А в чем собственно вопрос , в бытовой проституции?
Или же в адекватности ребят которые на первом свидании, не проведя калибровку и не добившись атмосферы пытаются перейти прямиком на стадию постели ?
Или может в том почему "я должна после кофе заниматься тем, что хотите оба и обоим приятно и необходимо" ? Секс обычная бытовая потребность, на равне с едой или сном.
Или же вопрос в том что сложно с ходу выставить свой прайс ?
Посему скажу не вижу конкретного вопроса.
Есть секс и на первом и на десятом свидании, вопрос лишь взаимного интереса, атмосферы, и сложившегося или несложившегося взаимопонимания.
Лично я не вижу смысла тратиться более чем на кофе, мороженное или какой нибудь салатик, на абсолютно незнакомого человека, которого я вижу в первый или второй раз. Так же как и прыгать в постель с ходу, не зная человека вовсе, кто знает какой там букет, или же проблемы с психикой, оно мне надо ?
Не узнав и не поняв человека, подпускать ближе смысл нулевой.
Мой одноклассник например жаловался, что везде одни "тутки", потому что никто не хочет с ним лететь в Египет за свой счет. А он, я так понимаю, хочет иметь приятную компанию и секс на отдыхе, потому что... он так хочет, не думая о желаниях женщин.
Такие мужчины не могут понять, что женщина уже видит, какие недоотношения ей предлагаются и вправе послать.
Что с мужчинами происходит? Я на это смотрела как на известный анекдот про порутчика, и таких как дурачков можно просто спокойно послать и только посмеяться. Но когда уже даже знакомый жалуется на женщин, что они "не дают"... шок