Гость
Статьи
Сезон секса и сезон …

Сезон секса и сезон воздержания

Я заметила, что иногда о сексе вообще не думаю, не возбуждаюсь, не занимаюсь сексом или мастурбацией, думаю о чем-то другом. Так часто бывает, когда на работе дают интересное задание, что-то хорошее происходит в жизни или наоборот стрессовая ситуация. И так может длиться неделями. А иногда наоборот все мои мысли только о сексе, я думаю о нем постоянно, возбуждаюсь по несколько раз в день. Это обычно случается, когда никаких важных занятий нет, появляется много свободного времени. А когда происходит что-то важное в жизни, я перестаю думать о сексе, не умею совмещать работу, хобби и секс. Начинаю думать, что секс это развлечение для ленивых бездельников. Почему так? Это нормально? У кого еще так?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Наоборот, когда есть успех, сразу и секса хочется чаще, а когда ничего не происходит, секс не очень и нужен.

Гость
#3
Автор

Наоборот, когда есть успех, сразу и секса хочется чаще, а когда ничего не происходит, секс не очень и нужен.

А у меня не так. Когда есть успех, я радуюсь и думаю о следующих успехах, а о сексе забываю. А когда ничего не происходит в жизни, тогда думаю о сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: