Гость
Статьи
Как научить отказывать …

Как научить отказывать и говорить нет?

#нет #силаволи #характер 

Я хотела пройти практику перевода в библиотеке, которая сотрудничает с нашим университетом. Библиотекарша сказала что надо будет заносить в базу книги (долгий процесс который не должен входить в практику...это же их дело) и там надо будет переводить аннотации к новым книгам. Там же работает девушка, и то есть по мнению библиотекарши рядом буду сидеть я, волонтер, за бесплатно делающий то, за что рядом сидящий человек получает деньги. По глупости сразу сказала да да да. Пришла на 2 дня."Мне то нужно основное - чтобы вы мне книги в базу занесли, 2 недели все равно у вас каникулы"...изначально она предложила мне именно поработать оф.с договором 1 мес., а потом решила бесплатно запрячь меня. До этого предлагала работать в воскресенье.(единственный по сути выходной норм да?..). Пусть ищет другого волонтера. И таких ситуаций будет больше с каждым годом. Мне 19. Потом будет также в 21, 30, 40?? Как вы воспитываете себя?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели, чтобы Вам практику на халяву зачли?

Гость
#2

Легкодоступная девочка

Гость
#3

И снова Татьяна зашла написать
О том, как не может людЯм отказать.

Гость
#4

Дура 19-летняя

Гость
#7

Привет, переспим? А то говорят ты как автомат Калашникова - безотказный

Гость
#10

Автор, расскажите это вашему куратору по практике в университете, пусть она вам даст точные указания, перевод одной аннотации в день или в 2 дня, например. Чтобы у вас были какие-то доводы для библиотекарши, которая хочет вас поработить. Не позволяйте никому садиться вам на шею. Обычно те, на ком ездят ещё и кругом виноватыми остаются. Учитесь стоять за себя, пусть не наглеют

#11
Гость

Автор, расскажите это вашему куратору по практике в университете, пусть она вам даст точные указания, перевод одной аннотации в день или в 2 дня, например. Чтобы у вас были какие-то доводы для библиотекарши, которая хочет вас поработить. Не позволяйте никому садиться вам на шею. Обычно те, на ком ездят ещё и кругом виноватыми остаются. Учитесь стоять за себя, пусть не наглеют

Спасибо, уважаемый Гость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: