Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Девочки, такая история. У меня были проблемы в жизни и я несколько лет не занималась сексом. Потом несколько раз нормально не получилось и теперь я вообще боюсь что никогда нормально не выйдет. Плюс я поправилась, денег ни на что новое нет, чтобы почувствовать себя привлекательной, тяжелая, неповоротливая. Я просто в шоке. Правда, грудь теперь стала больше, не знаю как правильно худеть, чтобы сохранить грудь. Как не бояться неудачи ? Никак не могу отказать себе в этом удовольствии

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сексе ли проблемы? Берег двойной листок и пишешь в первой колонке что беспокоит (отсутствие партнёра, страх секса, вопрос денег, гардероб... Что там ещё напрягает) во второй по 10 бальной шкале важность для себя (например секс важен но не настолько тяготит эта проблема, тогда от 5 до 7 балов. Чем важнее тем больше цифра. Вычисли для начала в чем реально загруз. Потихоньку начни разгребать. Никто не мешает поставить задачу - каждый день бегать немного, не любишь бегать делай йогу, пересмотри питания. Только не сиди на жёстких диетах. Если дело в шмотках - найти фото того что реально нравится и потихоньку накопи. Все решабельно

Гость
#2

А в чем конкретно проблемы?

Гость
#3

Возьми швабру и удовлетворяй себя, в чём проблема?

Гость
#4

Да всё норм, девочки, я б вдул

#5

что значит не получилось? просто не захотели? вставить не смог из-за сухости, боли (так как давно секса не было), спазма мышц?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: