Гость
Статьи
Парни нравятся ли вам …

Парни нравятся ли вам девчонки которые берут инициативу?

Парни нравятся ли вам девчонки которые берут в постели инициативу? То есть ублажают вас. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие всем нравятся.

#2

Главное чтоб девушкам нравилось это делать

Гость
#3
Гость

Такие всем нравятся.

Не всем. Увы. Некоторым нравится подчинять даму в постели.

Гость
#4

А ты на форуме психиатров спроси, какому типу мужчин хищницы нравятся. И сама будешь знать, к какому типу психопаток ты относишься, если тебя влечёт инициатива ублажать парней. Но, однозначно, здоровым умом и телом мужчина если иногда и нравится напористость женщины, то это близкой не только физически. Все, кто озабочен вопросом, как завлечь и как ублажить, как правило, остаются в пролёте.

#5

Нравятся.

Гость
#6
Гость

А ты на форуме психиатров спроси, какому типу мужчин хищницы нравятся. И сама будешь знать, к какому типу психопаток ты относишься, если тебя влечёт инициатива ублажать парней. Но, однозначно, здоровым умом и телом мужчина если иногда и нравится напористость женщины, то это близкой не только физически. Все, кто озабочен вопросом, как завлечь и как ублажить, как правило, остаются в пролёте.

Только вместе в сами пойду! Я одна боюсь!

#7
Гость

А ты на форуме психиатров спроси, какому типу мужчин хищницы нравятся. И сама будешь знать, к какому типу психопаток ты относишься, если тебя влечёт инициатива ублажать парней. Но, однозначно, здоровым умом и телом мужчина если иногда и нравится напористость женщины, то это близкой не только физически. Все, кто озабочен вопросом, как завлечь и как ублажить, как правило, остаются в пролёте.

ничего не понял . мне нравиться и так и так . люблю разнообразие . сегодня она инициативная , завтра я .

Амара
#8

Мне нравиться ласкать и ублажать мужчину.

Гость
#9
Гость

Не всем. Увы. Некоторым нравится подчинять даму в постели.

Это только гопникам. Они ни в чём как мужчины не состоялись, поэтому самоутверждаются таким способом.

#10

Смотря в чем. В вопросе времяпровождения или сюрпризах да. Скорее даже не когда девушка инициативна, а когда друг другу идем на встречу и ПРОЯВЛЯЕМ ОБОЮДНОЕ внимание. Ибо девушки сейчас хотят принимать в свою сторону и не давать в замен, либо думают что внешняя красота все покрывает. Внешность важна только на первых этапах знакомства.

А если вы про интимный план, то нет. Я не могу когда девушка берет инициативу в свои руки. Для меня это недопустимо

Гость
#11
Гость

Это только гопникам. Они ни в чём как мужчины не состоялись, поэтому самоутверждаются таким способом.

Ну гопники тоже люди

Ist
#12

Как это они могут ублажать? Всегда ведь, по правилам рабовладельческого матриархата: мужчины обязаны ублажать женщин... да ещё и платить женщинам за это ублажение... мало того, унижаться, угождать и выслуживаться...
Так что тема у вас непонятная.
Ну вот как женщины могут ублажать?
Например, дали бы мужчине отпуск... допустим, на месяц... а сами бы съехали куда подальше... чтобы не мешать мужчине полноценно отдохнуть.

Гость
#13
Гость

Только вместе в сами пойду! Я одна боюсь!

А я боюсь с такими как ты рядом находиться. Раньше было просто неприятно, а теперь боюсь лишний раз настроение себе испортить.

Гость
#14
Гость

А я боюсь с такими как ты рядом находиться. Раньше было просто неприятно, а теперь боюсь лишний раз настроение себе испортить.

Вот и отдойдите от меня, а то покусаю

Гость
#15

да, нравятся. Так есть понимание, что девушка действительно хочет и желает. А то когда только сам пристаешь, сам берешь, сам лезешь складывается впечатление как будто это только мне надо и как будто я использую девушку, даже если ей тоже хорошо. Поэтому хочется какой то отдачи. Обожаю девушек которые сами могут проявить инициативу в сексуальном плане. С теплотой вспоминаю тот прошедший опыт, когда девушки неожиданно стягивали одежду и делали минет или готовили себя и просили войти в них.

Гость
#16
Гость

да, нравятся. Так есть понимание, что девушка действительно хочет и желает. А то когда только сам пристаешь, сам берешь, сам лезешь складывается впечатление как будто это только мне надо и как будто я использую девушку, даже если ей тоже хорошо. Поэтому хочется какой то отдачи. Обожаю девушек которые сами могут проявить инициативу в сексуальном плане. С теплотой вспоминаю тот прошедший опыт, когда девушки неожиданно стягивали одежду и делали минет или готовили себя и просили войти в них.

А неожиданно если начнут приставать? Понравится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: