Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер члена мужчины?

Как срочно определить размер члена мужчины? Просто я скромная девственница (и поетому никак нельзя узнать напрямую) но планирую родить много детей и мне нужен муж от которого я буду получать удовольствие даже после 10 детей и который будет иметь настолько большой член что даже не подумает назвать меня ведром. И мне дозволено иметь лишь 1 полового партнёра в жизни и только после свадьбы. Можно ли определить см по размеру носа обуви?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси и определишь

Гость
#2

возбми писку в рот а потом линейкой измерь до гланд достал или дальше

Мистер Пельменная🥟
#3

Срочно без смс и регистрации)

Гость
#4

По размеру носа! На Буратино ни Мальвина, ни Пьеро не жаловались. И Артемон тоже.

#5

😅Я про такое слышала)). Только размер члена никак не связан с темпераментом.

#6

😁😁😁да это же разводка

Гость
#8

Размер ноги и насколько широко мужчина раздвигает ноги, когда сидит.

гость
#9

хотя и в правду тема разводка. но чтобы подобных вопросов не задавалось, то вычислить приблизительно размер, не видя сам член, можно по пальцам рук. процесс роста того и другого связан с гормонами и останавливается их развитие почти одинаково

Гость
#10
гость

хотя и в правду тема разводка. но чтобы подобных вопросов не задавалось, то вычислить приблизительно размер, не видя сам член, можно по пальцам рук. процесс роста того и другого связан с гормонами и останавливается их развитие почти одинаково

Тема не разводка, я мечтаю чтобы у моего мужа был большой член(не менее 18,но не более 20,чтобы не было выкидышей или разрывов) . Просто если я посмею спросить, то нормальный мужчина подумает что я не целомудренная и не женится. И шанс выйти замуж у меня только 1, поэтому необходимо срочно узнать, чтобы не остаться с потерей на всю жизнь

Гость
#11
гость

хотя и в правду тема разводка. но чтобы подобных вопросов не задавалось, то вычислить приблизительно размер, не видя сам член, можно по пальцам рук. процесс роста того и другого связан с гормонами и останавливается их развитие почти одинаково

А до какого возраста растёт член у мужчины?

#12
Гость

По размеру носа! На Буратино ни Мальвина, ни Пьеро не жаловались. И Артемон тоже.

Вы думаете Буратино вставлял Пьеро и Артемону?
Кстати, Мальвина очень полюбила упражнения на бревне после встречи с Буратино...

гость
#13
Гость

Тема не разводка, я мечтаю чтобы у моего мужа был большой член(не менее 18,но не более 20,чтобы не было выкидышей или разрывов) . Просто если я посмею спросить, то нормальный мужчина подумает что я не целомудренная и не женится. И шанс выйти замуж у меня только 1, поэтому необходимо срочно узнать, чтобы не остаться с потерей на всю жизнь

одна попытка замуж? вот это серьезно. ну, запоминай. безымянный палец должен быть длиннее указательного. а если конкретно интересует(18-20см) то сам палец безымянный должна быть где-то 10см

Гость
#14
гость

хотя и в правду тема разводка. но чтобы подобных вопросов не задавалось, то вычислить приблизительно размер, не видя сам член, можно по пальцам рук. процесс роста того и другого связан с гормонами и останавливается их развитие почти одинаково

В частности, по большому пальцу руки, толщина и
длина

гость
#15
Гость

А до какого возраста растёт член у мужчины?

тут сложно определить. у каждого организм индивидуален. растет он до 16-18 лет, а потом даже немного уменьшается в длине, но увеличивается в толщину. где-то лет так в 20-22года всё останавливается

гость
#16
Гость

В частности, по большому пальцу руки, толщина и
длина

по большому пальцу закономерностей не находили. а вот женская рука и мужская отличается именно указательным и безымянным, их длинной. именно они реагируют на гормоны, заложенные генетикой родителей

Гость
#17

Если нельзя напрямую, то узнайте через посредника

Гость
#18

Задолбала уже с размером , девственница.

Гость
#19

Нафиг тебе большекуй не нужен. После родов делаешь упражненния Кегеля и сможешь ловить кайф даже от микропипесяки размером с твой пальчик. Мимо 17x13

Гость
#20
Гость

Нафиг тебе большекуй не нужен. После родов делаешь упражненния Кегеля и сможешь ловить кайф даже от микропипесяки размером с твой пальчик. Мимо 17x13

Проблема в том что меня не возбуждает член меньше 18 см или больше 20,когда фантазирую

#21
Гость

А до какого возраста растёт член у мужчины?

Всю жизнь, но это - тссс - секрет, никому не рассказывайте!

Гость
#22
Гость

Проблема в том что меня не возбуждает член меньше 18 см или больше 20,когда фантазирую

И чо? В тебя хоть раз вставляли больше 17 на полную? Во многих позах будет больно.

Гость
#23
Гость

И чо? В тебя хоть раз вставляли больше 17 на полную? Во многих позах будет больно.

Нет, у меня не было секса. Просто маленькие члены нужны тем женщинам, которые не планируют многодетные семьи. А если женщина изначально была узкая, то после 3-5 родов в самый раз будет 18-20см

Гость
#24
Гость

Нет, у меня не было секса. Просто маленькие члены нужны тем женщинам, которые не планируют многодетные семьи. А если женщина изначально была узкая, то после 3-5 родов в самый раз будет 18-20см

Ты путаешь длину с толщиной, зелень. Тебе нужен толсточлен диннохуй тогда, 18x15 где то. Это предел. Таких очень не много.

Гость
#25
Гость

Ты путаешь длину с толщиной, зелень. Тебе нужен толсточлен диннохуй тогда, 18x15 где то. Это предел. Таких очень не много.

Я знаю что таких мужчин не много. Потому что человеческий род испорчен, он стал дефектным с тех пор как женщины перестали хранить девственность до свадьбы и стали иметь более 1 полового партнёра в жизни, с тех пор как стали курить, пить, выходить замуж за людей иной группы крови и не подходящих ДНК. Поэтому очень необходимо узнать где же существует такой идеальный мужчина? Как рассчитать вероятный расчёт полового органа по внешним признакам? Чтобы родить такому мужу 10 сыновей которые будут иметь такие же идеальные гены и большие члены и они тоже будут создавать многодетные семьи, тем самым увеличивая род идеальных мужчин

#26

Что за глупые вбросы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: