Гость
Статьи
Интимный вопрос про …

Интимный вопрос про МЧ, зайдите!

Встречаемся чуть меньше месяца, вчера разговорились про "это", я ему честно призналась что у меня еще никого не было в сексуальном плане, и к моему удивлению, он сказал то же самое! Мне - 21, ему - 22. Я если честно, не поверила, потому как по его поведению можно подумать обратное - он совершенно не стеснителен, раскован в общении, очень обаятельный с девушками...

Мне интересно, можно ли как-то проверить его слова? :) Понимаю, что звучит смешно, ну не верится мне, что парень в 22 года может быть девственником, тем более такой как он))

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

я тоже девственник, анальный, никаму нидам!

Еленка
#2

Да всякое бывает)

Игорь
#3

у него всегда как первый раз)

Man
#4

Почему не поверить? Подумайте, зачем ему врать?

Гость
#5

Голубой

Гость
#6

Он врёт.Чтоб вы с ним себя чувствовали легче и проще и быстрее ему дали.

Слоняра
#7

может может такое быть мой друг очень симпатичный-с девушками всегда раскован был а первый раз только в 23 года переспал

Анжела
#8
Гость

Он врёт.Чтоб вы с ним себя чувствовали легче и проще и быстрее ему дали.

Как ни странно это прозвучит, но после такого вот его признания я чувствую себя не легче, мне больше бы понравилось, если бы парень был опытным и знал, что делать. Как-то так)

Гость
#9

Либо врет, либо у него какие то комплексы и поэтому он еще девственник, а раскованное поведение как защитная реакция

Man
#10
Анжела

Как ни странно это прозвучит, но после такого вот его признания я чувствую себя не легче, мне больше бы понравилось, если бы парень был опытным и знал, что делать. Как-то так)

Не волнуйтесь, инстинктивно он знает что делать, если не получится с первого раза, получится со второго. А через несколько раз вообще всё будет в норме. Не ожидайте только что сразу будет оргазм и кайф - над этим придётся поработать и ему и вам.

Кибер
#11

я ему верю так как сам до 22 просидел

Анжела
#12
Man

Почему не поверить? Подумайте, зачем ему врать?

Причины врать я не вижу, но повторюсь, мне кажется немного необычным что парень в этом возрасте еще невинен)) Если бы речь шла про девушку, то конечно я бы не удивлялась)

Ди
#13
Гость

Либо врет, либо у него какие то комплексы и поэтому он еще девственник, а раскованное поведение как защитная реакция

Может он так себя и ведет, чтобы знакомиться проще, вошёл в роль так сказать.

МиккиНикки
#14

Сейчас бабам не нравятся такие, потому что они бабы....

Принцесса с леса
#15

У меня парень есть знакомый, ему 19 лет. Он сипатичный, общительный, с отменным ч/ю, с девушками раскован. Но я знаю, что он девственник, потому что знакома с ним уже лет 6, и девушки у него никогда не было) А случайные связи-точно не про него.

Гость
#16

Тут же бы убежала на вашем месте.

Кэт
#17

А что, лучше с 14 лет трахаться? Не все кобели.

Ди
#18
Кэт

А что, лучше с 14 лет трахаться? Не все кобели.

с 14 лет трахаться не рекомендуют психологи, это может негативно сказаться на здоровье мальчика, да и девочки тоже

Ди
#19
Анжела

Встречаемся чуть меньше месяца, вчера разговорились про "это", я ему честно призналась что у меня еще никого не было в сексуальном плане, и к моему удивлению, он сказал то же самое! Мне - 21, ему - 22. Я если честно, не поверила, потому как по его поведению можно подумать обратное - он совершенно не стеснителен, раскован в общении, очень обаятельный с девушками...Мне интересно, можно ли как-то проверить его слова? :) Понимаю, что звучит смешно, ну не верится мне, что парень в 22 года может быть девственником, тем более такой как он))

Он старше Вас на год. У Вас никого не было, почему если не было у него, это Вас так удивляет? У меня с девушкой так же было, только нам 19 было

Анжела
#20

19, потому что он мужчина... Ну хотя я согласна конечно с вами, лучше уж в 22, чем в 13-14. Видимо, такой стереотип сложился,что раз парень, то обязательно должно быть раннее начало половой жизни..

Ди
#21
Анжела

19, потому что он мужчина... Ну хотя я согласна конечно с вами, лучше уж в 22, чем в 13-14. Видимо, такой стереотип сложился,что раз парень, то обязательно должно быть раннее начало половой жизни..

И я кстати тоже старался вести себя как "опытный", чтобы она себя чуствовала в надежных руках. Потом целый год пытала, правда ли, что у меня никого не было, не верила)))

#22

У меня никогда не было девственниц. Своей первой девушке не стал рассказывать, что она у меня первая ибо у нее до меня были мужчины и ее это не волновало. Потом пыталась меня расспашивать сколько у меня было до нее, когда мы с ней встречались :), но я так и не стал признаваться. А зачем?

Вы бы не заостряли внимание на этом - ему бы и не пришлось думать, что на это отвечать. Мне кажется, что о девственности надо предупреждать уже в постели, из чисто практических соображений.

Гостья
#23

Бывает такое автор, есть у меня тоже знакомый-красивый, успешный- который до довольно позднего времени был девственником. А по поводу секса- мой первый, был и его первый. Теоретически парень был хорошо подкован. Честно говоря все было очень и очень неплохо.

#24
Гость

Он врёт.Чтоб вы с ним себя чувствовали легче и проще и быстрее ему дали.

полностью согласнаа

Света
#25

А зачем проверять?Ваше любопытство вас погубит.

ольга
#26

игорь)3)ахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: