Гость
Статьи
Отказала мужчине в …

Отказала мужчине в сексе, и он назвал меня фригидной

Да, он вкладывался материально, и что??? Не захотела - не дала. У меня не было настроения, да и секс я не люблю. То что за меня платили в кафе - ну это не мои проблемы уж извините. Мужчина добивается меня, это его инициатива, а не моя. Но и секс давать мужчине я не обязана. Почему мужчины считают, что женщина должна давать ему секс? Это насилие какое-то надо мной. #секс

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

#2

Вы его не захотели. Он назвал вас фригидной. Чем вы недовольны?)
Всё же логично. Вы явно не женщина по имени "хочу".)

#3

Точно... Ни тапком, так чем то другим получишь по мордам. Женщина которая не хочет секса, и не должна принимать знаки внимания!

Гость
#3

Ты просто ов..ца

Одиночка
#5

Ну это уже эгоизм и не благодарность какая-то, с таким характером в одиночестве сдохнешь. Даже самый тупой олень от тебя отвернеться

Гость
#6
Rerner

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

Разумеется; это же ваш конёк. Из темы в тему носитесь, как обосравшись, со словом "фригидка". Как охххуярок узбек с глаголом "пососать".
Ублюдки несчастные. Глупые. Тупые. Малообразованные.
Мусор в штанишках.

#7
Rerner

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

И какие внешние критерии?

Гость
#8

Стесняюсь спросить насчёт "вкладывался материально": это вы о чём?
Кофе оплатил?

#9

Не заморачивайся, пусть идет и любится со своими руками, левой и правой, и дешевле и отказа не будет. Не стоит он никакого внимания, не переживай.

#10

Тапок, судя по фото, вы должны думать скорее о пробном экзамене по русскому, а не о « давать или не давать! Вот в чём вопрос!»🤔

Ветер
#11
Rerner

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

я тоже много чего распознаю)
ну и свояк свояка видит издалека обычно...
девушки не твоего круга и развития врядли будут ходить косяками рядом

гость
#12

а вам самой нестыдно принимать ухаживания, зная, что у него без шансов?

#13

Я не знаю, почему вас оскорбляют. Но, наверное, мужчина бы не тратил свое время, если бы вы сразу дали понять, что секса не будет. Он в вас изначально видел дырку, с одним лишь назначением. Просто нужно договариваться заранее или подавать знаки, что вы не согласны на такое.

Гость
#14

Очень советую съездить в приют для кошек. С таким отношением к мужчине, кошечки вам явно нужны будут

Ветер
#15
Псих_одиночка

Я не знаю, почему вас оскорбляют. Но, наверное, мужчина бы не тратил свое время, если бы вы сразу дали понять, что секса не будет. Он в вас изначально видел дырку, с одним лишь назначением. Просто нужно договариваться заранее или подавать знаки, что вы не согласны на такое.

черт)
если бы я в юности знала , что парни так через одного думают, наверно бы и замуж не пошла)
но мои друзья мальчуганы в наших тусовках меня Королевой называли) и охраняли от всяких врагов-чужаков
и разговаривали очень ласково и угощали вкусным просто так от души , и ничего взамен не требовали
в жизни бы не подумала что это с каким то умыслом нехорошим)0))

Сон
#16

А вы ему это сказали?темболее секс вы не любите,кто раз не фригидная)
В остальных случаях
Моше́нничество или аферизм — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием[1]. Лицо, занимающееся этим, называется моше́нником или моше́нницей. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
Надеюсь подставить под ваше описание сами способны)

Гость
#17

собссна, а в чем проблема? Он имеет право хотеть секса и добиваться его цивилизованными методами, ты имеешь право не хотеть и отказывать. И он имеет право думать и говорить о тебе что угодно, в том числе обзывать, так же, как и ты. Все при своих, чего ты тут разнылась то

#18

если он давно вкладывается, а ты ему мозг выносишь, дразнишь, не отпускаешь... хотя с его стороны только желание секса, а не долгой совместной счастливой жизни, а с твоей - интерес только к его деньгам..

то все заслужено.

может конечно оно не так, и у вас любовь, и с сексом все ок.. но из вашего текста больше похоже на первое. динамо тарелочница.

Гость
#19

Да, детка, жизнь такова: кто девочку гуляет, тот ее танцует!
Не хочешь, чтоб тебя танцевали? Не вопрос! Не позволяй в себя вкладываться! А если знаешь себе цену (ой, пардон: знаешь, на сколько рублей в тебя вложились), тогда извини: на столько же рублей отработай. У нас Во-первых, капитализм, во-вторых, взрослая дееспособная женщина (а не женщина 30 лет с мышлением подростка) итак всё понимает и не задаёт на дзене глупые вопросы.

Ветер
#20
Сон

А вы ему это сказали?темболее секс вы не любите,кто раз не фригидная)
В остальных случаях
Моше́нничество или аферизм — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием[1]. Лицо, занимающееся этим, называется моше́нником или моше́нницей. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
Надеюсь подставить под ваше описание сами способны)

а в какой момент надо говорить что сэксу не будет?
а то я тут самообразовуюсь и конспектирую
перед здрасьтекакдела?
или уже когда в кафе сидишь и перед тарелкой супа?

кстате, видимо деушка мало покушала и слабо выпила)
и кровь у ней к животу не метнулась переваривать, а в голове осталась)
поэтому она закапризничала

#21
Ветер

а в какой момент надо говорить что сэксу не будет?
а то я тут самообразовуюсь и конспектирую
перед здрасьтекакдела?
или уже когда в кафе сидишь и перед тарелкой супа?

кстате, видимо деушка мало покушала и слабо выпила)
и кровь у ней к животу не метнулась переваривать, а в голове осталась)
поэтому она закапризничала

так она секс не любит? смысл встречаться с тем, кто его любит?
и, раз уж мужчина так сказал - то явно накипело у него, так не говорят при первой встрече в кафе, где впервые только познакомились ..
видимо долго много вкладывалась, а она все нет да нет.. ну он и не выдержал. По сути он прав. Его просто развели на бабки.

Ветер
#22
Баба-Яга

так она секс не любит? смысл встречаться с тем, кто его любит?
и, раз уж мужчина так сказал - то явно накипело у него, так не говорят при первой встрече в кафе, где впервые только познакомились ..
видимо долго много вкладывалась, а она все нет да нет.. ну он и не выдержал. По сути он прав. Его просто развели на бабки.

а если она -девушка?)
а если он ей не очень нравился, но ждала что присмотрится и найдёт в нём что то необычное что её зацепит?
ну вот нашла,чо)))
теперь она точно права 100 раз, что об гуано не обмазалась

ну блин)
ну вот как можно за жрачкой человека рассмотреть, особенно если он там ещё принял пару капель на грудь и стал похож больше на примата чем на Принца,
а если его ещё пьяный словесный понос обуял и заигрывания начались полудикие, то это вообще...буэээ
аай
вообще не понимаю смысла в этих кафе, как будто век не ели, или без еды невозможно прожить 4-5 часов

Гость
#23
Rerner

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

1) Как интересно распознать такую можно?😅 у них на лбу написано?
2) А вы знали такую вещь , что НОРМАЛЬНАЯ девушка может захотеть секса только с определённым каким-то мужчиной и это , простите, явно не на 1 свидании.
3) Вы серьезно считаете , что девушка должна отдаться за ужин в рест??😂

Гость
#24
Ветер

а в какой момент надо говорить что сэксу не будет?
а то я тут самообразовуюсь и конспектирую
перед здрасьтекакдела?
или уже когда в кафе сидишь и перед тарелкой супа?

кстате, видимо деушка мало покушала и слабо выпила)
и кровь у ней к животу не метнулась переваривать, а в голове осталась)
поэтому она закапризничала

может, наоборот переела ))) от жадности. Когда дышать тяжело от набитого живота, какой уж там секс )))))

Гость
#25
Гость

Стесняюсь спросить насчёт "вкладывался материально": это вы о чём?
Кофе оплатил?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Ой , теперь мужчины почему то думают что не дашь значит фригидная . Всегда своим ухажёрам говорила что секс меня не интересует а они тут бросали и плевались . Слава богу нормальные мужчины тоже есть , где видят во мне как личность .

Гость
#27
Гость

Стесняюсь спросить насчёт "вкладывался материально": это вы о чём?
Кофе оплатил?

Ой, знаете я всегда просто ржу с подобных тем) Немного не по теме, конечно, скажу.
Блин, извините, некоторые девушки на полном содержании у своих мужчин, им дарят ДОРОГИЕ подарки и шикарные букеты цветов. Лучше мусолили такие темы, мол вот как так сделать? Чтобы и тебя обеспечивали и т.д
А когда читаешь такие темы про раздельный счёт или требуют секса за « кофе» становится просто смешно.

Гость
#28
Баба-Яга

так она секс не любит? смысл встречаться с тем, кто его любит?
и, раз уж мужчина так сказал - то явно накипело у него, так не говорят при первой встрече в кафе, где впервые только познакомились ..
видимо долго много вкладывалась, а она все нет да нет.. ну он и не выдержал. По сути он прав. Его просто развели на бабки.

да, по сути, после нескольких очень приятных встреч у взрослых людей возникает взаимное влечение. При этом возникает не внезапно, а с каждой встречей понятнее, что человек нравится. Ну и - кушать за твой счет люблю, гулять за твой счет люблю, а тебя не хочу - логичный вывод, может ты, дорогая, вообще не по сексу? то есть фригидная. Другая версия - тарелочница. Это автору было бы менее обидно? ))))))

Гость
#29

НАРОД, можно вопрос кстати?
По - вашему фригидная это якобы оскорбление?
Хм, мне наоборот нравится, что я фригидная например просто. Иначе прыгала бы по *** как бесплатные шлюпки

Гость
#30
Гость

Ой , теперь мужчины почему то думают что не дашь значит фригидная . Всегда своим ухажёрам говорила что секс меня не интересует а они тут бросали и плевались . Слава богу нормальные мужчины тоже есть , где видят во мне как личность .

Да елки маталки😂😂😂😂😂😂 Мы как бы не против, всё это естественно и нормально по сути.
НО!!! Волнует другой вопрос, почему, СУКА ПОЧЕМУ они хотят образно говоря бесплатно ахать молодую красотку???
Даже старый разведец рассчитывает на халяву ( ужин) трахнуть молодую красивую, вот откуда такая уверенность???
БЕСПЛАТНО вы идёте к бабе любе бабушка 👵, которая выглядит соответствующе!!!

Гость
#31
Гость

Да елки маталки😂😂😂😂😂😂 Мы как бы не против, всё это естественно и нормально по сути.
НО!!! Волнует другой вопрос, почему, СУКА ПОЧЕМУ они хотят образно говоря бесплатно ахать молодую красотку???
Даже старый разведец рассчитывает на халяву ( ужин) трахнуть молодую красивую, вот откуда такая уверенность???
БЕСПЛАТНО вы идёте к бабе любе бабушка 👵, которая выглядит соответствующе!!!

Вот допустим вы хотите секса на первом свидании, так пришли бы с дорогим подарком и вот тогдаа девушка вряд ли бы Вам отказала)
Ну а так простите отдаваться за какой-то ужин красивой девушке?! Ничего что обмен неравный АБСОЛЮТНО???
Вот если бы крокодилица , то понятно.

Гость
#32

Подсолнух, опять ты приперлась.

Ветер
#33
Гость

НАРОД, можно вопрос кстати?
По - вашему фригидная это якобы оскорбление?
Хм, мне наоборот нравится, что я фригидная например просто. Иначе прыгала бы по *** как бесплатные шлюпки

да нормальная ты))
просто на таких придурков , как тут прошмыгнули
у нас, Каролевишн, мозг не стоит))
и мне , кстати, в живой природе такие никогда не попадались
может они только в сетях существуют?)

Гость
#34
Ветер

да нормальная ты))
просто на таких придурков , как тут прошмыгнули
у нас, Каролевишн, мозг не стоит))
и мне , кстати, в живой природе такие никогда не попадались
может они только в сетях существуют?)

Да они в основном тут инцелы мне кажется

Гость
#35

Привыкайте, что таким подходам будет у вас проблемы с парнями. Я форумчанкам всегда говорю: "Вы не обязаны давать мужчинам, также как мужчины не обязаны вас ухаживать,вкладываться"
Лучший совет искать партнера, совпадающий по вашим интересам в сексуальном плане. В анкете написать ищу серьезные отношения, секс не нужен

Гость
#36
Гость

1) Как интересно распознать такую можно?😅 у них на лбу написано?
2) А вы знали такую вещь , что НОРМАЛЬНАЯ девушка может захотеть секса только с определённым каким-то мужчиной и это , простите, явно не на 1 свидании.
3) Вы серьезно считаете , что девушка должна отдаться за ужин в рест??😂

Должна, если за себя не заплатила

Гость
#37
Гость

Да елки маталки😂😂😂😂😂😂 Мы как бы не против, всё это естественно и нормально по сути.
НО!!! Волнует другой вопрос, почему, СУКА ПОЧЕМУ они хотят образно говоря бесплатно ахать молодую красотку???
Даже старый разведец рассчитывает на халяву ( ужин) трахнуть молодую красивую, вот откуда такая уверенность???
БЕСПЛАТНО вы идёте к бабе любе бабушка 👵, которая выглядит соответствующе!!!

Секс должен быть бесплатный

Гость
#38

Полный бред вам надо идти уже только к психиатру и брать для себя карточку вы больная на всю голову женщина ☝️

Гость
#39

Не знаю почему, но многие мужики уверенны что если он заплатил за тебя тогда ты ему чем-то обязана. Хотя я не просила за меня платить... Один раз попался очень наглый тип я от него в прямом смысле отбивалась, он меня схватил за горло. Все закончилось в итоге нормально мне удалось от него отбиться и сбежать. Но после этого я если вижу что мужчина мне не очень, то я сразу сообщаю что готова сама заплатить.

Гость
#40
Vika - Vika

Точно... Ни тапком, так чем то другим получишь по мордам. Женщина которая не хочет секса, и не должна принимать знаки внимания!

Вика, я иногда не хочу секса вообще(все зависит от гормональной системы)- так меня мужчина не бросил, и продолжает дарить подарки и делать комплименты!)
А иногда я не хочу секса и целую неделю! Такой организм.

Гость
#41
Ветер

черт)
если бы я в юности знала , что парни так через одного думают, наверно бы и замуж не пошла)
но мои друзья мальчуганы в наших тусовках меня Королевой называли) и охраняли от всяких врагов-чужаков
и разговаривали очень ласково и угощали вкусным просто так от души , и ничего взамен не требовали
в жизни бы не подумала что это с каким то умыслом нехорошим)0))

Ветер, вас минусуют только те, кого только ради секса воспринимают, а как человека нет. Вот и бесятся, хотят насолить вам и автору темы.

Гость
#42
Гость

Должна, если за себя не заплатила

Он посидел с красивой девушкой, она отдала ему свое внимание.

Гость
#43
Rerner

Он конечно алень, что не видит фригидок. Фригидку я распознаю лишь бросив взгляд на нее.

Расспрзнаешь дамкак бы не так, у меня внешность секси , фигура, волсы, лицо, манеры, голос, я работаю барбером, т е непосредственно с мужчинами, и я нравлюсь вызываю желание и т д но я их никого не хочу, и секс ненавижу. Вот такой парадокс

Гость
#44
Гость

Ветер, вас минусуют только те, кого только ради секса воспринимают, а как человека нет. Вот и бесятся, хотят насолить вам и автору темы.

Автор темы-это тетка-разводчица. Бегает еще под ником "Подсолнушек" с другим акком, пишет разводки. Сейчас гораздо реже.

Ветер
#45
Гость

Он посидел с красивой девушкой, она отдала ему свое внимание.

ага))
а могла бы ,пользуясь луным календарём и нужным по фэншую часом, капусты заквасить кадку,что б хрустела и не портилась
и всю родню целую зиму радовать
или клубнику на даче прополоть

деушка (нормальная) всегда должна быть чем то занята)
поэтому и кофе тойе на ходу хлебнула (даже можно стоя, не присаживаясь) и бегом по своим делам)
и все эти любители холявного секса (за стакан воды) будут отваливаться как шалупень на ходу

а если действительно кого то серьёзно зацепила, то он не против будет рядом пробежаться , вот такого и можно потом внимательно понаблюдать, годен ли он ей в спутники жизни

Ветер
#46
Гость

Ветер, вас минусуют только те, кого только ради секса воспринимают, а как человека нет. Вот и бесятся, хотят насолить вам и автору темы.

даже открутила назад глянуть сколько там минусяк)
ну и я была права))
мало придурков) /даже тут на форуме/-ну или приколисты
в основном -нормальные все)

Ветер
#47
Гость

Автор темы-это тетка-разводчица. Бегает еще под ником "Подсолнушек" с другим акком, пишет разводки. Сейчас гораздо реже.

может на работу устроилась)
или подросла и поумнела

а что пишет...)
так пусть, может у ней писательский талант и когданить этим ещё и денег заработает
/правда тут желательно иметь образование (и чем больше сфер-тем лучше )и способность самообразовываться/

Гость
#48
Ветер

черт)
если бы я в юности знала , что парни так через одного думают, наверно бы и замуж не пошла)
но мои друзья мальчуганы в наших тусовках меня Королевой называли) и охраняли от всяких врагов-чужаков
и разговаривали очень ласково и угощали вкусным просто так от души , и ничего взамен не требовали
в жизни бы не подумала что это с каким то умыслом нехорошим)0))

Ты из средневековья чтоле🤣
Проснись ты обосралось

Ветер
#49

не)
я сссровская ,нас ещё мамы и папы воспитывали а не телефоны))
и росли мы в компашках , маленьких таких коммунах, где 1 за всех и все за одного)
сейчас подобная имитация таких осталось только у совсем пропавших алкашей) и то, только пока они в кучку собьются и откинуться))
тебе этого не понять уже)..
ну или ещё...надеюсь

хотя, в сетях тоже порой в стаи сбиваются
особенно когда слабоваты интеллектом, а покусать кого то очень хочется) колличеством пытаются взять...)
навено 3 головы лучче чем одна пустая, пусть хоть и размером))

Гость
#50
Ветер

может на работу устроилась)
или подросла и поумнела

а что пишет...)
так пусть, может у ней писательский талант и когданить этим ещё и денег заработает
/правда тут желательно иметь образование (и чем больше сфер-тем лучше )и способность самообразовываться/

Она говорила, что в Магните работала