Гость
Статьи
Мужчина дева и кекс

Мужчина дева и кекс

Начали отношения с парнем девой. Мы оба взрослые, по 30 почти
Меня немного удивило его отношение к сексу, вернее, приятно удивило. Мы месяц общаемся, гуляем, но он ни разу не приставал сильно. Говорит, что в этом плане не торопится, что секс для него это очень ответственно и спешить не стоит:)
Такое вообще бывает или искать подвох?))

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом он покажет свою красную комнату.... 😄

такие тоже встречаются. есть даже те, которые только после свадьбы, хотя и сами не девственники и невеста тоже уже не дева.

Сэмми
#2

Так это вы потом должны рассказать, в чем подвох.
Я такого опыта не имею, к 30-летнему девственнику ближе 3-х метров не подошла бы. 😂

Гость
#3

Да, истинный Дев.Я год с ним встречалась.
Они очень брезгливы и щепетильны во всем.
По этому он тебя ещё рассматривает для секса, чтобы ненароком «не обмараться».
Тоже ищет «подвох».
Парень с девичьим наклонностями, мой любил крема для лица и даже бб крем наносить.
Себя любят, эгоисты, эгоцентристы. Редко пойдём вразрез своему удобству и интересам. Знак противный. В первое время галантные и типа вызывают доверие, но они склонны вести тайный образ жизни.
Мой втихаря переписывался с другим хороводом телочек.
В женщине ему главное чистоплотность и обеспеченность, удобство.
Они склонны быть альфонсами.
Злопамятны, общительны, сони и трудно расстаться с ними.
Они берегут полезные связи и бывших у них не бывает.
Они контролируют всех кто когда-то был с ним.
В сексе мой Дев мне очень нравился, очень хороший был любовник.
Но сволочной.
До сих пор пингует мне, хотя я бывшая, и он кого-то трахает.

Гость
#4
Гость

Да, истинный Дев.Я год с ним встречалась.
Они очень брезгливы и щепетильны во всем.
По этому он тебя ещё рассматривает для секса, чтобы ненароком «не обмараться».
Тоже ищет «подвох».
Парень с девичьим наклонностями, мой любил крема для лица и даже бб крем наносить.
Себя любят, эгоисты, эгоцентристы. Редко пойдём вразрез своему удобству и интересам. Знак противный. В первое время галантные и типа вызывают доверие, но они склонны вести тайный образ жизни.
Мой втихаря переписывался с другим хороводом телочек.
В женщине ему главное чистоплотность и обеспеченность, удобство.
Они склонны быть альфонсами.
Злопамятны, общительны, сони и трудно расстаться с ними.
Они берегут полезные связи и бывших у них не бывает.
Они контролируют всех кто когда-то был с ним.
В сексе мой Дев мне очень нравился, очень хороший был любовник.
Но сволочной.
До сих пор пингует мне, хотя я бывшая, и он кого-то трахает.

Большее убожества чем астрологические онанюги сложно и найти.

Гость
#5
Гость

Большее убожества чем астрологические онанюги сложно и найти.

Дева?

Гость
#6

Так он мужчина или дева? Ты уж определись, лезбуха.

Гость
#7
Гость

Дева?

«Скорпион», а вы реально дегенераты.

#8

Реально ведро помоев на наш знак вылила. Зачем? Я в одной из тем расписывал, что альфонсы, эгоисты и прочее что ты сейчас перечислила не от знака зависит, а от воспитания человека. Может вам такой попался, это не значит что мы все такие.
Теперь по теме автора, тут мы практически все совпадаем, чем больше мы вас маринуем тем сильнее эмоции от секса и у нас и у дамы сердца. Нет, конечно были исключения что и на первом свидании, только потом приходилось "дорабатывать" потому что с наскоку то не узнаешь где у неё всё заветные зоны😁.

#9

ТС, и так бывает, и подвох возможен.

Гость
#10

Подвох в том, что в длительных отношениях хрен дождетесь секса от него. Проверено. Хотя поначалу все ок было

#11
Гость

Подвох в том, что в длительных отношениях хрен дождетесь секса от него. Проверено. Хотя поначалу все ок было

Это от либидо зависит и ещё возможно от общего эмоционального фона.

#12
Андрюха трампампуха

Реально ведро помоев на наш знак вылила. Зачем? Я в одной из тем расписывал, что альфонсы, эгоисты и прочее что ты сейчас перечислила не от знака зависит, а от воспитания человека. Может вам такой попался, это не значит что мы все такие.
Теперь по теме автора, тут мы практически все совпадаем, чем больше мы вас маринуем тем сильнее эмоции от секса и у нас и у дамы сердца. Нет, конечно были исключения что и на первом свидании, только потом приходилось "дорабатывать" потому что с наскоку то не узнаешь где у неё всё заветные зоны😁.

Поддерживаю .
Я читаю про "себя", и последние волосы на башке зашевелились. Такого дерьма про Дев я никогда не встречал. А если барышне попался мужик говноплюй, то уж совсем не уместно списывать его " загоны" на знак зодиака
И раз уже пишу тут, то к девушкам обращаюсь - не сомневайтесь. Девы - самые классные мужики!!!

#13

Первый абзац,в ответе гостя 3.Правда)

#14
ТасамаяДева)

Первый абзац,в ответе гостя 3.Правда)

Фиг знает, смотря в чём брезгливость выражается.

#15
Андрюха трампампуха

Фиг знает, смотря в чём брезгливость выражается.

Как это в чем?!в том самом...внимание к своему здоровью как основа из основ.Не удивлюсь,если от автора еще справку потребует)

#16
ТасамаяДева)

Как это в чем?!в том самом...внимание к своему здоровью как основа из основ.Не удивлюсь,если от автора еще справку потребует)

Аааа, меня в детстве мистер брезгливость звали 😁😁😁😁😁. С возрастом пыл поутих. Мне кажется что это надо совсем без интуиции спать с кем попало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: