Гость
Статьи
Личной жизни нет

Личной жизни нет

Личная жизнь не ладится , времена дико поменялись , моей матери 60 лет и ее прекрасно понимаю она живёт ещё тем советским временем , говоря мне что ты прекрасный парень , все будут драться за тебя ещеб работу нашел и цены тебе не будет . Но я то с ухмылкой понимаю что это совсем не так , да только как старому человеку что либо докажешь она живёт тем временем , сейчас в наше время в нашем небольшом городке Старый Оскол где на одну девушку сто парней .За свои 25 лет где я только не знакомился и в интернете и на улице и в заведениях , осталось только ещё под булыжник заглянуть ... Я не считаю себя красивым но и не урод совсем ... Уехал пол года назад в Москву думал что либо там наладится , приехал и охренел от того что там происходит ,зп 30 от силы 35. Девушки оценивают тебя только по кошельку даже если ты горила...Когда на девушку налетают тысяча нормальных парней и выбор огромный у нее а парни порядочные , простые , добрые и т.д ничего не получают ... Я не ною )))) и как есть фраза " сам себя не похвалишь , никто не похвалит " но это правда ) . Почему так получается ? Иной раз смотришь парни от безвыходности берут с прицепом с тремя детьми+какую нибудь бочку...Понимаю что самое хорошее расхватывают щенками... Но в моем городке ужасно невозможно найти девушку,я уже начал и в соц. Сетях с других городов искать , думаю может хоть так... Я не понимаю как так людям везёт, где они любовь свою находят ... Возможно был бы я чуть красивее , не писал бы это все ... Было полно вариантов тоже со средним классом девушек но там , глаз не горит , сердце не трогается ... И что это получается ? Брак по расчету ? Нахрена мне тогда это надо ? Хотя мать говорит " с лица воды не пить " главное чтоб человечная была ... Т.е если главное чтоб человечная была то можно и со старухой жениться или с кем угодно ? Я считаю это абсурд я лучше подрочу .... Короче я *** с этой взрослой жизни )))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Было полно вариантов тоже со средним классом девушек но там , глаз не горит , сердце не трогается ..."
В общем, ты сам не красавец, денег нет, ничего нет, заинтересовать ничем не можешь, но тебе подавай красавицу по большой любви. Всё верно?

Гость
#2

А нужна ли эта семья ?) я живу в мск 30 лет , хорошая работа , джип , квартира , подушка , и я целенаправлено уже 3-4 года не состою в отношениях после последних где мне тыкали как жить и снова зарабатывать , я просто выкинул девчонку из своей жизни пускай сама себя устраивает по жизни ,я теперь беру от жизни все и мне так больше нравится

#3
Гость

"Было полно вариантов тоже со средним классом девушек но там , глаз не горит , сердце не трогается ..."
В общем, ты сам не красавец, денег нет, ничего нет, заинтересовать ничем не можешь, но тебе подавай красавицу по большой любви. Всё верно?

Настоящие эмоции , фальш не нужен , зачем мне обманывать человека

Гость
#4

Ну тут без фото не разобраться 😅
Слышали фразу: претендуешь - соответствуй. Конечно, если вы засматриваете на барышень 90-60-90 модельной внешности, то конечно шансов у вас будет не много, так как они обращают внимание на более "красивых, богатых, умных и т.д." парней.
"Было полно вариантов тоже со средним классом девушек но там , глаз не горит , сердце не трогается" - судя по вашему описанию вы сами относитесь к среднему классу, так почему у девушек "не среднего класса" должны гореть глаза к вам?
Странные формулировочки и сложилось впечатление что у вас о себе мнение скоро штукатурку с пололка соскребать будет.
Поэтому мой вам совет, либо ехать в Москву, сделать в салоне из себя красавчика, приодеться и найти работу с хорошей зп - только тогда у вас может появится шанс познакомится с девушкой из высшего класса.
Ну или спустится с небес на землю и понять что очень много хороших девушек есть "и среднего, и низшего класса" просто перебирать не нужно.

ВАЙНОТ
#5

Возьму ка я перчаточки, и поковыряюсь у тебя в анусе)

Гость
#6
Bablo

Настоящие эмоции , фальш не нужен , зачем мне обманывать человека

Ясненько. Ну, красавиц мало, становись в очередь, может дождёшься.

Гость
#7

Да полно девушек красивых одиноких, которые человека ищут а не кошелек. А вы все туда же на богатых смотрите, только зачем им вы

Гость
#8

Ну вы сами на свой вопрос ответили, что было полно вариантов девушек "среднего" класса, но вам они не нужны. Значит, вы что-то типа идеалиста. Будь вы красивее, то все равно забуксовали бы на той же проблеме - такова уж цена идеализма, сложно повстречать идеал в реальной жизни. Возможно, за идеализмом скрывается потребительское настроение - хочу получить готовое и наслаждаться. Можно пойти и купить торт в магазине, а можно сделать самому. Возможно, покупной будет красивее, но свой будет натуральнее и надежнее и по итогу может оказаться еще и вкуснее. Готовы из-за своих грёз об идеальном магазинном торте голодать? Или стоит взять дело в свои руки и попытаться сотворить своими силами? Решать вам. Я лишь замечу, что настойчивым идеализмом можно реально пустить жизнь в части отношений и создания семьи под откос.

Гость
#9

Ну, ты интересный.
У тебя, значит, достоинства, добрый и человечный, а девушка нужна красотка.
Ищи ровню.

Гость
#10

Ну мой муж нашел меня на сайте знакомств, мне был 21 год. Щенком можно сказать взял)) он значительно старше. И он сам меня воспитал, сделал из глупой гулящей девочки, считающей что ей все должны, нормальную работающую и достойную женщину, которая не изменит и под дулом пистолета. Я не говорю что так должно быть всегда, просто делюсь опытом. Сама я на сайте знакомств сидела до этого года 4, куча свиданий было и разочарований, пока не встретила его, моего Героя)))) нужно терпение и умение распознать Своего человека.

Гость
#11
Гость

Ну тут без фото не разобраться 😅
Слышали фразу: претендуешь - соответствуй. Конечно, если вы засматриваете на барышень 90-60-90 модельной внешности, то конечно шансов у вас будет не много, так как они обращают внимание на более "красивых, богатых, умных и т.д." парней.
"Было полно вариантов тоже со средним классом девушек но там , глаз не горит , сердце не трогается" - судя по вашему описанию вы сами относитесь к среднему классу, так почему у девушек "не среднего класса" должны гореть глаза к вам?
Странные формулировочки и сложилось впечатление что у вас о себе мнение скоро штукатурку с пололка соскребать будет.
Поэтому мой вам совет, либо ехать в Москву, сделать в салоне из себя красавчика, приодеться и найти работу с хорошей зп - только тогда у вас может появится шанс познакомится с девушкой из высшего класса.
Ну или спустится с небес на землю и понять что очень много хороших девушек есть "и среднего, и низшего класса" просто перебирать не нужно.

Деление на классы … он делит, ранжирует, отбраковывает, его делят , ранжируют, отбраковывают. Но ему то можно - глаз не горит не тянет- а девушкам подобное нельзя))

#12

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем