Гость
Статьи
Девушки,женщины как Вы …

Девушки,женщины как Вы лучше получаете оргазм???

Как вам легче получить оргазм??

Опрос
????
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С помощью мастурбации намного легче, конечно. Член не вибрирует, а куни многие не умеют делать. Кончить от игрушек очень легко.

Ocean
#2

Одинаково от мастурбации и от куни.

Ocean
#3
Ocean

Одинаково от мастурбации и от куни.

Но такого варианта нет, поэтому отметила, что от мастурбации.

#4

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

Гость
#5

Конечно же с мужчиной легче

Гость
#6
albeni

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

Вот не первый раз встречаю, что пишут от сжимания ног. Можно подробней? Сначала рукой, а в конце сжать ног или как? Я если рукой, то ноги не сжимаю...

Гость
#7
Гость

Конечно же с мужчиной легче

(((

Гость
#8
Гость

(((

Что значат эти скобки?

Гость
#9
albeni

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

Сжимание ног относится к дезадаптивной мастурбации... Почитайте на досуге

Гость
#10
Гость

(((

Что бы тему не потерять. оргазм только с мужчиной- и куни и поцелуи и язычок и грудь пожмет и соски пососет и на ушко пошепчет приятные непристойности. и член хороший с игрушкой не сравним

Гость
#11
albeni

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

поменяй мужчину.

Гость
#12

4 ответ: какая тебе нахрен разница???

Гость
#13
albeni

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

Чё ты пишешь-то?

М
#14
albeni

Самостоятельно, ручкой. С пп не достигла, приятно, но никаких "фейерверков" не случилось, как он только не старался. А вот самостоятельно - легко, не требуется много времени даже. Сжимание ног + ручка в помощь))

А куни он Вам делал?

Гость
#15

С помощью мастурбации быстрее получить оргазм, но он не такой яркий по ощущениям, как оргазм от секса.

Гость
#16

От куни, от пальцев мужчины, от игрушек, используем их в постели)

#17
Гость

поменяй мужчину.

Мы с ним разошлись, но дело не в нем вовсе, а во мне. Я привыкла так) а он что только ни делал... безуспешно.

#18
М

А куни он Вам делал?

Да, клево, но все же именно "пика" не достигла.

#19
albeni

Да, клево, но все же именно "пика" не достигла.

Наверное не опытный в этом деле.
У меня все от куни кончали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: