Гость
Статьи
Любовник и оральный …

Любовник и оральный секс

Может ли муж как-то узнать, что я делала глубокий минет любовнику? . Мужу минет уже давно не делаю, да и он не просит. Есть ли у кого похожая ситуация? #любовник #секс

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что муж об этом может как-то узнать. Единственный вариант, - это чтобы кто-то рассказал мужу о том, что вы это делаете кому-то там. То есть, если никто из посторонних не знает о том, чем вы занимаетесь, никто вас там не видит, и никаких видео камер слежения нет, - то тогда нужно, чтобы тот мужчина, которому вы делаете минет, держал свой рот на замке. Потому что, как получается, он - единственный (кроме вас), кто об этом знает.

Никакие другие признаки и нюансы не смогут указать вашему мужу на то, что вы кому-то там делаете минет (хоть глубокий, хоть обычный). Ну, конечно же, само собой разумеется, что никаких следов сего действия не остаётся на вашем теле (например, никаких следов засохшей спермы на вашем лице).

Лично у меня была очень похожая ситуация. И, в целом, я полностью одобряю и поддерживаю вас в том, что мужу вовсе не нужно делать минет (даже если он об этом сильно просит или настаивает), а вот любовникам или там ещё кому-то - это другое дело!

Гость
#2

Нет конечно. Если только ты сразу целоваться к мужу не полезешь

Гость
#3

Мужу, конечно лучше не знать о вашем минетном опыте. Хотя сейчас баршни сосут почти поголовно все.

#4

только если ему кто-то расскажет. других вариантов нет.

Гость
#5

Если ваш муж знаком с вашим любовником))

Гость
#6

Может понять по твоим движениям, и сравнить как было раньше и как сейчас. Это очень заметно.

Гость
#7
Гость

Может понять по твоим движениям, и сравнить как было раньше и как сейчас. Это очень заметно.

Ерунда. Это в сексе можно ещё заподозрить что-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: