Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на секс

Нужен ли вагинальный секс в отношениях? У меня есть партнер, с которым мы пробовали разные виды секса, включая петинг, оральный секс и страпон. На вагинальный секс почему-то меня не тянет. Он кажется мне менее привлекательным, потому что в нем женщина является как бы принимающей стороной, а я люблю, когда принимающая сторона это мужчина. Когда я решаю, сделать ему больно или приятно, а не когда я доверяю ему свое тело.
При этом сказать, что я совсем не хочу вагинального секса, я не могу. Когда я мастурбирую наедине с собой, часто засовываю себе внутрь пальцы или дилдо для больших ощущений. Два раза кончила чисто от дилдо без стимуляции клитора. Но это заняло очень много времени и в остальные разы от дилдо я вообще ничего приятного не чувствовала. Или это занимало так много времени, что у меня сдавали нервы и я начинала помогать себе руками. И как-то даже и не знаю, есть ли смысл заниматься вагинальным сексом, если оргазм от него это такое редкое явление? Не хочу разочароваться в себе и в партнере и пополнить ряды девушек, которые не получают от секса удовольствие. Иногда, пусть и редко, но начинает хотеться обычного секса, но потом я вспоминаю все те разы, когда дилдо не принес мне никаких ощущений, и думаю, а надо ли оно мне? Вдруг партнер тоже не сможет? А вдруг больно станет? У меня разрыв шаблона случится. В нашей паре мазохист то он, а не я. Девушки, вы такие же, как я, равнодушные к обычному сексу, или вам он нужен и вы не можете без него жить? Слышала о женщинах, которые изменяли мужьям, когда те становились импотентами. Я этого не понимаю. В чем вообще проблема? Ну нет секса и нет. Руки то остались. Что еще нужно? Мужчины, а вы бы сколько смогли жить без вагинального или анального секса? Как часто он вам нужен? Другие виды секса сильно отличаются? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жена любит страпонить. Говорит что ей это больше нравится. Да и мне это очень нравится.

Гость
#2

А сосать и говорить всем это типо норм? Это тя не унижает?

Гость
#3
Гость

А сосать и говорить всем это типо норм? Это тя не унижает?

А что в этом такого? Это их сексуальный опыт и пристрастия.

Гость
#4
Гость

А сосать и говорить всем это типо норм? Это тя не унижает?

Под оральным сексом я подразумевала кунилингус

Гость
#5
Гость

Моя жена любит страпонить. Говорит что ей это больше нравится. Да и мне это очень нравится.

Ну мне тоже это больше нравится. А обычный секс разве мужчины не любят?

Гость
#6
Гость

А что в этом такого? Это их сексуальный опыт и пристрастия.

Да, я не стесняюсь об этом говорить, потому что делаю то, что сама хочу. Я не делаю то, что сама считаю унизительным, поэтому и рассказывать не стыдно

Гость
#7
Гость

Ну мне тоже это больше нравится. А обычный секс разве мужчины не любят?

Люблю. Но больше нравится быть принимающей стороной!!

Гость
#8
Гость

Под оральным сексом я подразумевала кунилингус

Тоже постоянно делаю куни

Гость
#9
Гость

Люблю. Но больше нравится быть принимающей стороной!!

А вы долго можете жить без обычного секса? Он вам вообще нужен?

Гость
#10
Гость

А вы долго можете жить без обычного секса? Он вам вообще нужен?

Долго могу.

Гость
#11
Гость

Ну мне тоже это больше нравится. А обычный секс разве мужчины не любят?

Больше получаю удовольствия от страпона

#13

вопрос в конце вашего монолога не понятен.
не все же девушки предпочитают доминирующую роль в постели. Большинство как раз наоборот, ибо это природой в нас заложено: женщина принимает и подчиняется, а мужчина берет и владеет. Потому большинству без вагинального секса, даже если все остальное, никак.. Не заменит все прочее обычного вагинального траха - это психологическая потребность чувствовать его сверху, его силу и власть.

Гость
#14

Спасибо

Гость
#15

Давно искала этот список

Гость
#16
mail

вопрос в конце вашего монолога не понятен.
не все же девушки предпочитают доминирующую роль в постели. Большинство как раз наоборот, ибо это природой в нас заложено: женщина принимает и подчиняется, а мужчина берет и владеет. Потому большинству без вагинального секса, даже если все остальное, никак.. Не заменит все прочее обычного вагинального траха - это психологическая потребность чувствовать его сверху, его силу и власть.

А почему тогда у меня нет желания мужчинам подчиняться? Еще и заниматься сексом, который не приносит удовольствия, чтобы чувствовать, что тебя нагнули...фуфло какое-ьо

Борис
#17

Я не мазахист, и вообще не воспринимаю секс, в котором имеют меня. Без вагинального секса лично для меня отношений бы не было вообще. Боишься разочароваться в его возможностях, купи ему флакончик Джента. Это спрей для эрекции и плюс с ним акт длится намного дольше, так что ему точно хватит времени довести тебя до оргазма.

Гость
#18
Гость

А сосать и говорить всем это типо норм? Это тя не унижает?

Я такое говорила??? Вообще нет

Женя
#19
Борис

Я не мазахист, и вообще не воспринимаю секс, в котором имеют меня. Без вагинального секса лично для меня отношений бы не было вообще. Боишься разочароваться в его возможностях, купи ему флакончик Джента. Это спрей для эрекции и плюс с ним акт длится намного дольше, так что ему точно хватит времени довести тебя до оргазма.

Согласен. Секс тогда вообще теряет смысл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: