Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к сексу???

Девушки, как относитесь к сексу???

Опрос
Девушки, как относитесь к сексу?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне это приятно. Мне это надо. Выгода меня не интересует. Но повторюсь, все девушки разные.

А мне не просто приятно, я без секса и дня не могу! Это круче чем наркотик! (правда про наркотик знаю по слухам) Мужские руки и губы на теле чувствовать - это уже ВАУ!!!

Гость
#52
Гость

Не хотите или не получаете? Все же это весомо разное
Если первое то непонятно зачем вы вообще через силу этим занимаетесь.
Если второе то нужно пробовать как-то решать это, возможно партнёр не заинтересован в том чтобы вы его получили, возможно вы сами во время секса из-за чего-то слишком напряжены и из-за этого не можете его получить. Без оргазма понятное дело именно в сексе смысла мало.
А например обниматься/целоваться/гладить друг-друга вам нравится?

Да просто менять члены надо не ежедневно.Если прыгать с члена на член, то и удовольствие сомнительное..

Гость
#53
Гость

Это же слишком идеально)

Это мерзко!

Гость
#54
Гость

Блин, а с какой меня молодую красивую должны бесплатно ахать???
Бесплатно пусть идут к бабе любе 👵 , которая выглядит соответствующе

молодая, красивая и....потасканная

Гость
#55

Родители тобой гордятся....

#56

Люблю секс. У меня от природы высокий темперамент, либидо бешеное. Сейчас чуть спадать стало, но и то высокое. Для меня вообще странно, как секс можно не любить. Всегда получаю удовольствие, очень чувственная.

#57
Гость

А мне не просто приятно, я без секса и дня не могу! Это круче чем наркотик! (правда про наркотик знаю по слухам) Мужские руки и губы на теле чувствовать - это уже ВАУ!!!

Согласна. Что может быть лучше прикосновений любимого мужчины..

Гость
#58

Короче, по этой теме я понял что девушки делятся на 3 лагеря: кому то секс противен. Кто то равнодушен. Кто то жить без него не может. Учтем.

Гость
#60
Гость

Короче, по этой теме я понял что девушки делятся на 3 лагеря: кому то секс противен. Кто то равнодушен. Кто то жить без него не может. Учтем.

Третья группа - это мужики писали. Возможно одна нимфоманка отметилась. Вторая группа самая многочисленная на самом деле, к сексу равнодушны, но если мужчина симпатичный, нежадный и любящий, то будут заниматься и получать удовольствие.

Serg
#61
Гость

Как то вы добры к людям..... Предлагаю сразу расстрел!

10 лет расстрела через повешенье

Ocean
#62

Секс - это хорошо, когда не устаёшь от работы и забот и есть время на себя.

Ocean
#63
Гость

Вам сколько лет?) Зачем вы этого хотите?)
Мне вообще пофиг) Если выгода есть, тогда ещё можно было бы приятное с полезным совместить) а так в голом виде секс, с учётами всевозможных рисков мне нафиг вот нааафиг не нужен

А как же потискаться с любимым?

#64

Секс сам по себе и секс с интересным тебе человеком мужчиной(девушкой) это разное.
Секс - люблю. Но абы с кем - не хочу.
Вы теплое с мягким не путайте.

Гость
#65
Гость

Вам сколько лет?) Зачем вы этого хотите?)
Мне вообще пофиг) Если выгода есть, тогда ещё можно было бы приятное с полезным совместить) а так в голом виде секс, с учётами всевозможных рисков мне нафиг вот нааафиг не нужен

А куни ?

Гость
#66

Секс это нормальная потребность любого взрослого здорового организма также как в пище. Поэтому я отношусь к сексу положительно с удовольствием им занимась с мужем. И не понимаю тех людей которые считают секс чемто постыдным, омерзительным, смертным грехом. Если бы все так считали то человечестао давно вымерло бы.

Девушка из Барнаула
#67

Я секс люблю но увы у меня его вообще нет. 😞

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: