Гость
Статьи
Я хотел изменится

Я хотел изменится

Любовь обходит меня стороной, да именно так, я уже начал сомневаться а есть ли она ? Или может у госпожи Удачи на меня другие планы… не знаю я, не знаю … Чаша терпения у меня уже почти полна, а я так не хочу испепелить свои моральные принципы, которых я придерживался уже два года, ведь тогда получится, что все зря...
Да, в мои 22 у меня не было отношений с любимой девушкой, с нелюбимыми были – а с любимой нет, и из-за этого мне грустно.
Хотя нет, ситуация у меня не просто грустная а абсолютно идиотская. У меня есть в той или иной степени практически все качества которые женщины хотят видеть в мужчине, но увы их не замечают те дамы к которым у меня симпатия, а замечают их другие , чем я и пользовался, но я хотел только их тела а не душу.

Я вешал им красивую лапшу на уши, чуть-чуть галантности приправленной легкой брутальностью и бинго, она в постели. Но однажды мне попалась настолько милая и добрая девушка ( хотя она этого и не говорила но я знал, что она девственница ), что я начал задумываться о последствиях своих действий, я поставил себя на ее место и мне стало жутко… после чего, на следующий день, я с ней максимально мягко разошелся. И решил, что все! Больше так поступать я не буду, это не правильно… Я буду искать ту единственную.
Прошло два года, любви как не было так и нет, но в придачу я заработал спермотоксикоз. Здорово. Жизнь удалась.

Mort
7 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

павесся...

Кукла Па
#2

А нам то Вам как помочь? Самих таких полфорума.

Девушка в красном
#3

тебе нужно четко осознавать какую именно и конкретно девушку ты хочешь видеть рядом.

возьми листок белой бумаги и запиши, нарисуй всё: от внешнего вида до внутренних качеств. и я обещаю, она появится, верь мне. вот прям сейчас!

#4

Вы подсознательно привлекаете только тех, кого сами достойны. Одно не понятно, почему мужчины думают, что "вешать лапшу" - это 100% результат завоевания женщины? Да, многие ведутся, даже понимая, что всё это наигранно. Дак вот. Как только станете добиваься искренне и от всего сердца, поверьте, найдётся та, которую так ищите. Женщины не такие уж идиоты, чтобы не почувствовать разницу между блажью и искренностью.

виолка
#5

у тебя комплекс-тем девушкам которым ты нравишся-тебе не нравятся.просто ты не любиш себя и считаеш недостойным чьейто любви

Гость
#6

дрочите! не умеете штоль?

Гость
#7

Ну ты и придурок.

Девчёнка может искала, кто её девственности лишит, а ты чего-то там себе навоображал и скис, да ещё и на два года. Голову лечи, Ромео.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: