Гость
Статьи
Фалломитатор. Решиться …

Фалломитатор. Решиться ли она засунуть его в себе ?

Девушки вопрос к вам.
Женат 4 года, размер члена 10-12, диаметр не мерил но видно что тонкий.
В сексе все устраивает ,но иногда кажется что мой член маленький для моей жены. Много раз спрашивал у своей жены ,( не маленький ли он для тебя?) Но она отвечала что ее все устраивает. Ладно хотел удивить ее ,купил насадку, с насадкой длина члена стало 14-15см,диаметр 4,5.
Жене с насадкой понравилось, но часто говорила что не хочет с насадкой а хочет реального живого моего члена.
И мы так часто увлеклись с насадкой, и теперь она говорит ,что после насадки она не чувствует мой член, и каждый раз перед сексом требует надеть насадку! И мне это все в кайф ,нравиться когда жена получает море удовольствия.
И я купил фалломитатор с присоской,длина 22см,диаметр 6,5 это огромный толстый твердый член. И я ещё об этом жене не рассказывал, и не показывал.
Как думаете она будет против большого фалломитатора?
Решиться ли она засунуть его в себе ?
Как бы вы поступили на ее месте?

Мелкочлен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Толстоват ,наверное. А ты что потом белать будешь?

Гость
#3

Купите и себе подарочек - резиновую попку

Гость
#4

Сколько женщин, столько и мнений. Может у своей спросите? А со своим членом лучше к психологу, тогда и семейный бюджет сэкономите, и отношения

Гость
#5

Засунет. Но сначала ей сам засунь его.А еще я в интернете в интим. магазине видела вибратор, на батарейке, как живой, кожа тонкая, с венами и двигается по члену, а еще с подогревом. Я в него прямо влюбилась. Сразу не заказала, а теперь не найду его.

Гость
#6
Гость

Засунет. Но сначала ей сам засунь его.А еще я в интернете в интим. магазине видела вибратор, на батарейке, как живой, кожа тонкая, с венами и двигается по члену, а еще с подогревом. Я в него прямо влюбилась. Сразу не заказала, а теперь не найду его.

а АС практикуете? Если так случилось вам наверное удобно свой- в попу, а толстый - во влагалище.и всем хорошо и кончить вместе можно.

Гость
#7

В меня бы не влезло такое

Гость
#8
Гость

В меня бы не влезло такое

у мужа 20/5 очень хорошо и влазит и вылазит, влагалище растягивается. Надо сначала очень хорошо женщину возбудить, тогда влагалище хорошо растягивается и попробовать аккуратно всунуть - войдет, еще и оргазм поймает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: