Гость
Статьи
Узнал про анал

Узнал про анал

Помогите советом. Живу с парнем 3 месяца , он идеальный, у нас отличные отношения, очень его люблю. У нас состоялся разговор про бывшие отношения, мы выпивали и я рассказала ему, что мне повезло с ним, а бывшие многие были извращенцами и просили анал. Он спросил, не было ли у меня такого опыта, я сказала, что был. Он обозвал меня и сказал, что я морально и физически опущенная, что нормальные девушки такое не делают, что он перестал меня уважать. Я думала, что он ревнует и тоже хочет анал, я ему предложила попробовать, он назвал меня Дурой Почему он так реагирует, ведь это было в прошлом? Как наладить с ним отношения, дело идёт к расставанию?
Мужчины, как бы вы отреагировали, на его месте? Это важно для вас?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти

Печаль, что сказать, если вам ещё шить вместе.. Возможно у него была травма связанная с этим, потому что чтобы человек не говорил он говорит о себе, либо его это латентные скрытые желания. Спросите почему он так считает и как это с ним связано. Травма 100% была

И на будущее, никогда нельзя обсуждать бывшие отношения. Чтобы не было в прошлом это был ваш выбор на тот момент, и вы должны его уважать, свой выбор.

Белая Ночь
#1

С тобой в разведку нельзя ходить

Баба Люба
#2

Не тот анал предложила, он хотел в его дырочку, а ты свою предложила

Гость
#3

Вы совсем не дорожите отношениями? Зачем обсуждать бывших со своим партнёром? Это же садизм натуральный.

Гость
#4

Это моральны ур*д. Ни один нормальный мужик не станет оскорблять так девушку за это, тем более то, что было еще до отношений с ним. Все дело не в анале, а в отношении к женщинам и к тебе. После того, как пропало уважение между вами, без этого уважения отношений не получится. Бросайте его, больше нет таких рогатых, закомплексованных и отставших от жизни парней, все остальные парни абсолютно нормально относятся ко всем видам секса. Его самого опустили и от*мили в анал , раз он считает это унизительным. Для него, мужика - да, для девушки - нет и не его собачье дело, был у тебя анал или нет

Смородина
#5

Ты себя совсем не любишь, да? Готова терпеть сексистское дерььмо от какого-то мужика? Да наплюй на него и его мнение, живи для себя и поступай только так как сама того хочешь и не позволяй мужлу ставить условия и трахаися вдоволь как сама любишь и хочешь

Гость
#6

Никогда не обсуждай с партнером бывших,никогда!

6581
#7

Опять анальная разводка от местного говномеса

гость
#8

наверно он хотел быть единственным кому бы ты подарила анальный секс. это очень интимно и доверительно, значит бывшие были для вас очень значимыми. теперь его мечты разбились о реальность и не будут удовлетворены с вами, вот и злиться.
скоро свыкнется с этой мыслю, хоть и не первым, но будет с вами заниматься ас. вашем предложением он ещё воспользуется🤤, притом вы уже завиноваченная, что для его хорошо.
я бы в такой ситуации поступил так😄

Красотка
#9

Ну он прав на счёт вашего ума. Это только ваше дело что вы делпли с другими людьми, посвящать никого не надо. Или вы так похвастаться решили? Или вы считаете, что это нормально говорить о прошлых отношениях? Это не нормально для нормальных людей. Нормальные люди говорят о будущем и настоящем, а из прошлого делают выводы для себя, а не для других.
В следующий раз будете умнее.

Гость
#10
Гость

Никогда не обсуждай с партнером бывших,никогда!

Мы обсуждали в начале отношений и норм😀 рассказал мне много историй про свою бурную молодость, а я ему про своих бывших. Просто для нас это было и было

Прифет саседи=)
#11

Если бы я планировал семью с ней то даже один секс партнер у нее, это хеново, но если там еще анал с минетом, да еще и толпа, то планирование семьи бы на этом закончилась.

Прифет саседи=)
#12
Гость

Вы совсем не дорожите отношениями? Зачем обсуждать бывших со своим партнёром? Это же садизм натуральный.

Если он интересуется то в планах у него узнать о них, или же он уже знает, просто проверяет.

Баба Люба
#13
Прифет саседи=)

Если бы я планировал семью с ней то даже один секс партнер у нее, это хеново, но если там еще анал с минетом, да еще и толпа, то планирование семьи бы на этом закончилась.

Вот и планёрщик-плёночник объявился, угораю с этих фантазёров, давай заводи свою пластинку

Прифет саседи=)
#14
Смородина

Ты себя совсем не любишь, да? Готова терпеть сексистское дерььмо от какого-то мужика? Да наплюй на него и его мнение, живи для себя и поступай только так как сама того хочешь и не позволяй мужлу ставить условия и трахаися вдоволь как сама любишь и хочешь

И лучшем другом для тебя станет куча кошек (которые после смерти твоей превратят тебя в подобие консервов, а в последствии в какашки), или резиновые изделия.

Гость
#15

Ну а зачем ты говорила вообще? Закрой рот на замок про анал.
У меня был анал с мужиком, который просто уничтожил мою попу, после этого долго лечила и решила вообще девственницей прикидываться, запомни, мужик у тебя всегда второй. Будет тебе уроком, за анал забудь

Гость
#16
6581

Опять анальная разводка от местного говномеса

Разводка не разводка, но мужиков помешанных на этом хватает, каждый день темы про аналы

Смородина
#17
Прифет саседи=)

И лучшем другом для тебя станет куча кошек (которые после смерти твоей превратят тебя в подобие консервов, а в последствии в какашки), или резиновые изделия.

Мужское запугивание «сорока кошками» давно уже не работает, проснись, ты обосралсся.
И да, не все любят кошек/животных, кошки никогда не поднимут руку на хозяйку и не убьют в отличии от мужика, держу в курсе. И если выбирать между мужиком и кошками, то выбор очевиден — кошки.

Гость
#18

Потому что он нормальный парень, не глиномес. Зря ты ему рассказала. Если испачкалась, промолчи.

Гость
#19
Прифет саседи=)

Если бы я планировал семью с ней то даже один секс партнер у нее, это хеново, но если там еще анал с минетом, да еще и толпа, то планирование семьи бы на этом закончилась.

Как будто кто-то с мужичком с такими взглядами кроме анальщиц согласиться семью заводить

Гость
#20
Гость

Как будто кто-то с мужичком с такими взглядами кроме анальщиц согласиться семью заводить

А он и не согласен, яб тоже не согласился, только представь как там в три смычка симфонию доставали, многих может стошнить

Гость
#21

Эмм... наверное, если он нормальный, а у Вас внешность и поведение ангела, а он Вас выбирал под свой романтический настрой, то у него возник определённый диссонанс... наверное, никак такое не исправить... Но судя по лексике, мне этот тип напоминает душнилу с "правильным" воспитанием, переносящего свои гомофобские настроения на женщин, если так, то и здесь Вы его вряд ли переделаете.

Я парень и считаю, что анал между мужчиной и женщиной - это просто ещё один не всем подряд подходящий вид близости и доверия. Ну и не стоит его часто практиковать - проктологи против.

PS зря он отказался...

Гость
#22

Автор, о прошлых отношениях НИКОГДА не надо рассказывать вообще ничего. Что делать непонятно, мужчины разные, видимо ему искренне стало противно. Если до сожительства у вас были с ним долгие красивые ухаживания, есть душевная близость (хотя явно нет), назначена дата свадьбы, то он скорее всего отойдет. А если вы поспешили с сексом, быстро начали жить вместе, то неизвестно.

Гость
#24
Гость

Это моральны ур*д. Ни один нормальный мужик не станет оскорблять так девушку за это, тем более то, что было еще до отношений с ним. Все дело не в анале, а в отношении к женщинам и к тебе. После того, как пропало уважение между вами, без этого уважения отношений не получится. Бросайте его, больше нет таких рогатых, закомплексованных и отставших от жизни парней, все остальные парни абсолютно нормально относятся ко всем видам секса. Его самого опустили и от*мили в анал , раз он считает это унизительным. Для него, мужика - да, для девушки - нет и не его собачье дело, был у тебя анал или нет

Вы наверное женщина. Его реакция не удивительна. Многим стало бы противно. Как и женщинам лучше не знать прошлые интимные подробности своего мужчины. Иногда человек сам не знает, что у него будет такая реакция.

Гость
#25

Вы явно друг друга хорошо не знаете, стадии душевной близости нет, а уже живёте вместе. При этом считаете его идеальным. Смотрите на мир открытыми глазами и понимайте последствия. Не стоило говорить, что бывшие имели вас "и в хвост, и в гриву".

Гость
#26

Глиномесы и глиномески объединяйтесь.

Гость
#27

Ну у автора походу реально мозгов нет! Нашла чем хвастаться(! У парня видимо были серьезные намерения, а она ему о таких своих"подвигах" по пьяни рассказывает... Ну редко какому нормальному парню будет приятно думать, что его любимую девушку драли в джеппу как дешёвую ш а б о л д у...

Гость
#28
Гость

Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))

ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ, - спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

< Узнал про анал > Какая рифма пропадает. Её бы Вове Высоцкому.

Гость
#30

Попа во время обычного секса у вас не открывается? Он и так бы увидел, что рабочая

Гость
#31

Молодой горячий еще наверно

#32

Хорошо, что ты ещё про отсос не рассказала!)) Но он и сам всё понял! Или это можно?
Поражаюсь этими женщинами! Сначала их е6yт во все дырки , а им как с гуся вода. Подумаешь, в жжопу выe6aли. Но ведь надо рассказать! Плохо относимся.

Гость
#34

Это какой же глупой надо быть, чтоб парню трепать о том как тебя драл каждый встречный и поперечный. Молчание золото. Надо было глаза скромно потупить и сказать ты у меня второй, а тот первый по молодости и очень жалею что он вообще был. Вот что хочет слышать любой парень, а не список на 200 фамилий с подробностями

Гость
#35
Гость

Это какой же глупой надо быть, чтоб парню трепать о том как тебя драл каждый встречный и поперечный. Молчание золото. Надо было глаза скромно потупить и сказать ты у меня второй, а тот первый по молодости и очень жалею что он вообще был. Вот что хочет слышать любой парень, а не список на 200 фамилий с подробностями

Тут даже дело не в том, что он хочет слышать. Возможно, что он даже с интересом расспрашивал... Другое дело, что услышав, он уже не сможет это расслышать.

Гость
#38
Ниделько Любовь Петровна

Печаль, что сказать, если вам ещё шить вместе.. Возможно у него была травма связанная с этим, потому что чтобы человек не говорил он говорит о себе, либо его это латентные скрытые желания. Спросите почему он так считает и как это с ним связано. Травма 100% была

Вы точно психолог? Услышать, что твою женщину драли в очко до тебя - это как бы уже травма.

Гость
#39

Он узнал не про анал, а про ваш дебилизм - обсуждать секс в прошлых отношениях с новым партнёром - это верх дебилизма!
То, что он назвал вас дурой - это заслуженно.
Срочно умнейте и скажите, что пошутили, хотели увидеть его реакцию. А так вы анальная девственница навсегда.

Гость
#40
Гость

Тут даже дело не в том, что он хочет слышать. Возможно, что он даже с интересом расспрашивал... Другое дело, что услышав, он уже не сможет это расслышать.

Пусть скажет, что пошутила. Какие проблемы?

#41
Гость

Пусть скажет, что пошутила. Какие проблемы?

Нет уж, фигушки! Поймет он, что дала задний ход!
И в задний вход!))

Гость
#42

У вашего парня тюремная психология(опущенная).Гоните его.В следующий раз не откровенничайте и не выкладывайте всю свою поднаготную.

Гость
#43

Глупенькая))
Лучше вообще это не обсуждать, многих мужчин почему-то прям травмируют рассказы о том, как вы занимались сексом до него...

Гость
#44

У меня подруга такой откровенностью испортила себе отношения с мужем. Перед свадьбой рассказала, что у нее был интим с одним парнем из другого города. Говорила мне, мол думала, что с будущим нужно быть "до конца честной". Тогда он вроди адекватно отреагировал, но при каждой ссоре ей эту историю припоминает.

Мдодыр
#45

А ональщикам пративным - стыд и срам !

Кейси Райбок
#46

Никак, это считайте всё. Ищите другого парня, и на будущее, никогда не говорите правду про количество бывших и интимные подробности

Beni
#47

Не надо было говорить про это, если вы его так любите и хотели быть с ним.
Вы на глаза у него как ***.

Гость
#48

Трудно принять что твою телку кто-то имел в ***. Мне моя ляпнула по пьяни это. Год я не мог с ней спать... еще несколько лет ушло на смирение. Если-бы не чувства послал-бы.... а так... лучше нп новорить человеку.. если реально его любишь.

Гость
#49

Не хочет месить твое гговно своим членом

пират Барсуков
#50

Жених наивно верил ,что женщин ему хоть "с нетронутой попой " -досталась ! А она ему мол: не переживай,ты у меня хороший (не то что меня трое предыдущих йоппарей, те были не культурными и драли в жeппу).

Далее вообще смешно:
" Ой,дорогой ну чего ты обиделся на пошлых ? Ну давай и ты - отдолби меня в анус,может успокошься моей попой"

Тут у мужика ясен пень,отношение к ней и изменилось.Он ей цветы и шампанское 🍷
А она ему : "воткни скорее в попу!"