнюдь не фиалок.

Какое отношение болеет имеет к остаткам мочи на члене??? Если он даже ополоснёт водичкой как комментаторы выше , слабый запах от мочи никуда не денется , а при паровом эффекте в трусах усилится . Но видимо бабы чтобы понравится мужчинам и не на такое способны

Ася
#28
Гость

Нет не делаю, мыться надо, но с мылом это перебор, салфеткой влажной можно протереть если воды нет.

С мылом перебор ))) Животные просто ))) И бабы ваши животные . Пусть у пьяного обоссаного бомжа отсосут , разница не велика будет

я
#29

был же случай недавно мужик напал на девушку чтобы куни ей сделать))) просто с работы возвращалась он ее завалил и давай куни ей делать))) менты взяли и какое-то прозвище ему даже придумали))) это все животные инстинкты, если у женщины они превалируют над разумом, то сделает не мытому((( и такие дамы есть(( слышала не очень приятную историю....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: