Гость
Статьи
Личная жизнь фитоняшек

Личная жизнь фитоняшек

Смотрю на фитнес тренеров, тренеров по танцам, такие как полденс, тверк и тд. Такие они все сексуальные, мне кажется и в личной жизни они все успешные и в сексе огонь. Что у каждой есть мужчина. Так ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За каждой из них ухаживает или как минимум готов ухаживать не один мужчина. Но с успешностью в личной жизни это не коррелирует. Кто-то из ста ухажёров не смог выбрать ни одного мужа и сидит с 40 кошками или того хуже, ждёт письма из зоны от любимого. А кто-то с одним-единственным ухажёром создал счастливую семью, прожил 50 лет и умер в один день от оргазма.

Гость
#2

Я с молодости занималась спортом, сейчас хожу на фитнес и в 57 лет у меня идеальная фигура, я выгляжу моложе своих лет и мои любовники намного младше меня. Спорт поддерживает меня в тонусе и поэтому постоянно хочется и секса. Я могу заниматься сексом во всех позах, потому что я в прекрасной форме

Гость
#3
Гость

За каждой из них ухаживает или как минимум готов ухаживать не один мужчина. Но с успешностью в личной жизни это не коррелирует. Кто-то из ста ухажёров не смог выбрать ни одного мужа и сидит с 40 кошками или того хуже, ждёт письма из зоны от любимого. А кто-то с одним-единственным ухажёром создал счастливую семью, прожил 50 лет и умер в один день от оргазма.

Почему Вы думаете только о плохом? Как раз спорт и способствует успеху и в личной жизни, потому что в здоровом теле здоровых дух. Вы тоже займитесь спортом. Спорт обязательно улучшит и Вашу жизнь, зарядит Вас оптимизмом и плохие мысли сразу отпадут

Гость
#4

Почему тебе не пофиг на чью то жизнь? Своей займись.

#5

Внимания и желающих более чем.
Но 9 из 10 просто хотят поиметь спортивное тело.
В общем все хорошо.

Гость
#6

Ну не соглашусь) Я сама фитоняшка, фигурка огонь (объективно), поклонников да много, но вот в сексе....в сексе полное бревно! Совершенно не умею им заниматься, да и не интересен мне этот процесс елозания половыми органами... Так что крутость в постели зависит не от фигуры, а от темперамента и половой конституции)

Гость
#8
Гость

Я с молодости занималась спортом, сейчас хожу на фитнес и в 57 лет у меня идеальная фигура, я выгляжу моложе своих лет и мои любовники намного младше меня. Спорт поддерживает меня в тонусе и поэтому постоянно хочется и секса. Я могу заниматься сексом во всех позах, потому что я в прекрасной форме

Почему вы думаете о плохом, гоните эти негативные мысли, все у вас наладится

Гость
#9
Гость

согласен
фитоняшки = в койке _гоvняшки😁

Это от недостатка жировой ткани. Я переодически бываю фитоняшкой, потом отъедаюсь и становлюсь обычной по телосложению женщиной. Так вот, когда я в обычном телосложении или даже с +5/+8 личшних кг (я 160 ростом, например сейчас вешу 58 кг) - секса хочу постоянно, оргазмы сильнее, грудь пышнее, могу кончить только от ласк груди!
А когда сбрасываю вес, занимаюсь спортом - и желания секса уходит. А у некоторых филоняшек ещё и месячные прекращаются. Какой тут секс. Организм в режиме выживания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: