Гость
Статьи
в стоячем 11см

в стоячем 11см

Всем привет. Познакомилась на день рождении у подруги с парнем. Ему 30 лет. Говорил что мачо что у него в штанах ТАКОЙ БОЛТ. У нас завязалась романтическая обстановка и все шло к этому. Прелюдии были долгие и хорошие. Но как дело пошло дальше когда он снял трусы мне хотелось плакать и смеяться. Там максимум 11 см. девочки что делать парень не плохой но этот факт меня убивает. я очень люблю секс.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать тусоваться с клоунами из цирка, наверное, найти какой-тотболее достойный круг общения

#2

купите игрушки

гость
#3

секс то был?

Гость
#4

Раз вас не устраивает, то лучше расстаться. Кому-то другому и такой подойдет

#5
гость

секс то был?

только минет, пришлось как-то сбоку он еще и кривой к тому же

Гость
#6

в стоячем 11см

А в лежачем и сидячем?

Главное, чтобы в диаметре был не меньше 10.

Люций
#7

Бедняга. Повелась на огромный болт. На большее интеллекта не хватило?

Гость
#8

РаСвоТка!

Гость
#9

Тайну открою, у 95% члены в стоячем не длиннее, +/- см-два. Только внешне отличаются в эрекции, а вот в покое все члены и правда очень индивидуальны, от 2-8 см

Гость
#10

а ты его перед или после минета замеряла?

Гость
#11
pussygirl

только минет, пришлось как-то сбоку он еще и кривой к тому же

Разводка. Как будто кто-то будет делать минет, если член не устроил

#12
Гость

в стоячем 11см

А в лежачем и сидячем?

Главное, чтобы в диаметре был не меньше 10.

в диаметре там максимум 6

Гость
#13

Так тебе секс то с ним понравился? Дело то не в размере, а в диаметре и умении им пользоваться.

Гость
#14
Люций

Бедняга. Повелась на огромный болт. На большее интеллекта не хватило?

Оо мелкочлен написал

Александр Р
#15
Гость

Тайну открою, у 95% члены в стоячем не длиннее, +/- см-два. Только внешне отличаются в эрекции, а вот в покое все члены и правда очень индивидуальны, от 2-8 см

Ну не знаю, может и быть и правы. В лежачем у меня почти 10 см, а если возбужден,то почти 17,5 см,а толщина где-то 6,5. Но говорят,что чем старше становищся,то член будет не такой упругий,как 12 или 13 см длиной. А женщинам хватает и 12 см самое главное, чтобы был толстый.

Гость
#16
Гость

Разводка. Как будто кто-то будет делать минет, если член не устроил

ага. Так любит секс, так хотела, что потом даже не попробовала

Люций
#17
Гость

Оо мелкочлен написал

Папка твой?

Прифет саседи=)
#18

Сложим инфу.
Ник, пуссигел, пишеи явно о размере как будто с ленейкой померяло, пост явно мелкопипирочник с комплексом написал.

Прифет саседи=)
#19

Тебе уже ничего не поможет, в 30 лет все о размере беспокоется. Я в 19 лет уже понял о том, что все девки разные по размеру там и мне попадались болеше не большие чем громадины. Но тебе эта инфа уже до задницы профукал ты свое счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: