Гость
Статьи
Парень избегает секса

Парень избегает секса

Здравствуйте, мне 24, моему парню тоже, он матрос. Двухметровых крепкий голубоглазый блондин, я не могла на него нарадоваться, честно!
Но когда он был в отпуске, выявилась следущая проблема: он избегает секса со мной. А трудно назвать себя страшной)
По логике вещей должно бы быть наоборот?.. Моей и вообще чьей бы то ни было компании он предпочитает пьянки со своим сослуживцем. С чем может быть это связано? Как решить такую проблему? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может триппер лечит?

#2

То что ты не возбуждаешь. Наверно с утра до ночи твердишь про серьезные отношалки и прочую фригидную чушь.

#3

Может он предпочитает чтоб его т.рахали, например тот же сослуживец вполне может трахать его.

#4

А товарищ этот, с которым он пьёт, ему точно просто сослуживец?) А то знаете есть много догадок о том, как матросики от недотраха избавляются))

Гость
#5

До свадьбы может бережет Вас, либо Вы ему не особо интересны, сложилось такое впечатление, интересна функция жены

Гость
#6

Ни одну девушку не знаю, которая могла бы назвать себя страшной. Найдите другого мужика себе и проблема отпадет сама собой.

#7

Он зациклен не на вас а на друзьях и работе. Возможно он вообще остыл к вам

Автор
#8

А у где они вдвоём остаются, стонов нет? Мб блондинчик твой сослуживца чпокает. Или наоборот..

Автор
#9
Автор

А у где они вдвоём остаются, стонов нет? Мб блондинчик твой сослуживца чпокает. Или наоборот..

Такого рода шуточки проскальзывают каждый, когда поднимаю эту тему с подругами. Достало.