Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер члена ?

Нравится один в зале,но в шортах у него ничего не выделяется.

Бешеная Пися
39 ответов
Последний — Перейти
🦉
#1

Ходи с линейкой

#2

Лучший вариант узнать размер его стручка- спросить его самого.

Гость
#3

У форумных козлов 5 см в стояке

#4

Измерь перед сексом.

ФИО
#6

Потрогать)

Али-баба
#7
ФИО

Потрогать)

Янка, он окхуеет)) Это стресс. Уронит штангу на лапу) Ты, чо, дурочка?

ФИО
#8
Али-баба

Янка, он окхуеет)) Это стресс. Уронит штангу на лапу) Ты, чо, дурочка?

Да шучу я) так хватать парней за причиндалы - можно и присесть за домогательства

Гость
#9

В спокойном состоянии м.б. не ахти,при эрекции в 2-4 р увеличиться.

Гость
#10

Никак) у меня у самого 10см в "боевом", такие мужчины умеют маскироваться
Но самое важно ли это, если он нравится? Есть же насадки на член, вакуумные мастураборы, всё такое, не средние века же

Гость
#11
Гость

Никак) у меня у самого 10см в "боевом", такие мужчины умеют маскироваться
Но самое важно ли это, если он нравится? Есть же насадки на член, вакуумные мастураборы, всё такое, не средние века же

Так бабы минет любят, с доминированием, а какое доминирование если член маленький

Гость
#12

У бывшего мужа тоже в плавках был маленький совсем. Но при эрекции хорооооший👍👍👍, около 17см. А у одного знакомого в плавках было такое хозяйство прям ого-го, глаз все-время тянуло туда😄. Правда не знаю какой в возбужденном состоянии был😂, не проверяла

ФИО
#13
Гость

У бывшего мужа тоже в плавках был маленький совсем. Но при эрекции хорооооший👍👍👍, около 17см. А у одного знакомого в плавках было такое хозяйство прям ого-го, глаз все-время тянуло туда😄. Правда не знаю какой в возбужденном состоянии был😂, не проверяла

Так есть 2 типа членов: один почти не увеличивается в эрекции, а второй может увеличиться в несколько раз. meat penis, blood penis

Гость
#14

Яйцы пустые

Гость
#15
Гость

У бывшего мужа тоже в плавках был маленький совсем. Но при эрекции хорооооший👍👍👍, около 17см. А у одного знакомого в плавках было такое хозяйство прям ого-го, глаз все-время тянуло туда😄. Правда не знаю какой в возбужденном состоянии был😂, не проверяла

Мы тоже над таким смеялись на работе что он плоский в штанах
Он еще сам смешной, как на вырост одевался и подпоясывался

Али-баба
#16
ФИО

Да шучу я) так хватать парней за причиндалы - можно и присесть за домогательства

Так и я шучу...ходил в зал... там парни реально качались...девушки, просто, дрыгались ... выбирали самого усердного , кто пердит, а не кто, красуется. Эх, зря я тебя не одочерил. Яна, ты, пукаешь?

.

Гость
#17
Али-баба

Так и я шучу...ходил в зал... там парни реально качались...девушки, просто, дрыгались ... выбирали самого усердного , кто пердит, а не кто, красуется. Эх, зря я тебя не одочерил. Яна, ты, пукаешь?

.

Дядь ты дурак? Девочки не пукают и какают только бабочками

Гость
#18
ФИО

Так есть 2 типа членов: один почти не увеличивается в эрекции, а второй может увеличиться в несколько раз. meat penis, blood penis

Головка тоже очень важна. Вы как думаете, можно понять, большая она или нет? Ведь она не увеличивается практически при эрекции)

ФИО
#19
Али-баба

Так и я шучу...ходил в зал... там парни реально качались...девушки, просто, дрыгались ... выбирали самого усердного , кто пердит, а не кто, красуется. Эх, зря я тебя не одочерил. Яна, ты, пукаешь?

.

Что за фигню ты вечно несешь, Саш?

ФИО
#20
Гость

Головка тоже очень важна. Вы как думаете, можно понять, большая она или нет? Ведь она не увеличивается практически при эрекции)

Потрогать) нет, ну никак не понять, если не потрогать и не посмотреть)

#21

Ну как вариант можно с него и трусы снять....

#22

Размер определить никак, а вот форму можно по большому пальцу руки.

Гость
#23
Гость

Головка тоже очень важна. Вы как думаете, можно понять, большая она или нет? Ведь она не увеличивается практически при эрекции)

Головка не увеличивается? Это вам кто такую чушь сказал?

Гость
#24
Julia👿

Ну как вариант можно с него и трусы снять....

Мало просто снять трусы, надо еще эрегировать член. )

Гость
#25
Пожалуй, вы правы

Размер определить никак, а вот форму можно по большому пальцу руки.

Не работает. Не похоже...

#26
Гость

Мало просто снять трусы, надо еще эрегировать член. )

Легко!
Для этого достаточно снять свои.

Гость
#27
Julia👿

Легко!
Для этого достаточно снять свои.

Ну там потереть еще надо, лампу))что бы джинна выпустить...

#28
Гость

Ну там потереть еще надо, лампу))что бы джинна выпустить...

Потереть лампу это если "не посмотреть", а перейти к более близкому знакомству так сказать.

Гость
#29
Julia👿

Потереть лампу это если "не посмотреть", а перейти к более близкому знакомству так сказать.

Ааа))) Типа ты снимаешь ему трусы, потом снимаешь свои, у него привстает, и ты такая: "Ну все, спасибо, я посмотрела что хотела" надеваешь свои трусы обратно и уходишь)))понимаю

Киллер для Солиста
#30
Гость

Ну там потереть еще надо, лампу))что бы джинна выпустить...

😂

#31
Гость

Ааа))) Типа ты снимаешь ему трусы, потом снимаешь свои, у него привстает, и ты такая: "Ну все, спасибо, я посмотрела что хотела" надеваешь свои трусы обратно и уходишь)))понимаю

Это юмор такой?

Гость
#32
Julia👿

Это юмор такой?

Ты мне скажи, ты же собралась кому то там трусы снимать.

#33
Гость

Ты мне скажи, ты же собралась кому то там трусы снимать.

Прочти все внимательно и подумай, на что и что я сказала.
Думать желательно не жопой, а тем местом, куда ты ешь.
Да, да голова еще и такую опцию имеет, попробуй.

Гость
#34
Julia👿

Прочти все внимательно и подумай, на что и что я сказала.
Думать желательно не жопой, а тем местом, куда ты ешь.
Да, да голова еще и такую опцию имеет, попробуй.

Да мне пох ер, что ты говоришь, еще перечитывать что то. Не интересно.

Гость
#35

Есть такое понятие как коэффициент увеличения полового члена, у кого-то член может быть 10см с спокойном состоянии, но при этом прилив крови даст только 1.5х прирост, а у другого может быть 8см, но увеличиться до всех 18см+- во время эрекции, так что пока не проверите на деле, не узнаете какие там размеры, а тем более в зале, когда человек спортом заниматься , кровь приливает к мышцам, и член последнее место, куда она будет приливать, он будет ещё меньше обычного, оценивать размер по тому как он выпирает на одежде затея глупа, учитывая что разное может быть белье. В общем вы таким способом можете упустить желанный вариант.
*Если вы охотница на размеры, то лучше бы вам изучить вообще как работает мужская эрекция, про коэффициент увеличения прочитать, а то порой создаётся ощущение что девушки думают будто у мужчин в штанах должна быть всегда палка одного размера, которая никак не меняется, и она у одних всегда большая, а у других всегда маленькая...

#36

В зале обычно (по крайней мере, куда я хожу) есть сауна. Предложи попариться. Ну, а там оральными ласками поставь... Чтобы парня не смущать - портняжный сантиметр спрячь в вагину - можешь смазку использовать, на погрешности измерения никак не скажется. Ну, а там действуй по своему усмотрению - дать - не дать. В любом случае помоги парню освободиться - ему приятно, тебе полезно! )))

Serg
#37

Определить, подходит или нет лично Вам размер его члена, можно только на практике. 😉

Serg
#38
Таня

Лучший вариант узнать размер его стручка- спросить его самого.

Лучший вариант - примерить его член к своей вагине.

Serg
#39
ФИО

Потрогать)

Ага... Жена Ве так сделала на первом свидании. 😄😁😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: