Гость
Статьи
Я не изменяла

Я не изменяла

Я никогда не изменяла своему мужу, но однажды мне порнавился другой, мы были знакомы но не общались, и я думаю он и не знает, что нравился мне. А перед мужем неудобно..мне кажется, он не допустил бы, чтобы ему кто-нибудь понравился, а я поддалась и где-то пол года периодически он всплывал в моей голове. Скажите, это измена?😫😭😭я просто убиваю себя мыслями о том, какая я...🥺

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Старайся не появляться в тех местах, где ты можешь встретить этого мужчину.

Гость
#2

Человек НЕ МОЖЕТ контролировать чувства, но может и должен контролировать действия. Вы серьезно думаете, что ваш муж слепой и никогда о других женщинах не думал? )) Все мы живые люди.

Ололошеньки
#3
Milana

Старайся не появляться в тех местах, где ты можешь встретить этого мужчину.

Госпадя, да вылези ты погулять хотя бы. Целыми сутками тут, при чем ладно бы умные мысли толкала, так лишь бы написать хоть что-то. Ты, кстати, за хлебом хоть сходила утром?

#4
Гость

Человек НЕ МОЖЕТ контролировать чувства, но может и должен контролировать действия. Вы серьезно думаете, что ваш муж слепой и никогда о других женщинах не думал? )) Все мы живые люди.

Может слабак какой-то и не может, а приличный человек может и контролирует.

Гость
#5
Milana

Может слабак какой-то и не может, а приличный человек может и контролирует.

Да вы супер-йог 😁

Гость
#6
Ололошеньки

Госпадя, да вылези ты погулять хотя бы. Целыми сутками тут, при чем ладно бы умные мысли толкала, так лишь бы написать хоть что-то. Ты, кстати, за хлебом хоть сходила утром?

Подслушано.

Гость
#7
Milana

Может слабак какой-то и не может, а приличный человек может и контролирует.

Паста.

Гость
#8
Гость

Да вы супер-йог 😁

Ручная кладь😄

Гость
#9

Автор,вы обычная женщина,а женщинам свойственно увлекаться мужчинами.

Гость
#10

Мне муж еще как изменял. Влюбленный бегал, вконец потеряв голову. Исчезал на месяц. Потом приходил, поджав хвост.
Я не изменяла мужу. Остальное вирт. Думаю, мы породнились из за детей, рожденных мной и отцами детей.
Была ночная прогулка. Рабочие мужчины взбунтовались против меня. Мне все равно на их протесты. У меня своя удивительная жизнь.

Гость
#11

Я честный и откровенный человек. Это дает мне право с уверенностью общаться с миром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема