Гость
Статьи
От меня мужчинам нужен …

От меня мужчинам нужен только секс

Столкнулась с проблемой, что мужчины стали воспринимать меня только как сексуальный объект
Один спустя месяц общения предложил вместе "переночевать", второй на третьей встрече спросил, когда я ему уже на секс намекну.
Ходим с подругами в кафе/бар, если с кем-то знакомимся, то 90% мужчин зовут к ним на квартиру продолжать вечер, якобы фильмы смотреть, в настолки играть и тд.
Это всё не в моих принципах, никогда не езжу и повода не даю
Считаю, что секс должен быть только в отношениях, когда уже и мне с человеком комфортно и ему
Но к сожалению, с кем не познакомишься, у большинства мужчин одно на уме
Считаю себя интересным собеседником, охотно поддерживаю многие темы, интересуюсь сама
Не понимаю, что делаю не так...

42 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы после таких предложений просто молча смотрите на человека вопросительно и недоумевающе, он сам стушуется.
Или говорите им "постель только после свадьбы". Как бы шутя, но в то же время этим очерчивая границы.

#2
Nik@

А Вы после таких предложений просто молча смотрите на человека вопросительно и недоумевающе, он сам стушуется.
Или говорите им "постель только после свадьбы". Как бы шутя, но в то же время этим очерчивая границы.

Спасибо, попробую)

Гость
#3

Время сейчас такое. Насмотрятся голых вечеринок и думают ,что все девушки такие.

Гость
#4

Щас столько давалок, которые за равноправие, что мужжлу нет смысла напрягаться, не ты, так следующая. Любить они все равно не способны.

Гость
#5

Ты хочешь отношений, мужчины хотят секс. Перед тем, как войти в отношения, они хотят узнать, какая ты в сексе.

Гость
#6
Nik@

А Вы после таких предложений просто молча смотрите на человека вопросительно и недоумевающе, он сам стушуется.
Или говорите им "постель только после свадьбы". Как бы шутя, но в то же время этим очерчивая границы.

Сейчас это не работает. Просто свадьбы не будет.

#7
Гость

Время сейчас такое. Насмотрятся голых вечеринок и думают ,что все девушки такие.

Печально, что всех под одну гребёнку.

#8
Гость

Щас столько давалок, которые за равноправие, что мужжлу нет смысла напрягаться, не ты, так следующая. Любить они все равно не способны.

Ну значит, будем искать того, которому не нужна обычная "***"

#10
Гость

Ты хочешь отношений, мужчины хотят секс. Перед тем, как войти в отношения, они хотят узнать, какая ты в сексе.

Ну это же не означает, что нужно всем давать, чтобы начались отношения

Гость
#12
Shurochka

Ну это же не означает, что нужно всем давать, чтобы начались отношения

Не всем, а с которым интересно отношения завести.

#13
Гость

Это будет импотент или радужный, которому нужен бесплатный инкубатор.

Давайте верить, что порядочные мужчины еще остались (не импотенты и не радужные!)😀

#14
Гость

О чем с тобой разговаривать?? Мужчине с девушкой разговаривать не ин ересно, потому что девушка его не поймет никогда

У нас все разговоры про достижения лидерства в мире, войны, конфликты, победы

А вы живете в мире розовых пони

С бабой мужик может только отдыхать и вести разговоры не о чем между половыми актами, оьщение тут идеи не на уровне слов и мвслей а на уровне прикосновений и ласк

А коль этого всего нет, то и нафиг ты нужна ходить с тобой месяцами болтать о твоей бабской хуууйне

Вы из каменного века вышли?
Женщины тоже работают, получают образование, всесторонне развиваются и могут утереть нос многим диванным критикам

Гость
#15
Shurochka

Вы из каменного века вышли?
Женщины тоже работают, получают образование, всесторонне развиваются и могут утереть нос многим диванным критикам

Лидеры и достигаторы, ***.

Гость
#16
Shurochka

Печально, что всех под одну гребёнку.

Попробуйте сменить окружение. Например вы ушли с Вумана и вышли на улицу. Ведь на улице совсем другая жизнь😄

Гость
#17
Shurochka

Вы из каменного века вышли?
Женщины тоже работают, получают образование, всесторонне развиваются и могут утереть нос многим диванным критикам

Ну и какие у тебя достижения? Сколько зп, кем ты работаешь? Сколько лет?

#18
Гость

Не всем, а с которым интересно отношения завести.

Тогда представьте ситуацию:
Девушка дает парню, надеясь на отношения, а ему не понравилось. Отношения не начались.
Девушка дает следующему, надеясь на отношения, а ему тоже не очень. Отношения, опять же, не начинаются.
Тогда чем же она будет отличаться от той же самой "давалки"?

#20
Гость

Попробуйте сменить окружение. Например вы ушли с Вумана и вышли на улицу. Ведь на улице совсем другая жизнь😄

Вы не представляете, но как раз с улицы зашла на Вуман, чтобы посмотреть жизнь здесь😂

Гость
#22
Shurochka

Давайте верить, что порядочные мужчины еще остались (не импотенты и не радужные!)😀

Порядочный, это который сначала женится, а потому узнает, что она ему в постели не нравится? Это не порядочный, а глупый. Таких мало.

Гость
#23
Гость

Лидеры и достигаторы, ***.

Ты видимо не такой? Пукаешь под одеялом под солями важно? 🤣

#24
Гость

Ну и какие у тебя достижения? Сколько зп, кем ты работаешь? Сколько лет?

А я должна перед вами отчитаться, чтобы вы решили, достойна ли я тягаться с "великими" мужчинами обсуждающими войны, конфликты, победы?)

Гость
#25
Shurochka

Тогда представьте ситуацию:
Девушка дает парню, надеясь на отношения, а ему не понравилось. Отношения не начались.
Девушка дает следующему, надеясь на отношения, а ему тоже не очень. Отношения, опять же, не начинаются.
Тогда чем же она будет отличаться от той же самой "давалки"?

А никак захочет развести, разведет

Или пойдет дальше

Гость
#27

Вы можете делать, как хотите, никто вас не может заставить в постель ложиться. Но вам имеет смысл понять, что сейчас парень не будет так рисковать, и жениться, чтобы только узнать, подходит она ему или нет. Раньше да, с этим было строго, а сейчас у парня есть варианты.

#28
Гость

Порядочный, это который сначала женится, а потому узнает, что она ему в постели не нравится? Это не порядочный, а глупый. Таких мало.

Ну почему же? Секс возможен до свадьбы, даже нужен, чтобы как раз таких казусов не было.
Но я как раз говорю о постельных отношениях во время отношений, а не до них

#29
Гость

Ничем, это дешевая манипуляшка от неразборчивого заразного мужжла.

Ну вот видите, поэтому, нужно поступать разумно в этом деле)

Гость
#30
Shurochka

Ну почему же? Секс возможен до свадьбы, даже нужен, чтобы как раз таких казусов не было.
Но я как раз говорю о постельных отношениях во время отношений, а не до них

Если речь не о свадьбе, и если вы себя по факту ведете, как парень и девушка, гуляете целуетесь, и в целом оговорили, что вы парень и девушка друг друга, то можно попробовать. Без этого не ложиться.

Гость
#32
Гость

Бллять ты такая тупая пиззхдец

Ты говоришь.что девушки сейчас равны, тебе.задают конкретный вопрос и ты на *** садишься

Вот об этом и речь

Что С ТАКИМИ КАК ТЫ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ

ТЫ ДАЖЕ СЕЙЧАС НЕ МОЖЕШЬ ЧЕТКО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС И НАЧИНАЕШЬ УВИЛИВАТЬ

Это не общение это охота на ужа, и в этом вся ваша сущность

Поэтому ТЫ ГОДИШЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕББЛИ

ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИН4 ПРОСТО НЕВОЗМОЖНОСТО НОРМАЛЬНО

Сексист порвался.

#33

Нормальных парней для отношений обычно находят среди друзей/родственников своих друзей, поэтому можно при случае сказать подругам/коллегам/знакомым, что Вы в активном поиске парня для отношений с перспективой создания семьи. Как правило, в окружении найдется кто-то из потенциальных кандидатов.
Можно попробовать возобновить старые связи - поискать в соц.сетях бывших одноклассников/одногруппников и начать с ними для начала переписку, а потом как пойдет. Возможно, если человек будет из старых знакомых или имеющий с Вами общих знакомых, то он не станет вести себя неподобающе и делать неприличные предложения.

топинамбур
#34

Сейчас время такое.
Не могу сказать про вашу ситуацию конкретно, но в основном дело вот в чём:
почти все девушки заинтересованны в одном и том же типе парней. Нужен высокий, красивый, успешный и чтобы обеспечивал. Таких парней не много. В итоге у парня который критериям соответсвует появляеься огромный выбор и он может бесконечно перебирать девушек и предлагать им интим при первой же возможности, вдруг согласится? А если не согласится, то пойдет к следующей.

Гость
#35
топинамбур

Сейчас время такое.
Не могу сказать про вашу ситуацию конкретно, но в основном дело вот в чём:
почти все девушки заинтересованны в одном и том же типе парней. Нужен высокий, красивый, успешный и чтобы обеспечивал. Таких парней не много. В итоге у парня который критериям соответсвует появляеься огромный выбор и он может бесконечно перебирать девушек и предлагать им интим при первой же возможности, вдруг согласится? А если не согласится, то пойдет к следующей.

Так и есть

Если мужчина такой пред ним все дороги открыты

Но таких 10 процентов

И каждая еурица уверна что он выберет именно ее, и более того ЧТО ОНА МОЖЕТ ЕГО РАЗВЕСТИ НА КАПРИЗЫ И ДЕНЬГИ))

Гость
#36

Ну, и?
Все понимаешь, так чего не раздетая до сих пор?

Гость
#37

Может ты вульгарно выглядишь ?
С

Гость
#38

может вы просто не в тех местах ищете человека....

#39

Вечная проблема!
Ж - нужны сначала отношения, потом секс. И Это логично!
М - нужен сначала секс, потом отношения. В чем логика М? ИМХО, в доступности секса!
Но разовый секс, Ж сделали доступным!

Пр этом Ж всегда забывают, что М к Ж притягивает похоть!
Увы, но похоть основа и разового соития и длительных отношений М+Ж!

Свобода разового секса появилась благодаря все увеличивающегося лядста, или свободного секса!.

Но создали такую ситуацию ляди!
М всегда были любителями секса без отношений!

Гость
#40

С баров в 100% случаев перезваниваеш они бросают трубку))
Они хотят секс в тот день и заблокировать

Гость
#41

Среди знакомых все !! Кого знаю нашли пару
Даже если в том же баре встретиш знакомых

Гость
#42

Сменить место знакомства например, не бар или кафе, а спортзал или парк вероятность встретить человека которому нужен не только секс там выше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: