Гость
Статьи
Что для вас важно, …

Что для вас важно, просто присунуть

Мужчины вам вопрос

Что для вас важно, просто присунуть или ласкать тело женское,любоваться ею, сжимать ее, трогать везде?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто присунуть не интересно. Проде подрочить. Люблю когда женщина кайфует, и я это вижу.

#2

А все вместе нельзя?
ласкать тело женское,любоваться ею, сжимать ее, трогать везде и потом в горячую ки**у присинуть ?

Гость
#3

Огласите весь список пожалуйста!

Гость
#4

Мясо есть мясо.

Елизавета
#5

если здоровый и искренне охота ему я замечала что они какие то становятся...кароч им реально прикольно тискать женщин...а если он секс вопринимает не как потребность а как развлечение и заставляет сам себя или принуждает бабу то ему интересно тока финиш...даже не присунуть а сам финиш

Гигачад
#6

смотря какая женщина и какие чувства испытываешь к ней.. иногда хочется скорее закончить, просто кеск ради кекса.. а иную девушку хочется 24/7 ласкать и любоваться.

#7

Сама то как думаешь? Постороннего человека никому ласкать не интересно. Просто мастурбация об чьё то тело и всё.

Любитель старого матраца
#8

Гее

Любитель старого матраца
#9
Любитель старого матраца

Гее

Неее*

Гость
#10
Девственник в 26

А все вместе нельзя?
ласкать тело женское,любоваться ею, сжимать ее, трогать везде и потом в горячую ки**у присинуть ?

Ну ,просто присунуть там только телодвижения... Спорт

Гость
#11
Гocть

Сама то как думаешь? Постороннего человека никому ласкать не интересно. Просто мастурбация об чьё то тело и всё.

Мой мч говорил что секс это спорт.... И требовал ласок его тело ,прелюдий ,мне не нравиться его тело... Зато мой мч готова расцеловать его тело...но мне это надоело пусть он сам тоже шевелиться

#12
Гость

Мой мч говорил что секс это спорт.... И требовал ласок его тело ,прелюдий ,мне не нравиться его тело... Зато мой мч готова расцеловать его тело...но мне это надоело пусть он сам тоже шевелиться

Никакой он не твой.

Гость
#13
Гocть

Никакой он не твой.

Да ну? А тебе откуда знать?)

#14
Гость

Да ну? А тебе откуда знать?)

Будет твой когда/если женится на тебе.

Гость
#15
Гость

Мой мч говорил что секс это спорт.... И требовал ласок его тело ,прелюдий ,мне не нравиться его тело... Зато мой мч готова расцеловать его тело...но мне это надоело пусть он сам тоже шевелиться

У вас с русским языком совсем плохо. Ничего не понять …

Гость
#16
Гость

У вас с русским языком совсем плохо. Ничего не понять …

Так интернет теперь всем доступен и маргиналам тоже

Гость
#17
Гocть

Будет твой когда/если женится на тебе.

Ой женилься и насал гулять... Наобарот лучше бы не женилься бы

Гость
#18
Гость

У вас с русским языком совсем плохо. Ничего не понять …

Ну я написала все что я знаю

#19
Гость

Мясо есть мясо.

Охлажденное Или замороженное предпочитаешь!?

Гость
#20

Второе, в процессе которого возникнет желание первого...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: