Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

В муже уверена, меня любит,подарки, внимание все есть... все время обнимает и чмокает, но в последнее время интима нет совсем...хотя раньше ему нужно было все время,в день по нескольку раз мог...а сейчас даже если и займёмся сексом,у него почти не стоит...т.е.получается он не возбуждается на меня...стала у него спрашивать, говорю я тебя не возбуждаю? Он ответил что то типо того, что я придумываю много...другой нет, точно....что тогда это может быть? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Начало импотенции? 🤷‍♂️

#2

Ты сама себе ответила на вопрос. Ты его не возбуждаешь. Разреши ему ахаться на стороне

#3

Просто интерес пропал, живёте как брат с сестрой.

Гость
#4

Если ему уже 30+ - импотенция.

Анжелика
#5

все время обнимает и чПокает, но в последнее время интима нет совсем...

не совсем понимаю

Гость
#6

Нельзя быть на 100% уверенным в человеке! Поцелуи и подарки - не показатель верности, а зачастую наоборот - подтверждение неверности.

Гость
#7
Анжелика

все время обнимает и чПокает, но в последнее время интима нет совсем...

не совсем понимаю

Не хватат афтару

Гость
#8

Глупо на вопрос "у тебя есть другая" - ждать ответ - "конечно, но я ж тебя люблю".

Мой первый муж изменял мне пол.года как потом выяснилось.
А я была уверена в нём на 100%!!!
Пока случайно не приехала к его родителям, где он остался ночевать.
Оказалось что родители уехали в деревню, а он со своей новой дамой сердца)))

Гость
#9
Анжелика

все время обнимает и чПокает, но в последнее время интима нет совсем...

не совсем понимаю

чМокает = целует)))

Гость
#11

Ему это сейчас не нужно, потому что его волнует что-то другое. И это занимает все его мысли.
Если мужчина не хочет женщину, то и в принципе отношение будет пофигистическое. Не будет поцелуев и обнимашек. Скорее всего, вы знаете в чем причина, но вам не кажется, что это проблема. А муж загнался на этом моменте

#13

Нет главной информации.
Сколько вам лет и сколько вы вместе .
Это важно.

Гость
#14

Вы поменяли цвет волос поэтому и не возбуждает

Static X - Destroyer
#15

Так, по словам местных форумчанок секс жензинам не нужен, так что ты должна быть довольна этим 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#16
Гость

Если ему уже 30+ - импотенция.

А чего не в 20+? 🤣🤣🤣

Гость
#18
generator1969

Нет главной информации.
Сколько вам лет и сколько вы вместе .
Это важно.

Нам по 30 лет, в браке 11 лет, проблема ещё в том, что он уговаривает на 3 ребенка,а я не хочу...так вот он считает что этим самым я унижаю его как мужчину...может поэтому не хочет,?

Гость
#19
Гость

Ему это сейчас не нужно, потому что его волнует что-то другое. И это занимает все его мысли.
Если мужчина не хочет женщину, то и в принципе отношение будет пофигистическое. Не будет поцелуев и обнимашек. Скорее всего, вы знаете в чем причина, но вам не кажется, что это проблема. А муж загнался на этом моменте

Так в том то и дело,что постоянно обнимает,всю ночь спим в обнимку, правда целует только в щёчку или же просто чмокает в губы...т.е. страсти никакой нет,хотя совсем не давно только был 🔥

Гость
#20

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Ocean
#21

У него любовница, а тебя он любит, как маму или сестру.

Гость
#22

Брак должен длиться 5-7лет. Потом новая любовь и новая семья. А вы все выжимаете из увядшего.

Гость
#23

Не прилипайте, дистанцируйтесь

Гость
#24
Гость

Глупо на вопрос "у тебя есть другая" - ждать ответ - "конечно, но я ж тебя люблю".

Мой первый муж изменял мне пол.года как потом выяснилось.
А я была уверена в нём на 100%!!!
Пока случайно не приехала к его родителям, где он остался ночевать.
Оказалось что родители уехали в деревню, а он со своей новой дамой сердца)))

так он бы тогда подумал о любовнице и все у него бы стояло, нет? и был бы рад, что он король прайда и у него две дамы

Гость
#25
Гость

Брак должен длиться 5-7лет. Потом новая любовь и новая семья. А вы все выжимаете из увядшего.

Ого. Такого я ещё в своей жизни не слышала ха ха

Гость
#26

скорее у него какие-то личностные проблемы.

Арина
#27

Вы очень наивна, если думаете о том, что ваш муж вам верен, поскольку он уделяет вам внимание и дарит подарки. Можно быть 100% быть уверенным в человеке, но в конечном итоге может оказаться, что он вам изменяет. Может вы перестали его привлекать? Поправились, постарели, скучно в постели.
Моему партнеру 38. Стоит всегда, секс отличный.
Если ваш муж не хочет вас из-за того, что вы как-то изменились, уходите от него. Найдете себе достойного) а если на стороне гуляет с кем-то, кастрируйте его, а потом бросайте ;)

Гость
#28

Дай ему в задницу, а потом давай очень редко туда, что б фантазии были. Если такого секса не было, мужик сразу взбодриться и будет иметь тебя как первый раз)

#29
Гость

Ого. Такого я ещё в своей жизни не слышала ха ха

Эта теория живёт ещё с начала прошлого века.
Именно 7 лет длится цикл терпимости :)
Поищите в инете, найдете много интересного на эту тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: