Гость
Статьи
Я Госпожа?

Я Госпожа?

Могу ли я назвать себя поклонником БДСМ культуры или это все безобидные шалости?
Предпочтения у меня следующие. Я люблю принижать мужчин, связывать, пороть, кусать, царапать, таскать за волосы. Если он не против, могу потыкать иголками или отстрапонить. На желания мужчины мне все равно, если они не совпадают с моими. Яйца лизать я никому не буду. Классический секс мне меньше интересен, можно и без него прожить, но если им заниматься, то я воспринимаю мужчину как нечто, с помощью чего я могу получить удовольствия. Я никогда не имитирую оргазм. Если бы мне не стало больно во время секса, я бы не стала продолжать секс ради мужчины. Люблю надевать на мужчину насадку, передавливающую член у основания, потому что она не дает члену падать после его оргазма и мужчина может дальше меня удовлетворять. Заниматься сексом без оргазма не в моем стиле. Не все Госпожи носят латекс и каблуки, но я не против, мне нравится и латекс, и кожзам, и сетка, и портупеи, и каблуки, и чулки, и костюмы врачей или полицейских. Я бдсмщица или обычная девушка? Или вообще закомплексованная фригидка, раз не глотаю?)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистка

Гость
#2

Госпожа в душе а не в повадках и играх. Просто вас на понт ловят мужики, как сороку хвастунишку, чтобы дала бесплатно. О боже господа тря ля ля, люблю умираю , дайте разок.

Гость
#3

Да, БДМСщица, но Госпожа получает истинный кайф от унижения мужчины и таким образом, удовлетворяет его потребности. Я знала одну Госпожу, она работала в красных фонарях Амстердама, это самая дорогая специализация у професионалок

#5

Ты обычная *** овца. Не надо думать, что мир крутится вокруг твоего влагалища. Не уважаешь людей, не будут уважать и тебя.

Гость
#6
Гость

Феминистка

Нет, не феминистка

Гость
#7
Гость

Госпожа в душе а не в повадках и играх. Просто вас на понт ловят мужики, как сороку хвастунишку, чтобы дала бесплатно. О боже господа тря ля ля, люблю умираю , дайте разок.

Я не даю. Я только беру. Беру мужчин, из которых получаются хорошие рабы. Если он от всего отказывается, то выходит вон, а не получает секс

Гость
#8
Гость

Да, БДМСщица, но Госпожа получает истинный кайф от унижения мужчины и таким образом, удовлетворяет его потребности. Я знала одну Госпожу, она работала в красных фонарях Амстердама, это самая дорогая специализация у професионалок

Я больше удовольствия получаю от физического воздействия на мужчину, но принизить и ограничить его свободу тоже люблю. Еще люблю пристыдить, ругать и наказывать

Гость
#9
Узбек

Шлюхандра

Это ты *** в розовых стрингах

Гость
#10
Raymondas

Ты обычная *** овца. Не надо думать, что мир крутится вокруг твоего влагалища. Не уважаешь людей, не будут уважать и тебя.

Людей уважаю. А мужчин унижаю

Гость
#11
Гость

Я больше удовольствия получаю от физического воздействия на мужчину, но принизить и ограничить его свободу тоже люблю. Еще люблю пристыдить, ругать и наказывать

А как подбираете нижнего? Надо сломать или уже готового?

Гость
#12
Гость

Я не даю. Я только беру. Беру мужчин, из которых получаются хорошие рабы. Если он от всего отказывается, то выходит вон, а не получает секс

Алкашня ты не берущая значит.

Гость
#13

Фу🙄.
Почему-то пост напомнил анекдот про то, как всю ночь кутили и бухали, а на утро отравился печеньем.

Гость
#14
Гость

Фу🙄.
Почему-то пост напомнил анекдот про то, как всю ночь кутили и бухали, а на утро отравился печеньем.

Жиробасина не просыхает после праздников никак, белочка.

Гость
#15
Гость

А как подбираете нижнего? Надо сломать или уже готового?

Больше всего люблю тех, по кому видно сразу, что из него получится хороший нижний. Он может считать себя нижним, а может не считать. Некоторые нижние прямо говорят, что они нижние, а некоторые не говорят, потому что еще не поняли, что они нижние либо стесняются этого. Все варианты нормальные. Сломать под это можно только того, кто в глубине души не против стать нижним. Настоящего доминанта или противника бдсм не сломать

Гость
#16
Гость

Алкашня ты не берущая значит.

Не употребляю

Гость
#17
Гость

Больше всего люблю тех, по кому видно сразу, что из него получится хороший нижний. Он может считать себя нижним, а может не считать. Некоторые нижние прямо говорят, что они нижние, а некоторые не говорят, потому что еще не поняли, что они нижние либо стесняются этого. Все варианты нормальные. Сломать под это можно только того, кто в глубине души не против стать нижним. Настоящего доминанта или противника бдсм не сломать

Автор какую жесть вы пишете. Бдсм это в первую очередь БДР. А вы пишете сломать! Нет в Теме термина "ломать нижнего". Забудьте вообще как страшный сон. Или нет, вы не госпожа а заигравшаяся леди с уклоном в садизм. Это не равно Тематику. Вот ни разу.

Гость
#18

Ты сказачная долбаебка

Гость
#19
Гость

Ты сказачная долбаебка

Да, могу тебя сказочно выиппать

Гость
#20
Гость

Автор какую жесть вы пишете. Бдсм это в первую очередь БДР. А вы пишете сломать! Нет в Теме термина "ломать нижнего". Забудьте вообще как страшный сон. Или нет, вы не госпожа а заигравшаяся леди с уклоном в садизм. Это не равно Тематику. Вот ни разу.

Интересно. Так я не бдсмщица, а садистка? В чем отличия?

Гость
#21
Гость

Жиробасина не просыхает после праздников никак, белочка.

Ой, для местного мужла и я толсто-жирная. А о фигуре говорят далеко не кг, а совсем другие факты и детали.

Гость
#22

Нечто ))

Гость
#23
Гость

Людей уважаю. А мужчин унижаю

мужчина чоловик а баба жинка

Гость
#24
Гость

мужчина чоловик а баба жинка

а вместе они - люды, человечность - людянiсть

Гость
#25
Гость

Больше всего люблю тех, по кому видно сразу, что из него получится хороший нижний. Он может считать себя нижним, а может не считать. Некоторые нижние прямо говорят, что они нижние, а некоторые не говорят, потому что еще не поняли, что они нижние либо стесняются этого. Все варианты нормальные. Сломать под это можно только того, кто в глубине души не против стать нижним. Настоящего доминанта или противника бдсм не сломать

Настоящий противник тебе классический батман под зад даст.
И пасть вонючую порвет за такие разговоры. По понятиям своим будешь на зоне жить, а не в приличном обществе.

Гость
#26
Гость

Настоящий противник тебе классический батман под зад даст.
И пасть вонючую порвет за такие разговоры. По понятиям своим будешь на зоне жить, а не в приличном обществе.

Да нет, если он мне даст пинка под зад, то на зоне будет сидеть он вместе со своей разорванной вонючей пастью

#27

Ты малолетний прыщавый дрочер. Женщина такого никогда не напишет, а вот у парней это весьма распространенная фантазия.

Гость
#28
Андрей

Ты малолетний прыщавый дрочер. Женщина такого никогда не напишет, а вот у парней это весьма распространенная фантазия.

Я женщина и я это написала. Твоя теория провалилась

Гость
#29
Андрей

Ты малолетний прыщавый дрочер. Женщина такого никогда не напишет, а вот у парней это весьма распространенная фантазия.

Что за бред ?!
У меня много таких подруг , которые сами мужиков еб@т !!!

Гость
#30
Гость

Настоящий противник тебе классический батман под зад даст.
И пасть вонючую порвет за такие разговоры. По понятиям своим будешь на зоне жить, а не в приличном обществе.

Чего занервничал? Никто тебя не тронет. Если сам не захочешь

гость911
#31

была здесь тема. куни без взаимности. в ноябре. там какая-то Ольга написала что она будет мч. страпонить. бить плеткой. сцать. насрет ему в тарелку.
и тут же нашлись ценители. стали ей написывать, тел. и почту оставлять. прям наперегонки.
так что автор всегда найдет желающих. легко.

Гость
#33

ты никто)

Гость
#34
Гость

Интересно. Так я не бдсмщица, а садистка? В чем отличия?

Может, Вы просто больная?

#35

Госпожа. Но без эмпатии. Но рабов много - должно прокатить.

#36
Гость

Ой, для местного мужла и я толсто-жирная. А о фигуре говорят далеко не кг, а совсем другие факты и детали.

Эм, а что говорит о фигуре кроме процента жира и собственно жир как таковой?

Гость
#37
Кроссфит

Госпожа. Но без эмпатии. Но рабов много - должно прокатить.

Вы - раб?

#38

Да, Вы Госпожа!

#39
Гость

Людей уважаю. А мужчин унижаю

Поэтому и овца! И спрос с тебя как с животного.

Гостья
#40
AlexI78

Да, Вы Госпожа!

То есть Вы - раб?

#41
Гость

Вы - раб?

Нет. Но я в контексте.

#42
гость911

была здесь тема. куни без взаимности. в ноябре. там какая-то Ольга написала что она будет мч. страпонить. бить плеткой. сцать. насрет ему в тарелку.
и тут же нашлись ценители. стали ей написывать, тел. и почту оставлять. прям наперегонки.
так что автор всегда найдет желающих. легко.

Так и то не Ольга была, а какой-нибудь 14летний Вася, который писал все это и нaдpачивал.

Гость
#43

преданное невеста

Гость
#44

купили унижение

Гость
#45
Гость

Людей уважаю. А мужчин унижаю

bb. ia rab dlia jenshin , ia uvajaiu vsex jenshin. i tebe toje , a jenshin vlatekce esho bolshe. i vsegda xachu chto menia v jope viebala jenshina vlatekce 💖

Гость
#46

dlia menia ti gespaja silnaia jenshina katori iz 100 bopedit menia i golvu otrejet i v jope viebet . ia xochu chto tvaia jenskaia sperma lilsia menia iz ochka

Борис
#48

Спешу утешить, конечно БДСМщица! Непременно БДСМщица! Самая настоящая! Фактическая! Прям
"очень даже что такое! А ещё ... хотите вытащить "околотематическую" публику на откровения. Устроить диспут! Оттачивание мастерство "психолога?" Похвально! Большая просьба! Не ходите долго в латексе, это плохо влияет на кожу. Для женщин это очень важно!

Ролан
#49

ЕСЛИ Б Я, БЫЛА СВОБОДНА, ЕСЛИ Б Я БЫЛА ГОРДА. Я Б МОГЛА, КОГО УГОДНО, ОСЧАСТЛИВИТЬ НАВСЕГДА! НО, ПОСКОЛЬКУ, НЕСВОБОДНА И, ПОСКОЛЬКУ НЕ ГОРДА, Я МОГУ, КОГО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО И КОГДА!
А.С. Пушкин

Гость
#50
Гость

Я не даю. Я только беру. Беру мужчин, из которых получаются хорошие рабы. Если он от всего отказывается, то выходит вон, а не получает секс

Подумаешь не получит секс 😄 Трагедия