Гость
Статьи
Просто хотела семью

Просто хотела семью

Постараюсь покороче. Не нужно никого судить. Необходимы слова поддержки. Старшую дочь родила без мужа, по залету. Работала, мама и папа помагали как могли. Нашла стабильность, профессию, полюбила мужчину и сошлись гражданским браком. С мамой разругались ( очень виновата перед ней) Преобрели дом он хозяин нас просто прописал. Работали вместе жили отдельно от его мамы, но она пыталась цеплять меня, но я просто была счастлива, и не обращала внимания. Появилась на свет общая дочь. В полтора года вышла на работу, но пришлось уйти так как с ребёнком ни кто ни хотел сидеть водить в садик и т.д. свекровь начала настраивать мужа против меня, напиваться, оскорблять, унижать. На следующий день извинения. Дошло до того, что он меня зверски избил. Любовь как рукой сняло. Идти некуда, работы нет, ребёнок маленький. Через год бухая свекровь опять пришла, оскорбляла, унижала, я её ударила, за что муж меня, чуть не убил. Позвонила родителям рассказала в общих чертах и ушла. Родители уже на пенсии, мама подробатывает. Дочка быстро к ним привыкла. Подала на алименты. Муж стал пытаться вернуть нас. И в какой-то момент переспали очень жалею. Затем нервотрепка, какой то шантаж, напьётся доводит ребенка до слез. В итоге сообщает, что выписал меня, что бы я не дай бог не имела на дом права и выписал мою старшую дочь. Отец забрал документы и прописал нас троих. Я забеременела, но из за стресса долго это не продлилось. Объясните неужели женщина которая вынасила детей, дала потомков после любимого человека должна жить на улице. Может к лучшему папе не сказала, а мама сама догадалась. Живу дальше нашла хорошую работу, старшая дочка помогает. Мои родители возятся с малышкой. Пока держусь, но ночами выть хочется от обиды. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата, вошла в пьющую семью.

Гость
#2

А зачем Вы рожали ребёнка вне брака?

Гость
#3

Вы для кого рожали? Для себя. Именно с вами оставались дети. У него сейчас есть только алименты. И не верю, что вы такая белая и пушистая, а он и его семья исчадья ада. Видимо, пока бабочки порхали, вы этого не замечали, более того, вас эта грубость и наглость притягивала. Гормональный угар прошёл и вот результат.

Гость
#4

Твоя вся жизнь "залет". Детей жаль, осиальных нет, всех в печь, все долбойобы.

Гость
#6

Автор, вы хотели детей, вы их получили. С мужчинами не умеете строить отношения, причину только вы знаете.
Работайте, алименты вам платят. По возможности копите дочерям на комнаты хотя бы, чтоб они по мужикам не бегали ради жилья.

Василий
#7

Войте. Может услышит какой охотник и пристрелит.

Гость
#8

Что случилось с 3 беременностью? Вы сделали аборт? Независимо от того,как прервалась беременность, у вас сейчас гормональная буря и плаксивость и депрессия. Это нормальные эмоции на то,что случилось. Дайте себе время восстановиться, обязательно следите за здоровьем, ешьте вовремя, уберите все,что вас огорчает - грустную музыку, пугалки на тв и прочее. Вы обязаны позаботиться о себе ради детей.
У вас смешались все чувства. По закону покупка вне брака не является совместно нажитым. Обидно. Но и закономерно.
Впредь не живите ни с кем без росписи, не позволяйте обижать себя, и предохраняйтесь тщательно. А мужа этого забудьте. Установите отцовство и подайте на алименты, потом дочке дом перейдет по наследству когда-то.
Благодарите родителей, они помогают. Вы удивитесь, как много женщин почти в подобной ситуации родители бросают, вынуждая их продолжать жить с мужчиной и терпеть побои и унижения, когда на руках маленький ребенок.

Следующая тема