Гость
Статьи
Сколько женщин у вас …

Сколько женщин у вас бы было без онанизма ?

Если никак нельзя было это сделать без женского пола.
Назовите минимум, среднее количество и максимум, только реалистично

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой религии рукоблудство считается грехом, чтобы мужика в брак загнать. Иначе ему слишком просто живется. Одна жена до гроба.

Гость
#2
Гость

В любой религии рукоблудство считается грехом, чтобы мужика в брак загнать. Иначе ему слишком просто живется. Одна жена до гроба.

Можно как войти в него так и выйти. В браке тоже много плюсов. Кто с нормальной женой, они все счастливы, и выглядят моложе и опрятно, богаты

Гость
#3

Я не занимаюсь онанизмом уже более 25-ти лет, при этом у меня никогда не было женщин. Для меня отсутствие онанизма никак не повлияло на желание или способности находить женщин.

Гость
#4
Гость

Я не занимаюсь онанизмом уже более 25-ти лет, при этом у меня никогда не было женщин. Для меня отсутствие онанизма никак не повлияло на желание или способности находить женщин.

Так ты *** пассив из за импотенции.
Невозможно не онанировать, без способов кончалки

Гость
#5
Гость

В любой религии рукоблудство считается грехом, чтобы мужика в брак загнать. Иначе ему слишком просто живется. Одна жена до гроба.

Причём тут брак, когда речь про количество ?

#6

когда считал было 89 . а потом еще и еще партнерш вспоминал . вопрос сколько так и не вспомнил . около сотки . но жену послал дождусь официального развода . и посмотрю как пойдет .

Гость
#7
aleks036ss

когда считал было 89 . а потом еще и еще партнерш вспоминал . вопрос сколько так и не вспомнил . около сотки . но жену послал дождусь официального развода . и посмотрю как пойдет .

Как то мало. У меня было бы 100 это совсем уж минимум, только при условии постоянства, и то под вопросом, потому что постоянных партнёрш должно быть много тогда, чтобы количество до 1000 не перевалило

#8
Гость

Как то мало. У меня было бы 100 это совсем уж минимум, только при условии постоянства, и то под вопросом, потому что постоянных партнёрш должно быть много тогда, чтобы количество до 1000 не перевалило

одноразовые встречи никогда не интересовали . поэтому так

Гость
#9
aleks036ss

одноразовые встречи никогда не интересовали . поэтому так

Тогда количество раз ? А то и жена может не давать почти

#10
Гость

Тогда количество раз ? А то и жена может не давать почти

любимый вопрос каких раз . моих ? партнерши ? или в часах или в мероприятиях . с второй женой почти каждый день в соотношении один мой на 3-7 ее . в часах много .

Гость
#11

Ну и вопрос
Я спал ровно с теми, с кем есть взаимность. А ее было бы значительно меньше, потому что это был бы уже моногамный животный мир, где самки выбирают лучшего самца, а самец бы больше вкладывался и держался долго за одну самку, потому что без самки плавились бы конкретно мозги.

#12
Гость

Я не занимаюсь онанизмом уже более 25-ти лет, при этом у меня никогда не было женщин. Для меня отсутствие онанизма никак не повлияло на желание или способности находить женщин.

чей то ты темнишь чел ! то у тебя никогда не было женщин то ты прям рембо такой--- у тебя способности находить женщин ! а ты не того ? не импотент от рождения а ??

#13

***----

Гость
#14

Реально было 30-50 примерно

Александр
#15
Гость

В любой религии рукоблудство считается грехом, чтобы мужика в брак загнать. Иначе ему слишком просто живется. Одна жена до гроба.

Так, дорогой, много на себя берёшь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: