Гость
Статьи
Болезни после секса

Болезни после секса

Как только начало половую жизнь стал беспокоить цистит. И теперь мучает меня всю жизнь.
Также после секса флора ухудшается и приходится лечиться то от молочницы, то от условно патогенной флоры. Таблетки постоянно пью.
Мне теперь всю жизнь страдать? После такой херни желание на нуле, проще блин подрочить. Кто то сталкивался с подобным? #секс #здоровье

Киса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сталкивалась, первый раз был почти 6 лет назад, с тех пор регулярно без перерывов, и никаких болячек

Гость
#2

Может просто не спать с кем попало?

Poly
#3

Это называется "синдром медового месяца". Когда я вышла замуж, первые полгода был просто адище. После ПА, прям жгло все. Потом постепенно наши микрофлоры с мужем "привыкли друг ко другу, все стало шикарно.
Если у вас один половой партнёр, то все обязательно придёт в норму.
Если не один, тогда нафиг вам это?

Гость
#4
Poly

Это называется "синдром медового месяца". Когда я вышла замуж, первые полгода был просто адище. После ПА, прям жгло все. Потом постепенно наши микрофлоры с мужем "привыкли друг ко другу, все стало шикарно.
Если у вас один половой партнёр, то все обязательно придёт в норму.
Если не один, тогда нафиг вам это?

У меня от девственника тоже самое,я уже замучилась

#5

Даааа, такая же фигня. Секс только в презервативе, после длительной прелюдии (чтоб не натерло). Ещё отказалась от тампонов и прокладок, перешла на менструальную чашу, год ничего не беспокоит

Гость
#6

Так сдайте анализы на инфекции на всякий случай. Хронический цистит чаще всего неизлечим, поэтому гигиена и тепло. Встречалась с МЧ, за год 3 цистита , жжение и прочая хня. Расстались , все восстановилось. Инфекций не было. Согласна , что это флора

Шакира
#7

А секс защищенный? Лучше по-началу все-таки использовать презерватив

Гость
#8

Может партнер спит еще с кем то ваш , либо ваши микрофлоры не подходят если вы не предохраняетесь. Или еще на презервативы такое может быть. Крч много всего,

Гость
#9

Надо искать причину цистита и это не секс. Секс лишь является катализатором. От самого цистита попейте Лактофлорене Цист, очень эффективный. Сразу после секса обязательно нужно сходить в туалет и помыться и презервативы содержат спермициды, они часто вызывают цистит. Почитайте про это.

Гость
#10

Я с проблемой такой справилась с помощью Секстафага. Препарат микрофлору нормализовал. Сейчас для профилактики периодически пью и никаких проблем. Противопоказаний не имеет, по цене нормальный. Бактериальную инфекцию устраняет быстро от воспаления избавляет. Если что, советую!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: