Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной

Чувствую себя использованной и униженной. Поехала к подруге на день рождения. Они с мужем и ее дочкой, живут в частном доме. Там был мой друг, брат мужа подруги. Мы с ним отлично общались. Я выпила, расслабилась, как и договаривались, осталась у них спать. Мой друг стал распускать руки, целовать меня тайком. Но это было просто веселье. Я была пьяна. Смыла косметику, переоделась в пеньюар и благополучно легла спать. Проснулась от того, что мой друг лежит на кровати, целует меня в шею, уши, щёку. Трогает за всё. Мы стали целоваться, обниматься. Потом я сказала нет, давай потом, не надо. Но он вообще меня не слушал, защиты не было у него. Подтягивал бельё все, облапал всю. Все закончилось межбедренным сексом и он ушёл. Утром я была в ужасе. Там все было залито его жидкостью. Я хотела его убить просто. Он меня просто использовал. Как с ним теперь общаться Я не знаю. Нормально попросил бы, я бы не против с ним. Но это просто кашмар. И ведь не расскажешь ни пожалуешься. Просто ужас какой-то. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мемуары блудницы. Пиши есчо!

#2

какой-то бардак в голове...
с одной стороны - была бы не против, если бы...
с другой - он пришел, я вроде как не сильно сопротивлялась, ну и он об меня потерся.... и мне теперь плохо.

так вы против или не против ? что кошмарного в произошедшем? он же не изнасиловал вас пьяную?

Гость
#3

Вы были пьяны и не успели отрезветь в полной мере? Тогда по факту это изнасилование, если одежда еще в его днк, то можно написать заявление

Гость
#4

Эпизод из жизни алкашей.)
Что меня умиляет - так это то, ни один алкаш никогда ни за что не возьмёт на себя ответственность.)
Она пьяная была. А он получается трезвый что ли?)
Он может вообще не вспомнит где ночью был.) Может он потом с хозяйкой дома продолжил, пока муж в туалет ночью вышел.) И так тоже ничего не поняла, думала то с мужем секс.)

Гость
#5
Гость

Вы были пьяны и не успели отрезветь в полной мере? Тогда по факту это изнасилование, если одежда еще в его днк, то можно написать заявление

Ага, там от таких заявлений уже ржать устали.)
Напьются, а потом их тянет на подвиги.)

#6

Интересный друг🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Ага, там от таких заявлений уже ржать устали.)
Напьются, а потом их тянет на подвиги.)

ПА был по согласию во вменяемом состоянии? Нет. Просто факты и ничего смешного в этом нет. Жертва изнасилования могла быть осторожней и не пить, но не обязана. Второй алкаш тоже мог не пить и не насиловать, но проебался. Над мокрухой по пьяни тоже кто-то ржет? Или э-т-о-д-р-у-г-о-е? Насилие есть насилие в любом виде

Гость
#8

Автор, стоп. Вы извините, но вы вели себя доступно. Давали себя трогать и целовать. Потом одели пеньюар, не заперли комнату. Не встали и не сказали- пошёл на х отсюда.

#9
Гость

ПА был по согласию во вменяемом состоянии? Нет. Просто факты и ничего смешного в этом нет. Жертва изнасилования могла быть осторожней и не пить, но не обязана. Второй алкаш тоже мог не пить и не насиловать, но проебался. Над мокрухой по пьяни тоже кто-то ржет? Или э-т-о-д-р-у-г-о-е? Насилие есть насилие в любом виде

ни когда не пойму, почему для мужчины то, что он под градусом, отягощающее обстоятельство? а для женщины - наоборот оправдывающее?

если она помнит ночь, значит не настолько была пьяна. Окажись я в легком подпитии вдруг в постели с тем, кого не хочу - во первых протрезвела бы сразу, во вторых вылетела бы из постели, орать бы начала на весь дом, чтобы пошел вон, и может еще и бросила бы чем нибудь потяжелее...
Вот это значит - четко показать позицию, что я против.

а тут... он пришел, она лежит, целуются.. ну вроде как сказала - не, не хочу... но на этом все... он там об нее терся.. она лежала, думала о чем-то... Потом вообще уснула.. А потом утром вдруг поняла, что неее, не пойдет.

Гость
#10

Интересная сказка! Продолжай в том же стиле !

Гость
#11

Специально написала чтобы тут все слюной зашлись?
Не можешь нормально мужиками пользоваться - молчи

Гость
#12
mail

ни когда не пойму, почему для мужчины то, что он под градусом, отягощающее обстоятельство? а для женщины - наоборот оправдывающее?

если она помнит ночь, значит не настолько была пьяна. Окажись я в легком подпитии вдруг в постели с тем, кого не хочу - во первых протрезвела бы сразу, во вторых вылетела бы из постели, орать бы начала на весь дом, чтобы пошел вон, и может еще и бросила бы чем нибудь потяжелее...
Вот это значит - четко показать позицию, что я против.

а тут... он пришел, она лежит, целуются.. ну вроде как сказала - не, не хочу... но на этом все... он там об нее терся.. она лежала, думала о чем-то... Потом вообще уснула.. А потом утром вдруг поняла, что неее, не пойдет.

Ага. Даже дверь не закрыла и шваброй дверь не подперла.)
Розочка, блин.)))

Гость
#13
mail

ни когда не пойму, почему для мужчины то, что он под градусом, отягощающее обстоятельство? а для женщины - наоборот оправдывающее?

если она помнит ночь, значит не настолько была пьяна. Окажись я в легком подпитии вдруг в постели с тем, кого не хочу - во первых протрезвела бы сразу, во вторых вылетела бы из постели, орать бы начала на весь дом, чтобы пошел вон, и может еще и бросила бы чем нибудь потяжелее...
Вот это значит - четко показать позицию, что я против.

а тут... он пришел, она лежит, целуются.. ну вроде как сказала - не, не хочу... но на этом все... он там об нее терся.. она лежала, думала о чем-то... Потом вообще уснула.. А потом утром вдруг поняла, что неее, не пойдет.

Потому что мужчина в этой ситуации был инициатор. Если бы она к нему в спальню залезла и приставала, то она была бы насильником, а мужчина жертвой. Причем не имеет значения, что пьяная жертва говорит, соглашается или нет. Достаточно того, что человек не отдает на 100% отчет своим действиям
Сравнивать свое состояние опьянения с чужим это слишком субъективно. Кто-то по пьяни может дать отпор, кто-то и убить может, а кто валяется валенком как автор

Гость
#14

Да ладно, что такого ужасного? Ну выпили немного, отдохнули))
Он даже в вас не вошёл и тем более не кончил.
Забудьте и все. Общайтесь, как раньше.

Гость
#15

Если честно, я аж завелась от вашего рассказа:))

Гость
#16
Гость

Вы были пьяны и не успели отрезветь в полной мере? Тогда по факту это изнасилование, если одежда еще в его днк, то можно написать заявление

Да ну, какое изнасилование? Он ее не бил, он даже не вставил в неё Член, так потерся немного и кончил на простынь.
А она так вообще была не против.

Гость
#17
Гость

Да ну, какое изнасилование? Он ее не бил, он даже не вставил в неё Член, так потерся немного и кончил на простынь.
А она так вообще была не против.

Девушка пишет, что сейчас ей плохо из-за этой ситуации. Вам этого мало для того, чтобы понять, что она не хотела?

Гость
#18
Гость

Девушка пишет, что сейчас ей плохо из-за этой ситуации. Вам этого мало для того, чтобы понять, что она не хотела?

Так это похмелье. Как никак она сутки играла роль бессловесной тряпки, и теперь как и любому алкашу - ей теперь стыдно. Стыд этот надо запить новой порцией пойла и тогда снова станет весело.)
Но не надолго.)
Это замкнутый круг.)

Гость
#19
Гость

ПА был по согласию во вменяемом состоянии? Нет. Просто факты и ничего смешного в этом нет. Жертва изнасилования могла быть осторожней и не пить, но не обязана. Второй алкаш тоже мог не пить и не насиловать, но проебался. Над мокрухой по пьяни тоже кто-то ржет? Или э-т-о-д-р-у-г-о-е? Насилие есть насилие в любом виде

Изнасилование - это когда с с использованием силы или беспомощного состояния. Согласие или не согласие не имеет значения

Гость
#20
Гость

Потому что мужчина в этой ситуации был инициатор. Если бы она к нему в спальню залезла и приставала, то она была бы насильником, а мужчина жертвой. Причем не имеет значения, что пьяная жертва говорит, соглашается или нет. Достаточно того, что человек не отдает на 100% отчет своим действиям
Сравнивать свое состояние опьянения с чужим это слишком субъективно. Кто-то по пьяни может дать отпор, кто-то и убить может, а кто валяется валенком как автор

не извращайте закон. если это произошло в России, то тут нет состава преступления

Гость
#21
mail

ни когда не пойму, почему для мужчины то, что он под градусом, отягощающее обстоятельство? а для женщины - наоборот оправдывающее?

если она помнит ночь, значит не настолько была пьяна. Окажись я в легком подпитии вдруг в постели с тем, кого не хочу - во первых протрезвела бы сразу, во вторых вылетела бы из постели, орать бы начала на весь дом, чтобы пошел вон, и может еще и бросила бы чем нибудь потяжелее...
Вот это значит - четко показать позицию, что я против.

а тут... он пришел, она лежит, целуются.. ну вроде как сказала - не, не хочу... но на этом все... он там об нее терся.. она лежала, думала о чем-то... Потом вообще уснула.. А потом утром вдруг поняла, что неее, не пойдет.

баб приучили к поблажкам

Гость
#22

Уверен, что если бы он ее тра,ул, то она бы здесь ничего не писала. Но, видимо постеснялся). А так ее вроде голой видели и не поимели, оттого и чувства неприятные остались...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: