Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не лечат свою фригидность?

Откуда так много фригидных женщин на форуме? Меня постоянно тут называют мужиком, потому что я говорю, что мне нравится чувство проникновения от секса или дилдо и я кончаю от этого без стимуляции …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Forvard

При чём тут клитор? Самый лучший оргазм внутри, от сокращений матки. Поэтому матка - главный сексуальный орган, как член у мужчин. В 17 лет влюбилась, потом секс, через какое-то время начала испытывать оргазм. Хотя даже не знала, что это такое. Просто повезло. Через два года любимого забрали в армию. Пришлось научиться ***. Потом расстались. Партнеров было много. 90% мужчин не умеют заниматься сексом. Независимо от возраста, семейного стажа, национальности и цвета кожи. А мои достижения - это 3-5-7 оргазмов в течение одного акта. С правильным партнером. С неправильным либо никакого, либо с трудом удаётся выдавить один. Иногда хуже, чем подрочить. Ещё научилась получать двойной оргазм: сначала идет волна изнутри, а в конце включается клитор. Раскачался таки))). Ясно, что при таких раскладах куни для меня, как поцелуй в щёчку. Не скажу, что неприятно, приятно. Но к сексу отношения не имеет. Читала, что таких как я мало, ~10%. Возможно, мне помогло моё мировоззрение. Всегда увлекалась математикой и философией. Ненавижу людей, которые считают и делают из секса похабщину.

Я тоже вхожу в это 10% число счастливиц!
Только партнеров у меня очень мало ( и хорошо!) - всего 4.
Быстро нашла своего- 4-й - муж😍

Гость
#105
Гость

Как раз таки матка не отвечает за удовольствие, матка отвечает только за размножение, это всё клитор отвечает за удовольствие, а то что вы чувствуете внутри это не матка а ножки клитора дают основные ощущение, да, матка тоже в этом моменте участвовует, но основную работу делают внутренние ножки клитора возле вашей матки

Согласна!
Мне тоже ответила заслуженный мировой психолог- коуч- сексолог:
За удовольствие отвечает КЛИТОР(головка, тело, ножки)!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: