Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер члена?

Понравился парень одногруппник, но боюсь в штанах там не особо😄 Высокий, худой-худой. Как определить достоинство по телосложению?

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Попроси показать. Это единственный достоверный способ.

Я на woman
#2

Так же как и глубину и ширину вагины у девушки

Гость
#3

По пальца по губам если они большие то скорий всего и там тоже крупное

Гость
#4

Невозможен

Гость
#5

Только измерением при помощи рта. Оголяешь грудь и смотришь на выпуклость на его штанах. По тому, как у тебя открывается рот, от удивления, меряешь линейкой от челюсти до челюсти и умножаешь на два. Ну а если впуклость, значит либо не твой вариант, либо грудь недостаточно привлекательная. См. инструкцию по увеличению груди.

#6
Гость

Только измерением при помощи рта. Оголяешь грудь и смотришь на выпуклость на его штанах. По тому, как у тебя открывается рот, от удивления, меряешь линейкой от челюсти до челюсти и умножаешь на два. Ну а если впуклость, значит либо не твой вариант, либо грудь недостаточно привлекательная. См. инструкцию по увеличению груди.

Впуклость? Может быть вогнутость, не?

Гость
#7
Гocть

Впуклость? Может быть вогнутость, не?

Впуклость прикольнее, но у кого то вогнутость и это прискорбно. )))

Гость
#8

Это не самое важное.

Язык длинный, вот это не простительно для мужчины

#9

так же как и твой IQ

Гость
#10
Гость

Это не самое важное.

Язык длинный, вот это не простительно для мужчины

А как же куни? Не сходится. Наличие длинного языка - это приличный бонус.

Гость
#11
Гость

А как же куни? Не сходится. Наличие длинного языка - это приличный бонус.

Почему меня воспринимают как легкомысленную , а?
Я когда замужем была паранджу носила.

Гость
#12

Горшки чистила, не красилась, жирная была даже. Фотки смотрю, такое ***.
Муж к каждому столбу ревновал.

Гость
#13
Гость

Горшки чистила, не красилась, жирная была даже. Фотки смотрю, такое ***.
Муж к каждому столбу ревновал.

Одно время прям сильно разнесло меня, гормоны.
Мужикам пофиг вообще, они привыкают и с жирными живут

Гость
#14

Позови его на минет. Возбудишь его и если не понравится размер, скажешь что передумала.

НоЫВоигура
#15
Гость

По пальца по губам если они большие то скорий всего и там тоже крупное

Это на самом деле так. Надо смотреть сначала на соотношение указательного и безымяного пальцев. У парня с правильным уровнем тестестерона ,указательный палец должен быть примерно на 1 см короче безымяного. Лично у меня,плюс,к вышеуказаному признаку,ещё и длина члена ровно такая же,как расстояние между растопыреными кончиками указательного и большого пальца,а в обхвате почти такой же,как моё запястье.

Гость
#16

Визуально не понять
Нужно щупать, мять!

Гость
#17
Гость

Почему меня воспринимают как легкомысленную , а?
Я когда замужем была паранджу носила.

Вот поэтому соответствовала нормам пристойности. Зачем ты ее сняла.

Гость
#18
Гость

Визуально не понять
Нужно щупать, мять!

Мозги себе мни. Член нужно облизывать и обсасывать.

Гость
#19
Гость

Позови его на минет. Возбудишь его и если не понравится размер, скажешь что передумала.

У минета один конец. Выхода нет, придется знакомиться нос к носу.

Гость
#20

Спроси у его бывшей

Иришундра
#21

объятия, обними его, и определи туловищем внизу

Гость
#22
Иришундра

объятия, обними его, и определи туловищем внизу

Че ж мучиться, если встанет, тогда уже надо доставать и смотреть, контакт то тесный.

Гость
#23

Никак, член от генов зависит

Гость
#24

Оспадя... все учить надо...
Берешь штангенциркуль, идешь к этому, гришь ему а ты вообще в курсе что на госуслугах теперь нужно указывать размер члена? начинаем мерять.

Гость
#25
Гость

Оспадя... все учить надо...
Берешь штангенциркуль, идешь к этому, гришь ему а ты вообще в курсе что на госуслугах теперь нужно указывать размер члена? начинаем мерять.

Надо указывать мужчине, а мерять должна посторонняя женщина? Шутка мимо, следующая попытка.

Гость
#26

У тебя что шкала уев уже стёрлась во рту?

Гость
#27

Мужчины с маленькими размерами обычно вялые, рассеяные и физически слабые. По характеру они мягкие, но при этом мелочные, истеричные и сварливые.

Гость
#28
Гость

Мужчины с маленькими размерами обычно вялые, рассеяные и физически слабые. По характеру они мягкие, но при этом мелочные, истеричные и сварливые.

По моему эти качества больше присущи одиноким невостребованным женщинам с заниженной самооценкой и неудачницами по жизни.

Секси Котёнок
#29

Никак... Единственное частенько бывает у низких миниатюрных мужчин размер +сайз)) короче не маленькие. У толстых обычно пипетки, Из-за жира совсем коротыши😆😆это сами мужики рассказали усцыкались над знакомыми толстяками. А форма носа, пальцы, размер ноги, все это бред полный

Гость
#30
Секси Котёнок

Никак... Единственное частенько бывает у низких миниатюрных мужчин размер +сайз)) короче не маленькие. У толстых обычно пипетки, Из-за жира совсем коротыши😆😆это сами мужики рассказали усцыкались над знакомыми толстяками. А форма носа, пальцы, размер ноги, все это бред полный

У меня был пузатый мужик с огромным eлдaком

Я на woman
#31
Гость

У меня был пузатый мужик с огромным eлдaком

Ах ты шалунишка!

Гость
#33
Гость

Мужчины с маленькими размерами обычно вялые, рассеяные и физически слабые. По характеру они мягкие, но при этом мелочные, истеричные и сварливые.

Полнейшая чушь!!! Скорее, наоборот - самые огромные члены встречаются у вяловатых, флегматичных мужчин, а у гиперактивных живчиков очень часто - корнишоны...

Гость
#35
Я на woman

Так же как и глубину и ширину вагины у девушки

Хм, я думаю от роста зависит напрямую. Я маленькая, 150 рост и киска у меня маленькая)

Гость
#36
Гость

По пальца по губам если они большие то скорий всего и там тоже крупное

Кстати,раньше тоже думала,что по губам!Пока не встретила своего,у него губы не большие,а вот там...просто огромный,еле вошёл

Гость
#37
Гость

Только измерением при помощи рта. Оголяешь грудь и смотришь на выпуклость на его штанах. По тому, как у тебя открывается рот, от удивления, меряешь линейкой от челюсти до челюсти и умножаешь на два. Ну а если впуклость, значит либо не твой вариант, либо грудь недостаточно привлекательная. См. инструкцию по увеличению груди.

А если рот от удивления не открылся? Жаль парня обидеть, зачем лишние комплексы людям навеивать(
А вообще смешно Вы это придумали!) Ну просто остряк!

Гость
#38
Никнейм никнеймыч

так же как и твой IQ

Урыл! 😳

Гость
#39
Гость

А как же куни? Не сходится. Наличие длинного языка - это приличный бонус.

Не нравится, не люблю.
«Значит хорошо не делали»- нет, просто не нравится.

Гость
#40

Большечленные парни обычно уверены в себе и с гонором

Гость
#41
Гость

Позови его на минет. Возбудишь его и если не понравится размер, скажешь что передумала.

Я его обижу тогда. Да и вообще, как можно предложить такое одногруппнику😅 Я провалюсь от стыда

Гость
#42
Гость

Визуально не понять
Нужно щупать, мять!

Уже представляю, сидим на лекции,
а я начинаю трогать его член😂😂😂 Он отчислится тогда на след.день 😂

Гость
#43
Гость

Спроси у его бывшей

Самый годный совет на мой взгляд. Но мне кажется он вообще девственник)

Гость
#44
Гость

Оспадя... все учить надо...
Берешь штангенциркуль, идешь к этому, гришь ему а ты вообще в курсе что на госуслугах теперь нужно указывать размер члена? начинаем мерять.

😂😂😂

Гость
#45
Гость

У тебя что шкала уев уже стёрлась во рту?

Шкала ***? Не знала о такой. Знаю шкалу цельсия, фаренгейта… 😳 У Вас видимо данная шкала ещё рабочего характера😏

Гость
#46
Гость

Самый годный совет на мой взгляд. Но мне кажется он вообще девственник)

У его мамы тогда😂😂😂

Гость
#47
Гость

Хм, я думаю от роста зависит напрямую. Я маленькая, 150 рост и киска у меня маленькая)

Это то, что вовнутрь, а не наружу.

Гость
#48
Гость

А если рот от удивления не открылся? Жаль парня обидеть, зачем лишние комплексы людям навеивать(
А вообще смешно Вы это придумали!) Ну просто остряк!

Если рот не открылся, значит наступило время КДС. Нафиг тогда вообще смотреть на мущщин? Тогда нужно будет не пропустить время пить таблетки.

Гость
#49
Гость

Большечленные парни обычно уверены в себе и с гонором

Это на кого это вы тут наехали?

#50
Гость

Урыл! 😳

закопал заживо