Гость
Статьи
Опрос про КУРЕНИЕ! …
Обсуждение закрыто

Опрос про КУРЕНИЕ! Зайдите пожалуйста!!!

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:1. Курите ли вы?2. Сколько сигарет в день?3. Курите дома/на работе/на улице? То есть влияет ли место?4. Курите за компании или одна?5. Как относитесь к курящим людям? Мужчинам/женщинам?6. Какие сигареты вы курите? Что любите курить - дамские слимы или "толстые" сигареты? Какая крепость сигарет?7. Курит ли ваш муж/МЧ?8. Что курит ваш мужчина?9. Хотите ли бросить? Нравится вам курить или нет?

Anonymous
48 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

не курю! пробовала - гадость жуткая! не понравилось, потому и не курю! не вижу смысла!

Я
#2

курю,от 10 до 20 в день,не могу курить во время ходьбы,чаще с чашечкой кофе, могу и одна и за компанию,сама такая, "собрание пинк",дамские,5-0,5,муж тоже курит,"парламент" легкий. Иногда возникает желание бросить, но в основном нравиться. А к чему этот опрос?

Барышня_Кисейная
#3

1. бросила (раньше изредка покуривала)...7. курит 8. Кент 9. Я бросила, он хочет. Не нравится

Максим
#4

1) нет. 5) бесит, когда мне приходится это нюхать на остановках, например; а вообще это дело каждого, если об этом. 7) курит (бросает по своей инициативе). 8) сигареты :)

Anonymous
#5

Не курю, муж тоже(слава Богу)

Anonymous
#6

Не курю, муж не курит. Тех, кто курит и не может бросить жалею. Тех, кто курит в лифте, самолетных туалетах и т.п. ненавижу.

Anonymous
#7

1 да. 2 одна пачка на два дня. 3 В основном на работе. 4 за компанию. 5 нормально. 6 В последние время Вог. 7 без разницы. 8 смола-7мг, никотин-0,7мг. 9 курит. 10 Мальборо. 11 Хочу бросить, но нравится.

Коня
#8

1. Изредка 2. если курю то от 1 до 8 сигарет 3.курю в клубах, институте, по дороге на работу.Место очень влияет 4.и одна и в компании, Чаще конечно за компанию.5.Плохо отношусь 6.Вок фиолетовые 7.не курит. 9.Не нравиться, хочу отказаться от этого навсегда.

Anonymous
#9

1. Нет бросила 2 года назад, чему очень рада 5. К курящим отношусь спокойно, но терпеть запах курева не могу 8. Муж не курит

Elal
#10

1. да; 2. от 0 до 6 (бывает, что забываю покурить))) ; 3. во время работы не курю и дома тоже (лень выходить из-за этого на улицу); 4. и одна и за компанию; 5. Не люблю тех, кто стоит в толпе и курит, кто выпускает дым в лицо; 6. Кент 4; 7. только толстые; 8. мужа/МЧ нет 9. бросать не хочу, последнее время часто не нравится, но это из-за аллергии на никотин и табачный дым.

Алена
#11

Курю раза 2 в год если сильно напьюсь. Тут уж ураган не остановить!

jane
#12

курила, бросила, не курю, люди курящие раздражают дико когда делают это в очереди на маршрутку, раньше хоть в сторону считалось нормой отойти, щас почему то всем на всех пох

Anonymous
#13

19 аналогично

Shmuzzz
#14

1. Курю 2. 10-12 сигарет в день 3. В основном на работе/на улице, дома не люблю. 4. Когда как. 5. Если рядом со мной не курят крепкое и вонючее - отношуьс нормально. 6. Тонкие "Эссе" с ментолом, крепость смотреть лень. 7. Не курит. 9. Бросить хочу но в весьма отдаленной перспективе. Курить нравится. Вот такое я курилко!

Anonymous
#15

курю когда выпью. вог слим, никотин 0,6 мг. до 10 штук за вечер могу выкурить. P.S Пью 2-3 раза в неделю:)

Anonymous
#16

курила, но бросила!! ура! ура!

Жильберта
#17

1 Курю.2. Пачку в день, редко больше. 3. Не курю в такси, дома только на балконе, на остановках/ когда рядом дети/когда много выпью.4. Без разницы. Ваще этот вопрос непонятен. (если есть никотиновая зависимость, какая разница, один ты куришь или с кем-то)5. Нормально отношусь. 6. Кент 1, Vouge Aroma 7. Курит. 8. парламент Экстра лайтс 9. Курить нравится, но хочу бросить, т.к. беспонтовое это занятие и немодно уже. Вот ПМС пройдет и буду бросать, а то и так тяжело.

Anonymous
#18

1.Курю 2. 0-5 в день.3. на улице - дома на балконе. 4.одна или в компании 5. нормально отношусь. 6. данхилл белый крепость 1 -0,1. 7. муж курит 8. парламент лайтс 9. не хочу, нравится

Anonymous
#19

1. курю 2.6-7 сигарет(в компании больше) 3. да, дома, а на улице стараюсь не курить 4. без разницы 5. к мужчинам - нормально, к женщинам - плохо 6.парламент лайтс 7.8. - пропуск) 9. хочу бросить, а курить нравится

Pumpkin
#20

1. Да 2. 1-1.5 пачки 3.Везде курю. 4. Со всеми 5. Лучше, чем к некурящим. 6. Норд Стар с ментолом, дамские не выношу (не прут))) 7. Курит. 8. ВСЕ курит. 9. Нравится и вкус и запах. И с утра и перед сном. Хотя если бы стакан травы где-нибудь взять - возможно бросила бы)))

Анаконда
#21

Курю. 1-2 сигареты в день. Везде. И за компанию и одна. Отношусь нормально. Курю эссе дамские наименее крепкие. Муж курит иногда за компанию со мной, мои же сигареты. Бросить не хочу, тк нравится.

Anonymous
#22

Не курю, у себя дома никому не позволяю, если очень надо, пусть перекуривают на балконе, к курящим равнодушна при условии, что испускаемый ими табачный дым не распространяется на меня. Муж не курит. Насчет нравится-не нравится, ничего не могу сказать, потому что никогда не курила.

Anonymous
#23

Надеюсь, мы помогли автору с написанием курсовой или чего еще там бывает с такими данными опроса! В чем проблема, непонятно.

бубка
#24

не курю и не курила никогда. Есть курящие знакомые, но они знаю что я думаю о курении и при мне, особенно в помещении, не курят.

Anonymous
#25

1. не курю и никогда не курила 5. к курящим людям отношусь очень отрицательно, не выношу сигаретный дым, меня это бесит, у меня аллергия я начинаю задыхатся. с курящими мужчинами не хочу общатся, а про курящих женщин вообще не хочу даже говорить. 7. нет, не курит

вредительница
#26

Не курю. Раньше баловалась, только если на дискотеке или во время попойки. Пробовала всякое, сигареты English blend на вкус нравились больше, чем American blend. Муж курит уже лет 20. Курит Ротманс крепкий синий. Раньше курил пачку в день, сейчас пачку в 3 дня, благодаря моим стараниям. Но совсем бросать не хочет, хотя и может (было такое). Курит в окошко или на балконе, может на улице покурить и в машине, компания для этого не нужна

Anonymous
#27

1.Не курю, бросила 10 лет назад. Гробить здоровье за свои же деньги? 5.Отрицательно. Как и почти всех бросивших раздражает сигаретный дым.7. Муж тоже давно бросил.

Rin
#28

1. Курю 2.Полпачки 3. дома/на работе/на улице4.и за компанию и одна?5. нормально6.Winston тонкие легкие 7. Нет 8. --- 9. нет.нравится

Припевочка
#29

Курю, около пачки в день, дома, на работе, на улице, везде. естественно, для курения мне компания не нужна. К курящим отношусь нормально, курю тонкие сигареты с ментолом, муж курит, тоже любит тонкие сигареты, чаще всего Давыдов. Бросать буду, когда решим завести ребенка. Пока меня все устраивает

Anonymous
#30

курю.примерно пачку в день.и дома,и на работе,и на улице.курю одна,когда хочу курить,тогда и урю,от компании не зависит.к тем,кто курит,отношусь нормально,это личное дело каждого.курю любые сигареты,и тонкие,и обычные могу покурить,курю тошлько крепкие.мч курит.он курит обычные крепкие сигареты,обычно яву золотую.курить бросать пока не собирааюсь.нравится.

Juls
#31

1. не курю2. -3. -4. -5. Нормально, кроме мужиков, которые выкурив сигарету садятся в маршрутку рядом, буээээ((((6. -7. не курит 8. -9. -

Anonymous
#32

ПРОЧИТАЙТЕ!!! http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_ sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__0 .html

........
#33

Я курю.В день по 3 сигареты,мне хватает почему-то.Курю только на работе,дома не тянет.Курю и в компании и одна.В компании кстати лучше курится.К курящим отношусь нормально.Курю виржиния красные толстые длинные уже как лет 5.МЧ мой курит как паровоз.Курит винстон.Бросить хочу,но нравится,хотя курю немного.

........
#34

еще хочу добавить что курить люблю только когда выпью.как вот с этим бороться? не пить что ли вообще ? =)

Риорита
#35

Курила 7 лет. Сейчас не курю. Помогла книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Не курю 2 года и не тянет абсолютно. То же самое муж - с двух пачек в день бросил благодаря той же книге.

рыбка (золотая)
#36

Риорита, и снова здравствуйте... Я тоже бросила по книге Аллена Карра. Курила по полпачки в день. Легкие сигареты R1 Minima, Kent, Marlboro Ultra Light. Муж не курит и никогда не курил. Он меня не пилил, но намекал, что будет рад, если я брошу. Курить нравилось. Курила сама и в компании. К курящим отношусь нормально. Свое мнение не навязываю. Могу рассказать, как бросала и что при этом ощущала, когда спросят. Не курю больше года. Муж говорит, что у меня очень хорошо стали пахнуть волосы и меня более приятно целовать.

ЛЛЛ
#37

Бросила я это дело...

нитка
#38

Любопытная какая)

ЭГОистка
#39

1.курю 2. пачка в день 3.курю везде, в т.ч. в машине 4. и одна и в компании курю 5. к курильщикам отношусь нормально (какая мне разница) 6. курю Вог лёгкие 7. муж курит 3-4 сигареты в день 8. хочу ли бросить? не знаю!

Аня
#40

1.да, курю 2.около 15 3. восновном на работе, дома на балконе - редко, на улице не люблю. 4. без разничцы - когда хочется 5. отношусь обычно (это дело каждого) 6. КЕНТ 1 (1/0,1) толстые 7. да, курит. 8. Курит КЕНТ 8 9. Пока нет (при беременности, да, хочу бросить) не задавалась этим вопросом)

Anonymous
#41

иногда покуриваю кент (1,/0,1) за компанию, когда выпью или стрессссс ))), раньше курила парламент (слимс) каждый день по пачке, забеременела- бросила. муж курит мальборо - легкие.

Anonymous
#42

1 - нет. 5 - к мужчинам спокойно, женщинам это обычно не идёт; терпеть не могу накуренных помещений. 7 - нет.

Anonymous
#43

1. Нет. 2, 3, 4, 6. Не курю. 5. К курильщикам отношусь равнодушно, но по возможности стараюсь держаться подальше, т.к. мне не хочу нюхать запах курева. Если от человека воняет табачным дымом, тоже стараюсь держаться подальше. 7, 8. Муж не курит. 9. Не курю, но в детстве пробовала, жутко не понравилось.

Зараза
#44

курю, около 5- 10 сигарет, дома, в кафе, за компанию и одна. Парламент экстра лайт . когда хочется. Он тоже курит парламент экстра лайт. Все надеюсь бросить)

Anonymous
#45

не курю, и муж у меня не курит!!! Презираю курильщиков

Безумная
#46

курю эссе филд, на работе или за чашечкой/бокалом. пачка на 2 дня. бросать не хочу, но мч бросает - придется поддерживать его благородную инициативу. к курящим отношусь хорошо. у нас на работу не курящих вообще не пинимают, они не приживаются просто)

Nadin
#47

. Курите ли вы? - да 2. Сколько сигарет в день? 3-4 шт 3. Курите на улице? 4. Курите одна?5. Как относитесь к курящим людям? Мужчинам/женщинам? - номально 6. Какие сигареты вы курите? Что любите курить - дамские слимы или "толстые" сигареты? Какая крепость сигарет? вок арома (слим) 9. Хотите ли бросить? Нравится вам курить или нет? - нравиться сам процес

Princess
#48

1. Курила, бросила 5. В принципе, пофигу, если не в моём присутствии, т.к. запах очень раздражает 7. Муж курит, но хочет бросить 8. Красные Мальборо

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем