Гость
Статьи
Забеременела из за …

Забеременела из за ошибки

Добрый день. Решили с мужем отказаться от покупки презервативов, потому что на это денег много тратится и перейти к альтернативной контрацепции. Суть ее заключается в том, чтобы после ПА мазать живот горчичной мазью и принимать ванну с добавлением чеснока. Метод нам подсказала знакомая соседка. Ну мы решили попробовать. Но что то пошло не так и скоро я узнала что беременна. Подскажите, что мы сделали не так, может какие то ошибки допустили? Ребенка не хотели и не планировали. Спасибо

NL
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклинание во время купания не прочитали. В этом ошибка. Еще у вас сущность в виде гномика...

Гость
#2

Это не вы с мужем ошиблись, а ваши родители при вашем зачатии - сил запроектировать мозги вам и вашему мужу им явно не хватило.

Гость
#3

никакой ошибки нет, дети появляются после совокупления, а больная голова это к психиатру.

#4

Самая главная твоя ошибка, что когда бог раздавал мозги, ты свою очередь проспала....

Гость
#5

Ах как жырненько!

Гость
#6

Бедный ребёнок, чесночная ванна... Теперь Чиполлино родится.

Сара Бляхман
#7

Ашипка ф том, што вы фсе перепутали😄
Чеснок- на живот, горчицу - в ванну😄
В следующий раз поступайте именно так😄

Сара Бляхман
#8
Гость

Бедный ребёнок, чесночная ванна... Теперь Чиполлино родится.

Там был лук, насколько я помню

Гость
#9
Сара Бляхман

Там был лук, насколько я помню

А это будет чиполлино-карлик с резким запахом пота.

#10

Автор, рекомендую прочесть классика - М.А. Булгакова - "Тьма Египетская"... Актуально до сих пор. Как говаривал еще один его персонаж - "Люди - как люди, веками не меняются"...

#11

Этот ужасный метод контрацепции вреден для здоровья и абортивен. Раз уж вы беременны, то не стоит убивать вашего ребёнка. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#12

Надо было горчицу в зад и чесноком заткнуть

Сара Бляхман
#13
Касссета

Этот ужасный метод контрацепции вреден для здоровья и абортивен. Раз уж вы беременны, то не стоит убивать вашего ребёнка. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

да нет там никакого ребенка, не переживайте, малолетки прикалываются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: