Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом

Однажды переспала с лучшим другом... Очень стыдно, все было по Бьянка, отмечали встречу одноклассников. Все случилось в декабре прошлого года, как-то так собрались все вместе в клубе, а мы с этим другом со школы дружим. Потом к нему поехали, и понеслось... Сейчас стыдно ему в глаза посмотреть, посоветуйте что-нибудь 🙏 #друг

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну переспали, проблема то в чем? У него есть девушка а у тебя есть парень? Если нет, и у вас был секс, то хоть по пьяни, хоть трезво в этом нет ничего страшного. Если вы конечно предохранялись.

Гость
#3

Клин клином вышибают. И друг ваш будет рад

#4

А как можно дружить с мужчиной. Не представляю вообще женщин подруг. Это уже признак аленизма.

#5
Rerner

А как можно дружить с мужчиной. Не представляю вообще женщин подруг. Это уже признак аленизма.

так вот и стыдно что оленю из френд зоны дала . теперь непонятно что делать . отношений не хочет . и друга лоха терять жалко .

#7
Гость

Ну переспали, проблема то в чем? У него есть девушка а у тебя есть парень? Если нет, и у вас был секс, то хоть по пьяни, хоть трезво в этом нет ничего страшного. Если вы конечно предохранялись.

Спасибо, вы единственный нормальный комментарий оставили)

#8
aleks036ss

так вот и стыдно что оленю из френд зоны дала . теперь непонятно что делать . отношений не хочет . и друга лоха терять жалко .

Не поняла вас. При чем тут френд зона? Я ничего не писала про отношения, может он и предлогал. Вы не знаете ситуацию и пишите всякую чушь

Гость
#9

Рано или поздно такое могло случиться )) Как сейчас ваше общение складывается? У меня тоже есть лучший друг, мы оба в отношениях, но на его др я наши половинки приехать не смогли, он как напился и давай меня обнимать, грустить, что я тогда не поняла, что у него ко мне были чувства, что выбрала другого, а он иногда себя винит, что не взял инициативу, что профукал момент, когда я была одна, а так бы подсуетился. Это год назад было, после эту ситуацию не обсуждали, две недели не общались, а потом как будто того разговора и не было и так до сих пор общаемся)) Девушку его жалко, он её не любит, жениться не собирается просто встречается и живет, хорошо устроился

#10
Гость

Рано или поздно такое могло случиться )) Как сейчас ваше общение складывается? У меня тоже есть лучший друг, мы оба в отношениях, но на его др я наши половинки приехать не смогли, он как напился и давай меня обнимать, грустить, что я тогда не поняла, что у него ко мне были чувства, что выбрала другого, а он иногда себя винит, что не взял инициативу, что профукал момент, когда я была одна, а так бы подсуетился. Это год назад было, после эту ситуацию не обсуждали, две недели не общались, а потом как будто того разговора и не было и так до сих пор общаемся)) Девушку его жалко, он её не любит, жениться не собирается просто встречается и живет, хорошо устроился

У нас с вами не очень похожие ситуации, но я придержусь вашего примера и не пообщаюсь с ним недельки две, может больше)
Спасибо)

#11
Rerner

А как можно дружить с мужчиной. Не представляю вообще женщин подруг. Это уже признак аленизма.

Вы понимаете, что говорите? Лично я вас не понимаю. Если у вас не складывается дружба ни с кем, это уже ваши проблемы

#12

У самой практически так же. Переспала в 9 классе со своим одноклассником за несколько месяцев до выпуска ( просто так, мы не были в отношениях и так получилась что я у него первая была, ну понятно что он меня не забудет) я сама задаюсь этим вопросом, ну я просто избегаю его

#13

Ну это дело такое... житейское.
Нет "дружбы" с парнями. Не было и нет.
Такое наверное у всех случается.
Вообще не парься, было и было.

#14

Многие счастливые отношения начинаются с дружбы. У меня друзья есть 15 лет дружили и однажды переспали-прекрасная пара получилась

Гость
#15
Гость

Клин клином вышибают. И друг ваш будет рад

Да , нужно повторить

Гость
#16
Mari89

Многие счастливые отношения начинаются с дружбы. У меня друзья есть 15 лет дружили и однажды переспали-прекрасная пара получилась

Подружились по переписке с парнем. Общались как друзья. А потом он решил приехать ко мне домой. Приехал. Мы с ним разговаривали, а потом не заметили как наступила ночь. Спать у меня было негде и мы легли на одну кровать. Он не мог заснуть. Я тоже. Потом он меня слегка приобнял. Потом начал целовать. А потом он вытащил из кармана джинс презерватив. Я его спросила не будет ли он об этом жалеть? Он сказал, что я ему нравлюсь. Мы занялись сексом. После мы заснули. А утром он проснулся раньше меня и опять начал меня целовать. Вообщем утром мы снова занялись сексом. Он парень очень красивый, стройный, сексуальный. Теперь мы с ним живём вместе. Секс у нас довольно частый. На днях мы делали это без презерватива и он кончил в меня. Сказал, что если я забеременею он останется со мной и будет воспитывать ребенка. Я люблю его. И любовник он очень хороший он ведь был моим первым мужчиной, но сделал все так, что мне было не больно и приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: