Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Всем привет. Женщина 30 лет. Думала что меня это не коснется эта тема. Я понимаю что ваши мужья тоже смотрят п*рно, но туту кое-что другое.
Да у нас всё скромно, но разве между ног дело обстоит?
Я вообще на мужиков не смотрю и не любуюсь. Между ног точно не ёкнеть ни на кого. А если так на улице встанет на кого нибудь?
Вместе почти 9 лет. Я ни с кем не спала больше кроме своего мужа.
До него был один лишь парень и то там всё плохо было.
Что это может быть у него? За 30 уже ему. Стоит переживать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократили мой текст

Гость
#2

Суть сейчас напишу

Гость
#3

Я вчера показала видео своему, где девушка идет в купальнике, у мужа встал. На меня так не встает. Сказал нету страсти. Я обиделась...А когда у нас то дело, то ему нужно массаж сделать и в шею целовать чтобы встало. В общем весь текст сократили и обрезали зачем? И нет желание писать.

Гость
#4

Смысла в тексте написанном нет. Его сильно обрезали! Сейчас напишете что кровь из глаз, но это не моя вина. Я разве что-то запрещенное там писала?

Гость
#5

Пиши в личку

Гость
#7

Так суть проблемы в чём? В том, что на картинку встаёт, а на вас нет?
По-моему, это у всех так бывает.
Я замечала, что если мы с мужем вместе проводим досуг, делая что-то вместе (вне дома и не по работе), то и секс бывает лучше. А когда всё рутинно и однообразно - ну да, может и не хотеться.

Гость
#8

Так что у вас есть шанс наладить секс, я думаю. Вот если бы и на картинку не вставало, то дело обстояло бы хуже.

Гость
#9

Попытайтесь разнообразить процесс. Одежда, бельё, ласки и пр. Когда много лет одно и тоже - это приедается и не вызывает интерес.

Gatto
#10

"Да у нас всё скромно, но разве между ног дело обстоит?"
Вы что тут хотите выяснить? У вас в вашем же вопросе есть все ответы.

Гость
#11

Не хочет больше ваш муж скромно сексом заниматься/ дайте ему то что он хочет, в чем проблема?

Гость
#13

главное, не пытайтесь наказать мужа воздержанием....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: