Гость
Статьи
Отказала мужчине в …

Отказала мужчине в сексе

Во время прилюдии увидела член партнера. Мне и так шкурка на члене не очень приятна, у него она не только не отогвигается так еще как хоботок на кончике болтается и это при эрекции. Как подумала о его гигиене сразу отказала. Не уверена что хочу продолжать с ним отношения. Хотя в остальном все отлично. Посоветуйте как быть? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отказала и отказала. Это ваше дело.

Гость
#2

Советую послать его в синагогу, пусть сделает обрезание.

Елизавета
#3

мне кажется они занют как свою письку мыть ,мужчины

Static X - Destroyer
#4

Скажу чтобы он евреем стал 🤣🤣🤣

Гость
#5

Как хорошо, что мой муж обрезанный

Гость
#6

Презерватив на него надень

Гость
#7

Автор, я тоже не смогу уже с необрезанным. Мерзко. Даже если после душа.
Обрезанных полно! Мне очень нравится. Муж обрезанный.

Гость
#8
Гость

Автор, я тоже не смогу уже с необрезанным. Мерзко. Даже если после душа.
Обрезанных полно! Мне очень нравится. Муж обрезанный.

Я бы себе вообще всё удалил..

Гость
#9
Гость

Я бы себе вообще всё удалил..

Нет, все удалять не надо!!! 🤣
Только унылый мерзкий капюшен.

Гость
#10
Гость

Нет, все удалять не надо!!! 🤣
Только унылый мерзкий капюшен.

Я бы удалил потому что он мне ненужен. И моей жене он тоже не нужен.

#11

забей . если у тебя такая неготивная реакция зачем себя ломать . ничего хорошего у вас не получится . я вот своих спрашивал , жену спрашивал . когда ты поняла что я твой человек . ответ, когда увидела твой член . это сильная мативация которая даст отношениям развиваться, закрепиться и перерости во что то большее.

Гость
#12

Если у вас такая неприязнь к членам со шкуркой, нужно было заранее узнать, обрезан он или нет, чем так обламывать

Гость
#13
Гость

Автор, я тоже не смогу уже с необрезанным. Мерзко. Даже если после душа.
Обрезанных полно! Мне очень нравится. Муж обрезанный.

Среди Русских не так уж и много.

Гость
#14

Сделайте этому персонажу обрезание, и проблема исчезнет.

Раз у него шкурка не отодвигается во время эрекции, то это может означать фимоз. А в таких случаях лучше всего помогает обрезание.

Для того чтобы убедиться в том, что у него фимоз, попробуйте хотя бы один раз помастурбировать его. При этом внимательно наблюдайте за тем, насколько свободно или нет его крайняя плоть сдвигается по головке члена. Если шкурка слишком узкая и плохо сдвигается, - то это и есть фимоз.

Отказывайте ему в сексе до тех пор, пока он не сделает обрезание.

#15

ну не нравится и не нравится.. что такого? я тоже необрезанных не люблю - минет точно было бы делать эстетически неприятно.
ну так у кого-то так же пропадает все желание, если не побрит... у кого-то - если лысина.. у кого-то - если пальцы без маникюра..
у мужчин так же - тоже может неожиданно упасть, если он с нее трусы снял, а там сильно выраженные висящие малые половые губы, а он вот только щель любит. Или наоборот - эпилированная щель ему напоминает ребенка, а он не педофил и потому опять же все падает.

ну.. мы все равные.. и имеем право что-то не принимать во внешности тех, с кем нас сталкивает жизнь. И иногда это критично. и не надо себя пересиливать. ищите того, с кем все будет нормально.

Гость
#16
Гость

Среди Русских не так уж и много.

Да полно русских обрезанных! И муж у меня обрезанный и до него два парня было обрезанные. И только один необрезанный был. Первый. Конечно, небо и земля.
И все у меня русские.
Мужу в подростковом возрасте отрезали. До него был парень - он сам пошел обрезание сделал уже лет в 25 примерно... Не знаю точно.

Гость
#17
Гость

Сделайте этому персонажу обрезание, и проблема исчезнет.

Раз у него шкурка не отодвигается во время эрекции, то это может означать фимоз. А в таких случаях лучше всего помогает обрезание.

Для того чтобы убедиться в том, что у него фимоз, попробуйте хотя бы один раз помастурбировать его. При этом внимательно наблюдайте за тем, насколько свободно или нет его крайняя плоть сдвигается по головке члена. Если шкурка слишком узкая и плохо сдвигается, - то это и есть фимоз.

Отказывайте ему в сексе до тех пор, пока он не сделает обрезание.

Нафиг возиться с ним, мастурбировать... Это ж противно.
Лучше другого найти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: