Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при мастурбации, если на руках была сперма за 1-2 суток до этого?

Можно ли забеременеть от мастурбации?
День назад занимались с парнем сексом и его сперма попала на руки. Я не ходила в душ после этого, на следующий день без парня мастурбировала с пальцами внутрь, теперь ужасно боюсь что сперматозоиды могли попасть внутрь.

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле не мыла руки до следующего дня? НЕРЯХА. Я мою руки в день больше 30 раз и готовлю ещё. А после туалета и прочего всегда моюсь сама и руки. Так и до паразитов не далеко.

#2

Феее... Даже руки не помыла.
Нет забеременеть не возможно

#4

Вот так и появляются дети пальцем деланные...

Гость
#5

У тебя будет тройня.

Гость
#6

Эх, хорошо бы блокировали таких идиоток.

Гость
#7

Господи...лет то тебе сколько? Такие тупые вопросы задавать - это днище. Сперматозоиды на открытом воздухе погибают в течении 15-ти минут

Гость
#8

Да. Можно. Даже через месяц.
Знакомый так стал папой. Уехал в командировку на месяц. В этот месяц жена зачала ребенка. Ь потому что перед отъездом делала минет и не смыла с рук полностью сперму.

#9

мастурбация грязными руками? тут только если молочница вырастет.

#13
Палосич

Вот так и появляются дети пальцем деланные...

Это пять!!!

#14
Гость

Да. Можно. Даже через месяц.
Знакомый так стал папой. Уехал в командировку на месяц. В этот месяц жена зачала ребенка. Ь потому что перед отъездом делала минет и не смыла с рук полностью сперму.

В смысле, проглоченная сперма при последующей дефекации попала куда надо?

Гость
#15
Аким

В смысле, проглоченная сперма при последующей дефекации попала куда надо?

Помогите пожалуйста, хочу узнать , можно ли забеременеть , если парень вытер сперму с рук влажной салфеткой и в течении 5 минут уже засунул их во влагалище? С того момента прошёл почти месяц, а сейчас у меня задержка уже 4-й день. Переживаю сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: