Гость
Статьи
Просто секс или семья

Просто секс или семья

Всем доброго времени суток.Хочу получить совет.Я в отношениях уже длительное время(6 лет),мне 22 года,мы не женаты.Живем вместе,особо никуда не ходим. Работа,дом. Детей нет. Получилось так,что год назад я начала работать и все пошло как будто наперекосяк. Мне сразу начали писать мужчины,знакомиться. Причем со званиями,то лейтенант,то еще кто-то. К слову,я и сама не против общения.Не против увидеться,прогуляться. Мне нравятся общение с ними. Один мне очень понравился,даже появились какие-то чувства,но скорее это привязанность и пройдёт. Мой молодой человек видит все это и ругает.Понимаю,что не правильно,но мне кажется я просто не нагулялась. Хочется иметь много друзей мужчин,общаться с ними,проводить вместе время,флиртовать.Они старше меня,5-15 лет. Мне стали нравится мужчины в возрасте.Я себя тоже за это ругаю и пытаюсь прекратить флиртовать и давать надежду на что-то большее.С одним мужчиной мы переспали,не один раз.Именно к нему я и привязалась.Что делать на данный момент я не знаю.Он 10/10,но бывает пропадает и не пишет. Ему нужен секс,в этом плане я удобная для него.Просить что-то серьезного я думаю нет смысла.Но как я хочу поговорить с ним и выяснить будет у нас что-то или нет,потому что именно он дает мне какие-то надежды.Сегодня я ему нужна,а завтра я ему никто.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

просто ***

Гость
#2

Так смешно "хочу нагуляться и т.д". Если б ты и хотела нагуляться тебя бы не волновало кто ты для него. Уходи из отношений. Вы ещё не женаты, а уже живёте как типичная семья в которой быт уже повседневность.

Гость
#3

Шесть лет и не женаты?
Ну вас - вы ж неадекваты.

Гость
#4

Автор, сначала вы уходите от своего парня, которому зачем-то 6 лет отдали. Потом вы находите нормального мужчину, которому нужны вы для любви и семьи. Сейчас вы не нужны первому, не нужны второму. Он вам должен серьёзные отношения, но вы живёте с парнем, прикольно. Логики ноль

Гость
#5

У вас с парнем семьи нет, есть сожительство. И семьи с ним не будет. Если за 6 лет не сделал предложение - то точно не сделает. Ему просто удобно слив спермы иметь под боком.
Жалко очень, что вы 6 лет, молодые годы угробили на сожительство с посторонним человеком.
И я не понимаю, в таком возрасте зачем вообще жить с мужиками? Вы Куку? 6 лет угробили! В молодости каждый год ценный.
Конечно,у вас сейчас много кавалеров и если вы красивая - то предложения руки и сердца будут сыпаться только в путь. Конечно будут и те, кто хочет просто сливать... А вы сидите с этим посторонним парнем на одной территории . Жесть. Мозгов нет.

Гость
#6
Гость

У вас с парнем семьи нет, есть сожительство. И семьи с ним не будет. Если за 6 лет не сделал предложение - то точно не сделает. Ему просто удобно слив спермы иметь под боком.
Жалко очень, что вы 6 лет, молодые годы угробили на сожительство с посторонним человеком.
И я не понимаю, в таком возрасте зачем вообще жить с мужиками? Вы Куку? 6 лет угробили! В молодости каждый год ценный.
Конечно,у вас сейчас много кавалеров и если вы красивая - то предложения руки и сердца будут сыпаться только в путь. Конечно будут и те, кто хочет просто сливать... А вы сидите с этим посторонним парнем на одной территории . Жесть. Мозгов нет.

Это тоже не показатель. У меня отношения перед браком 7 лет. И жили вместе и все было комфортно. О браке задумались - когда возникли вопросы о совместной недвижимости, о планах на детей.
Вопрос брака переоценен. Поэтому у всех все индивидуально.
В ситуации автора темы - тут другое. Привычка. А отношений нормальных нет. Поэтому тут лучше закончить это - не тратить ни её ни его время.

Гость
#7
Гость

Это тоже не показатель. У меня отношения перед браком 7 лет. И жили вместе и все было комфортно. О браке задумались - когда возникли вопросы о совместной недвижимости, о планах на детей.
Вопрос брака переоценен. Поэтому у всех все индивидуально.
В ситуации автора темы - тут другое. Привычка. А отношений нормальных нет. Поэтому тут лучше закончить это - не тратить ни её ни его время.

Так как у вас - это единичные случаи.
И то не удивлюсь, что это вы хотели узаконить отношения, а его и так все устраивало, мог и дальше так жить.

Гость
#8

может быть прогуляемся вместе?

#9

я так и не поняла - зачем состоять с кем-то в отношениях, если хочется гулять? разорви отношения с МЧ и гуляй. Хоть ради секса, хоть в поиске новых отношений..

Гость
#10

Зачем Вам вообще мужики старше? Будете старше, тогда и встречайтесь с сороколетними и тридцатилетними. Для них Вы точно слив и мясо. Какие могут быть интересы? Ищите себе ровесника, чтобы строить семью. Не валяйтесь по койкам с дядьками, которые наверняка хвастаются в мужских кругах, как поимели озабоченную дуру молодую. Чем раньше поймете, тем лучше для Вас. И парня нынешнего бросьте, ни Вы ему, ни он Вам не нужен.

Гость
#11

Забыла добавить, автор, спрашивайте прямо у своих поклонников женаты ли они и есть ли дети. В их возрасте большинство семейные. Мужики еще как врут и утаивают семейное положение, когда секса с молоденькой хотят. Не бойтесь и не стесняйтесь. Им же не стыдно Вас использовать для слива. Узнайте про своего понравившегося любовника, может он от жены с детьми тайком к Вам бегает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: