Гость
Статьи
Грубость -защитная …

Грубость -защитная реакция?

Из-за чего молодые люди могут нагрубить симпатичной им девушке?Что это-желание самоутвердиться или защитная реакция?

15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вот только не надо делать большие невинные глаза и мнить из себя ангелочков. Вы считаете что девушка не может парня просто довести? Своей тупостью,поведением,словами,истерикой ... Да,можно конечно промолчать,но иногда есть такие стервы,что неплохо бы хоть иногда их ставить на место. А уж симпатичная или нет-это неважно. В общем вести себя надо нормально,чтобы не нагрубили.

#2

Если просто так, это признак дибилизма. Не более.

кейти
#3

мой почти бывший муж становился агрессивным, когда я его на лжи ловила... готов был всю квартиру разнести, пытался меня винить во всех смертных грехах, обзывать не только меня но и мне родных людей... (мои родители то причем, что он на СЗ зарегистрировался....?)

сначало я не понимала такое поведение, а потом поняла, что просто не может придумать как оправдаться... и вместо того, чтоб признаться в неправоте он выбирал нападение...

это как загнанное в угол животное...

...
#4

А с чего вы взяли, что вы ему симпатичны?

Милочка
#5

Наглыйхуй не более того..

линда
#6

Просто хам и всё.

Гость
#7

тоже замечала такое, интересно зачем они так))))

#8

Когда девушка сама доводит парня до грубости,я еще пойму резкость в пределах нормы.Я спрашиваю о том,что парень грубит с малознакомой девушкой, которая ему симпатична...и девушка на грубости не нарывалась,вела себя нейтрально.

#9
линда

Просто хам и всё.

Ваш текст

В том то и дело что не хам!А очень вежливый и галантный молодой человек,даже робкий наверное....

#10
...

А с чего вы взяли, что вы ему симпатичны?

Ваш текст

Дело не во мне, и не в симпатии,или отсутствии таковой...дело в его внезапной грубости,ничем не объяснимой.

Гость
#11
angellas

Когда девушка сама доводит парня до грубости,я еще пойму резкость в пределах нормы.Я спрашиваю о том,что парень грубит с малознакомой девушкой, которая ему симпатична...и девушка на грубости не нарывалась,вела себя нейтрально.

Ваш текст

+100, такая же ситуация, притом, что со всеми остальными тоже малознакомыми такой весь галантный, вежливый.

Гость
#12

6,7, 8 - тп детектед

кети
#13
angellas

Когда девушка сама доводит парня до грубости,я еще пойму резкость в пределах нормы.Я спрашиваю о том,что парень грубит с малознакомой девушкой, которая ему симпатична...и девушка на грубости не нарывалась,вела себя нейтрально.

Ваш текст

как я Вас понимаю..) зашла сюда в поисках ответа :) недавно побывала в такой же ситуации: на первый взгляд воспитанный и адекватный парень, интерес которого ко мне чувствовался и я была ему явно симпатична, совершенно на ровном месте начинал вести себя грубо ("на взводе" что ли...). Причём, я была ему мало знакома и мне незачем было его выводить, даже если бы я была из таких, кто любит выносить мозг.

Я искренне не понимаю такого поведения. Есть догадки, что это самозащита... больше не вижу причин.

Кристина
#15
кети

на первый взгляд воспитанный и адекватный парень, интерес которого ко мне чувствовался и я была ему явно симпатична, совершенно на ровном месте начинал вести себя грубо ("на взводе" что ли...). Причём, я была ему мало знакома и мне незачем было его выводить, даже если бы я была из таких, кто любит выносить мозг.
Я искренне не понимаю такого поведения. Есть догадки, что это самозащита... больше не вижу причин.

аналогично! один в один! при этом чем лучше и искреннее относишься к нему, тем он все больше хамит. не приставала, на шею не вешалась, просто пыталась подружиться, потому что умный и интересный. Обидно - со всеми ладит, кроме меня. Со мной даже не может толком разговаривать. Хотя все в компании считают меня очень живой, интересной, легкой в общении, все тянутся, со всеми нахожу общий язык. Кроме него.

Гость
#16

Может защищается от своей нежности, от чувств. Мы когда открыты- ранимы. Я например не переношу когда стихи ктото рядом или мне читает, хочется ляпнуть грубую шутку. Неловко очень от оголенности душевной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: