Гость
Статьи
Латекс и Бдсм

Латекс и Бдсм

Девочки, а вы подрабатывая через что проходили?
Меня вот клиет подсадил на хеви руббер, я когда шла в см, Думала буду госпожой, по угараю над мужиками и получу профит, а тут, костюмы резиновые, маски в которых ничего не слышно и не видно, резиновые саркофамги, трубки для дыхания, противогазы, надувные бондажные мешки и коконы, смирительные рубашки из латекса, и вакуумные кровати, вообще интересные ащущения, а вы как готовы к такому ?
#латекс  #бдсм

15 ответов
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

Что я тлько что прочитала?

#2
Высоковольтный Майонез

Что я тлько что прочитала?

я работаю в эскорте, решила стать бдсм Госпожой, думала плеткой постегу богатеев и дунюжку легкую получу, но меня заставили пройти через Хевви руббер, чего непонятного ?)

Высоковольтный Майонез
#3
Пуська

я работаю в эскорте, решила стать бдсм Госпожой, думала плеткой постегу богатеев и дунюжку легкую получу, но меня заставили пройти через Хевви руббер, чего непонятного ?)

Ладно, потом погуглю что такое хевви руббер. В итоге ты прошла через это?

#4
Высоковольтный Майонез

Ладно, потом погуглю что такое хевви руббер. В итоге ты прошла через это?

да, мне понравилось, думала тут найдутся те кто в теме(

Гость
#5
Пуська

я работаю в эскорте, решила стать бдсм Госпожой, думала плеткой постегу богатеев и дунюжку легкую получу, но меня заставили пройти через Хевви руббер, чего непонятного ?)

Не думали о ретро-образах или ролевке? Чтобы из современного только девайсы. Современный БДСМ-образ походит на костюмы для водолазов, на любителя, не все по такому тащатся, я вообще не понимаю.

#6
Гость

Не думали о ретро-образах или ролевке? Чтобы из современного только девайсы. Современный БДСМ-образ походит на костюмы для водолазов, на любителя, не все по такому тащатся, я вообще не понимаю.

ReflectiveDesire вполне по современному смотрятся

Гость
#7

Экспертов много, но все в основном по пердежу на диване

Кремовый-нравится?-лизни!
#8

Да занесло тебя мать, я по лёгкой теме, шлёпал нежно по попке плёткой,так что текла в ване, и иногда она меня шлепала стеком наряжаясь в ковбойшу,но мы по фану а за бабки в такой теме и сразу по такой жести,так и до каканья в рот и пивных клизм недалеко,ты ходишь по тонкому льду.

Подружка
#10

Звучит как подготовка к военным действиям, а не разнообразие.

#11
Подружка

Звучит как подготовка к военным действиям, а не разнообразие.

это только так кажется

Гость
#12
Пуська

это только так кажется

Я обажаю такой бдсм ,противогазы,наручники,вакуумные помпы,электросекс,латекс

Гость
#13

Я это очень хочю пройти и испытать на себе

Гость
#14
Гость

Я это очень хочю пройти и испытать на себе

Я бы с удовольствием получал наслаждение от секса находясь в женской одежде и быть привязанным к гинекологичнскому креслу с маской на лице аппарата ивл и вакуумными помпами на сосках и снизу

Гость
#15
Пуська

да, мне понравилось, думала тут найдутся те кто в теме(

Я обажаю такую тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: