Гость
Статьи
Вы просили справку от …

Вы просили справку от мужчины?

девочки, напишите кто из вас просил мужчину провериться на зппп впч вич перед близкими отношениями 💞? или вы не просите справку от мужчины, вы не боитесь заразиться? кто просил пройти обследование что вы говорили мужчине, какие слова, и как он реагировал?
#отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ш@лава, о детях своих не думаешь

Гость
#2

Да, каждую неделю новую требую

#3

Да, желательно от проктолога

Гость
#5

Так и сказала если хочешь со мной жить неси справку мне проблемы не нужны

Гость
#6

просила справку на полное обследование, там все анализы, 6 страниц где-то. Нормально отреагировал, стал моим мужем. Жаль не просила раньше у других. Если кобели, то, хотя бы, они должны быть чистые и следить за здоровьем. Тогда хоть секс с них. А если серьезные, то тем более отреагируют хорошо. А мужики ни то ни се которые, ещё и лядунка грязные прилётные - зачем их пускать к себе?

Гость
#7

А если у тебя, лохудра, такую справку потребовать — принесёшь?

#8

Ну первое время отношений секс только в презервативе, а потом если мужчина начинает предлагать попробовать без презика, говорила что я боюсь, что я ни разу не пробовала( хотя на конечно пробовала) и вдруг там какие-то скрытые инфекции могут быть или микрофлора нарушена. И предлагала вместе пойти сдать анализы. Реагировали нормально, вместе шли и проверялись.

#9
Гость

просила справку на полное обследование, там все анализы, 6 страниц где-то. Нормально отреагировал, стал моим мужем. Жаль не просила раньше у других. Если кобели, то, хотя бы, они должны быть чистые и следить за здоровьем. Тогда хоть секс с них. А если серьезные, то тем более отреагируют хорошо. А мужики ни то ни се которые, ещё и лядунка грязные прилётные - зачем их пускать к себе?

Вы ему о себе справку дали?или двойные стандарты?

Саша
#10

У меня с мужчиной просто был разговор и он дал мне гарантии, я поверил и вступил в связь

Гость
#11

Так и сказала - тащи справку. Мужу:) три раза справки вот просила уже за 15 лет:) Мало ли чо:)

Гость
#12
Девственник в 26

Вы ему о себе справку дали?или двойные стандарты?

конечно, дала. Правда, он особо не смотрел. Мы пошли и вместе сдали анализы. По-моему, он даже оплатил мои. Очень ему натерпелось :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: