Гость
Статьи
Возбуждение мужчины

Возбуждение мужчины

Общаюсь с мужчиной,дела до постели не доходит,общаемся на разные темы,но однажды он мне сказал ,что рядом со мной он течет....я конечно опешала от этого(хотя про пошлости мы не говорили).говорит что я якобы что то такое выделяю, что он так возбуждается🤦‍♀️ подскажите,что это может быть такое.... #секс

Румрум23
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***?

Гость
#2

Транcгenдер матерное слово???

Лучик
#3
Гость

Транcгenдер матерное слово???

Не, у нас просто закон теперь есть. Запрещены все нетрадиционные ценности все что не гетеро и не ради рождения детей) вы типа нарушаете

Гость
#4

Это отсутствие мозга утебя

Гость
#5

Или простатит, или у него стояк постоянный в Вашем присутствии. А у мужчин тоже "смазка" выделяется при сильной эрекции - предэякулят.

Гость
#6
Гость

Или простатит, или у него стояк постоянный в Вашем присутствии. А у мужчин тоже "смазка" выделяется при сильной эрекции - предэякулят.

Недержание мочи?

Гость
#7
Гость

Недержание мочи?

Да, но вряд ли этим кто-то хвастать будит...

Гость
#8
Гость

Да, но вряд ли этим кто-то хвастать будит...

Ну мало-ли. Может действительно простатит и он три дня сходить не мог, а тут хоть под себя, но получилось. Успех.

Гость
#9

Какие ж комментаторши дуры полные.
У мужиков тоже смазка из члена выделяется при стоянке. У кого-то очень много, что действительно, плавки мокрыми спереди становятся, у кого-то меньше, но пара-тройка капель смазки - это всегда.

#10
Гость

Какие ж комментаторши дуры полные.
У мужиков тоже смазка из члена выделяется при стоянке. У кого-то очень много, что действительно, плавки мокрыми спереди становятся, у кого-то меньше, но пара-тройка капель смазки - это всегда.

Совершенно верно.
Остальным девочкам советую член хоть иногда разглядывать да в руках вертеть, а то как отсталые из спецдетсада.

Гость
#11
Анна

Совершенно верно.
Остальным девочкам советую член хоть иногда разглядывать да в руках вертеть, а то как отсталые из спецдетсада.

Да я как-то 45 лет с ним живу и в Ваших советах не нуждаюсь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: