Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Женщине может хотеться просто хорошо провести время, повеселиться, куда-то выбраться с любовником, хотеться секса с живым мужчиной а не вибратором и при этом сто лет быть не нужна драма, бытовуха, рутина, совместные планы на всю жизнь и обязательства. Он может быть намного старше или моложе, платить алименты детям от прошлых браков, жить в съёмной комнате, сам сто лет в отношениях не нуждаться, но быть интересным собеседником и хорошим любовником. Она что, должна в него вцепиться и тащить в загс не смотря ни на что? Плакать в подушку из-за того что она не с ним? Или отказать себе в весёлом вечере, проведя его вместо этого в интернете, зато быть приличной? И так из раза в раз. Нет уж, живём один раз, лучше в старости вспоминать весёлые приключения на свою попу, чем сидение дома всю жизнь. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну, есть приключения и приятнее, и безопаснее, чем это

Гость
#2

Воспоминания ничего не значат. Важно то, что происходит сейчас в каждый отрезок времени. Веселые приключения доставляют удовольствие только в нашем настоящем, пока они происходят с нами. Не возможно жить воспоминаниями. Если не с кем разделить приятные воспоминания, то они лишь порождают сожаление о том, что это уже прошло и горечь от того, что это больше не повторится.

#3
Гость

Воспоминания ничего не значат. Важно то, что происходит сейчас в каждый отрезок времени. Веселые приключения доставляют удовольствие только в нашем настоящем, пока они происходят с нами. Не возможно жить воспоминаниями. Если не с кем разделить приятные воспоминания, то они лишь порождают сожаление о том, что это уже прошло и горечь от того, что это больше не повторится.

К чему такой пессимизм?
Это значит что сегодня не стоит радоваться жизни, вдруг на старости нескем будет это обсудить?
Бред.

Гость
#4

Я так старалась, после 20 лет в браке, где меня в итоге унизили и убивали, как женщину.
Ничего не вышло.
Осталось чувство, что юзают. Потому что потом любовнички женились на других или оставались с жёнами, а ты остаешься одна. Совсем одна.
Лучше вообще никак и ни с кем, так, между делом для секса и никаких отношений.

Гость
#6
generator1969

К чему такой пессимизм?
Это значит что сегодня не стоит радоваться жизни, вдруг на старости нескем будет это обсудить?
Бред.

Нет, не к тому, что сегодня не нужно радоваться. Из рассказа автора можно сделать вывод, что ей все равно, что будет с ней в старости и с кем она будет в старости, главное, что останутся воспоминания. Я, в своем мнении, утверждаю, что в старости нужно рассчитывать не на то, что у тебя будут воспоминания, а что ты будешь не одинок. Потому, что когда она придет, если ты будешь одинок и не с кем будет делиться этими воспоминаниями, то они не помогут - они ничего не будут значить и никому не будут нужны, а лишь будут усугублять настрой.

Светик
#7

Секс безобязательств норм. По ахались и разбежались. Каждый получает что хочет. Бывает у меня такое.

Гость
#8

Я что вспомнится-то? Члены у всех + - одинаковые, беседы эти на 1 вечер то же об одном и том же. Что вспоминать-то? Я вот сейчас уже не помню своего первого, потому что из любопытства было и как бы пора, а чувств не было никаких. И что мне вспомнить сейчас? Скукота

Гость
#9
Гость

Я так старалась, после 20 лет в браке, где меня в итоге унизили и убивали, как женщину.
Ничего не вышло.
Осталось чувство, что юзают. Потому что потом любовнички женились на других или оставались с жёнами, а ты остаешься одна. Совсем одна.
Лучше вообще никак и ни с кем, так, между делом для секса и никаких отношений.

Потому что у вас позиция просить любви, как нищий подаяния, жить для кого-то, а не для себя. Такие женщины ни в браке, ни сами по себе счастья не находят. Об них вытирают и все. Сначала научитесь ставить в своей жизни себя, свои желания на первое место,а не заслуживание чьей-то любви.

Гость
#10
Гость

Нет, не к тому, что сегодня не нужно радоваться. Из рассказа автора можно сделать вывод, что ей все равно, что будет с ней в старости и с кем она будет в старости, главное, что останутся воспоминания. Я, в своем мнении, утверждаю, что в старости нужно рассчитывать не на то, что у тебя будут воспоминания, а что ты будешь не одинок. Потому, что когда она придет, если ты будешь одинок и не с кем будет делиться этими воспоминаниями, то они не помогут - они ничего не будут значить и никому не будут нужны, а лишь будут усугублять настрой.

По вашему не одинокая старость обеспечивается тем что вцепиться в какого-то мужика, обязательно отношения узаконить, на верочку детишек нарожать? Я вас разочарую. Мужья во-первых обычно умирают раньше, во-вторых многие женщины одиноки в браке, дети разьезжаются и у них своя жизнь.
Не одинокая старость обеспечена женщине которая кайфует сама от себя, с такой приятно находиться хоть в 70,хоть в 80, хоть в 115.

Гость
#11
Гость

По вашему не одинокая старость обеспечивается тем что вцепиться в какого-то мужика, обязательно отношения узаконить, на верочку детишек нарожать? Я вас разочарую. Мужья во-первых обычно умирают раньше, во-вторых многие женщины одиноки в браке, дети разьезжаются и у них своя жизнь.
Не одинокая старость обеспечена женщине которая кайфует сама от себя, с такой приятно находиться хоть в 70,хоть в 80, хоть в 115.

Зачем сразу так однобоко интерпретировать. Если бы я имел ввиду это, я так бы и написал. Я написал - не быть одиноким, а не вцепиться в какого-то мужика.

Гость
#12

Автор, бери от жизни все! Любовник, веселье, классные вечера! Но только голову не отключай) ! Обожаю таких людей как вы! Не сидят и не ноют, а радуются жизни!

Гость
#13
Гость

Автор, бери от жизни все! Любовник, веселье, классные вечера! Но только голову не отключай) ! Обожаю таких людей как вы! Не сидят и не ноют, а радуются жизни!

Спасибо 🤗❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: