Гость
Статьи
Что мужчинам нравится …

Что мужчинам нравится в ОС

девочки, подсказывайте, какие техники минета либо мануальных ласк нравится вашим мужчинам. Мне уже мало, утро у нас начинается с минета, голова утром совсем не варит, ума хватает только на то что бы сосать, потом ещё вечером секс ну и иногда ещё днем, каждый секс начинается с минета, тут я не знаю, кручу верчу, вакуум, беру глубоко без рвотного рефлекса, а член большой и толстый ( 22 см и 14 в обхвате) заканчиваем в рот чаще всего (по моей инициативе) Мануальные ласки это вообще отдельная тема, я укладываю медведя этого и начинаю со смазкой накручивать, массажи самые разные , обожаю руки на яичках держать, перебирать, чупать везде они же прохладные такие, минутку покручу руками и полностью в рот беру. НО меня напрягает что долго не кончает, хотя все ему нравятся, ноги трясутся, стоны даже сдерживает, член как камень, вот в таком положении от от 20 минут ( часы над кроватью висят) а любой секс от 30ти минут + позы несколько раз меняем, но мне все равно кажется что маловато всего то, мне кажется что долго=плохо и что я что то не так делаю, делала бы хорошо, то закончил бы максимум минут за 10.

Так вот какие техники можно добавить? Что то может предложить или как...
и я знаю что мужчины тут тоже сидят, давайте признавайтесь что бы вы хотели попробовать, (ваши мадины то закомплексованые сделают только в тёмную ночь под одеялом)
P. s. без всякой шелухи "постучать причиндалом по лбу" либо спонтанно залезай в штаны, все это есть 😗 #секс

Опрос
как вас любит ваш муж?
нелли
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина, у тебя проблемы)
Явно маленький пэнис и секса не было лет 15 точно)

Гость
#2

Дочитал до половины и проблeвался, минетчицы, вы хотите своими мерзкими темами вызвать омерзение к женскому полу?

#3

А где нормальный ответ : «муж не еб@т мой рот»?!

#4
Гость

Дочитал до половины и проблeвался, минетчицы, вы хотите своими мерзкими темами вызвать омерзение к женскому полу?

У меня оно давно, хоть я и женщина . Поэтому я решила сделать аборт , если по результатам покажет девочку .

Гость
#5

Я бы хотела, что разные тпешки наконец то захлебнулись спермой и не писали с утра свои *** темы. Сцуко, только позавтракать собралась.

#6

💩

Гость
#7

Что в ОС нравится? Производительность и низкие требования к ресурсам, устойчивость к отказам, аппаратная совместимость, поддержка широким спектром ПО, вменяемый интерфейс... Много чего.

Гость
#8
Саша

У меня оно давно, хоть я и женщина . Поэтому я решила сделать аборт , если по результатам покажет девочку .

Воспитывать нужно дочь нормально и оградить от сосущей мерзости, сосущая блeвотина изо всех сил старается навязать свою тошниловку нормальным людям, чтобы завлечь их в свой сосущий свинарник, мерзкие женщины

Гость
#9
Саша

У меня оно давно, хоть я и женщина . Поэтому я решила сделать аборт , если по результатам покажет девочку .

А то что аборт можно сделать до 12 недель, а пол можно узнать только на 14 вас не смущает?

#10
Гость

А то что аборт можно сделать до 12 недель, а пол можно узнать только на 14 вас не смущает?

Ну , у вас так , а у меня нет .
За 20 тыс рублей можно и на пятой неделе узнать .

Гость
#11
Саша

Ну , у вас так , а у меня нет .
За 20 тыс рублей можно и на пятой неделе узнать .

Добавьте ещё 30 тыс и вам даже судьбу расскажут ребенка.

#12

по моему написал мужчина.. у которого давно никого не было. =)))

#13

меня муж любит по нескольку раз в день и так грубо что ноги потом не то что трясутся они отказывают. зато я никогда ему не отказываю. попробуйте бдсм и попробуйте укусить за яйцо мой в восторге после этого кончает меньше чем за 10 минут хотя обычно секс длится час. попробуйте выкручивать ему соски тоже классная тема мой вообще улетает. попробуйте связать его и подвесить и делать минет.щекотите его пяточки во время минетика и все будет хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: