Гость
Статьи
Изменила жена и …

Изменила жена и забеременела

Здравствуйте! В браке 2,5 года. Детей нет. Жили в идилии.Жена прилетела на днях, и все рассказала. Сначала не всё конечно.Летала домой, задержалась на 3 мес.Меняла паспорт и ещё кое-какие дела. Мне 32, ей 22. Молодая, наивная, но не глупая. На 3-я месяц познакомилась с молодым пацаном,20-22 лет. Сначала общались, ей стало стыдно, и она сразу мне расск, что общается с ним, и он ей нравится. Но больше общаться не будут. Мы также стали норм. общаться как и раньше, строили планы. Но через две недели они стали общаться вновь. Сказал что жить не может без неё, драки устраивал,после этого они стали встречаться и спать вместе. Не предохраняясь. В итоге жена стала подозревать что беременна. Расск. вчера вечером, стала плакать, просить прощения, что осознаёт ошибку, что я слишком самостоятельный, хорошо зарабатываю, но она мне ничем помочь не может и чувствует себя не нужной, а он жить без неё не может и она ему нужна. Говорит что повелась на красивые слова, появились чувства, а теперь совесть, стыд, и что не достойна меня.К тому же, это первая беременность (если она ещё беремена) и не от меня... Почему «если», потому что вчера сразу после разговора, я вышел с досадой из дому покурить, и она наглоталась таблеток. Заметил я это не сразу. А когда она стала корчиться от боли. Когда нашёл остатки упаковок, насильно ей стал промывать желудок. Раз 12-15 вырывала. Но таб-ки уже стали сильно действовать, и ночью я повёз ее в неотложку. Утром привёз домой, сейчас спит...Она дома,я внизу сижу в машине. Не могу с мыслями собраться.Похожих ситуаций много, знаю.Я сейчас весь на эмоциях. Все друзья звонят, спрашивают как мы. Знают что в больнице была. Тому ещё наглости хватило мне вчера писать. Что любит ее, а она его.
Я уже поверил в ситуацию, но принять не могу. Сказал что простил. Не в душе конечно. Я не знаю как быть...

Вадим
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щлюху к тому парню гони рогоносец ,если в тебе есть хоть капля мужской гордости и самоуважения.
худшею свинью которую только может мужчине подложить женщина-чужой наебыш.

Судьба
#2

Ненагулялась в отличии от мужа.

Гость
#3

Вадик, а тебе ничего делать и не надо. Там все уже сделано без тебя, пусть едет к пацану этому, у них любовь, у них ребенок, причем тут ты? Разводись и живи спокойно, дева эта и ее ребенок, и ее мужчина, и ее проблемы теперь тебя никак не касаются.

Гость
#4
Судьба

Ненагулялась в отличии от мужа.

Гулящая баба-должна быть безбрачной.

Гость
#5
Гость

Щлюху к тому парню гони рогоносец ,если в тебе есть хоть капля мужской гордости и самоуважения. худшею свинью которую только может мужчине подложить женщина-чужой наебыш.

Ну, она в общем относительно честно себя повела, рассказала, что ребенок у нее от любовника. Развод и пусть она строит свое счастье с отцом ребенка. Неприятно, конечно, но не смертельно. Хуже было бы, если бы чужое отцовство открылось спустя несколько лет. А сейчас собственно и нет большой проблемы. В любви всех так или иначе кидают, мало кто без этого прожил. Пережить это вполне можно, если не накручивать себя.

Гость
#6

Гони их в шею.это не жена.

#7

Да разводись. Чего тут думать. Любовь у них. Так тоже бывает.

Судьба
#8
Гость

Гулящая баба-должна быть безбрачной.

Любая баба станет гулящей, если муж бесчувственный чурбан))
Женитесь на силиконовый куклах, им не надо никакого внимания и гулять не будут.

#9

Женятся на молодых, а потом огребают побочный эффект. Молодая тоже хочет свежий член.
Взрослым мужикам надо понять, что они во второй очереди после ровесников.

Гость
#10
Жанна

Женятся на молодых, а потом огребают побочный эффект. Молодая тоже хочет свежий член. Взрослым мужикам надо понять, что они во второй очереди после ровесников.

Зачем жениться, если ее можно просто тра_хать? Потом сменить, если что.

Люська
#11

Я только до середины дочитала. На разводку похоже. Тоесть до того момента как поехала замутила с молодым-горячим, забеременела и вернулась к мужу я ВЕРЮ. А дальше ***. Рассплакалась рассказала (женщины так не делают. Обычно молчат как портизаны) там где я не читала муж же наверное мается....(таже странно. Дверь открыл. Всё досвидос).
Незнаю. Разводка похоже

Света
#12

Сколько туппиц, поверивших в эту запредельную брехню...
Удивляюсь.

Гость
#13
Света

Сколько туппиц, поверивших в эту запредельную брехню... Удивляюсь.

Свет, ты на этом форуме наверное пару дней всего?)

Люська
#14
Света

Сколько туппиц, поверивших в эту запредельную брехню...
Удивляюсь.

Ну почему нет. уехать на 3 месяца и замутить с молодым горячим офигенный Роман. ВЕРЮ! подруга моя вообще жила по 2 месяца с молодым. (Бабушку она так навещала). Потом на на месяца к мужу. Потом снова бабушка приболела. Так и маталась между англикй и россией. Один молодой другим сменялся.
Тольуо никто от низ не беременел и не собирарся. Так мальчуганы скрашивали отпуск!

Гость
#15
Люська

Ну почему нет. уехать на 3 месяца и замутить с молодым горячим офигенный Роман. ВЕРЮ! подруга моя вообще жила по 2 месяца с молодым. (Бабушку она так навещала). Потом на на месяца к мужу. Потом снова бабушка приболела. Так и маталась между англикй и россией. Один молодой другим сменялся. Тольуо никто от низ не беременел и не собирарся. Так мальчуганы скрашивали отпуск!

А муж в России ее терпеливо ждал каждый раз и ни-ни?

Гость
#16

Фу блэт читать противно. Если мужик то сразу после того как узнал что она с каким то пацаном левым шашни водит сразу бы выпер ее из своего дома, да и не нужен ты ей, нужны только твои деньги а тот Вася который её обрюхатил за душой скорее всего вообще ничего не имеет. Вот пусть теперь живёт со своим Васей у своей мамы, стирает пелёнки.

Гость
#17

Так се сценарий...давай, Вадик, другой. Даже для сериала по России 1 слабовато. Всё в кучу, герои не раскрыты, мужу надо побольше драматичности придать для сопереживания (ну типа он ее очень любит, иначе непонятно почему не вышиб), а е6арьку негатива (и показать надо что она в нем нашла). Бабе ихней...бабе ихней пи39ы надо просто дать. Драйва нет, короч, для такой истории, чувств, эмоциональной окраски! Давай, Вадик, ещё раз

#18
Жанна

Да разводись. Чего тут думать. Любовь у них. Так тоже бывает.

Просто при создании темы можно только определённое количество символов написать. Все не смог. Это он сказал что у них любовь. Она созналась, рассказала все честно. Мы всегда были честны друг с другом. Она к нему не собирается. Просит прощения и любит меня. Говорит, если я решу ее бросить, она примет это

Гость
#19
Света

Сколько туппиц, поверивших в эту запредельную брехню... Удивляюсь.

Этого тролля не узнать не возможно. У него темы все специфические

#20
Люська

Я только до середины дочитала. На разводку похоже. Тоесть до того момента как поехала замутила с молодым-горячим, забеременела и вернулась к мужу я ВЕРЮ. А дальше ***. Рассплакалась рассказала (женщины так не делают. Обычно молчат как портизаны) там где я не читала муж же наверное мается....(таже странно. Дверь открыл. Всё досвидос). Незнаю. Разводка похоже

Поймите, я много тут читал тем. И все пишут разводка. Но как это может быть не правда, если я сейчас сижу в машине и в депрессии. Не смог написать все, но она у меня такая, очень сентиментальная и сразу если что то не так, то говорит

#21
Гость

Этого тролля не узнать не возможно. У него темы все специфические

Я никогда ранее не был тут зарегестрировал. Впервые в жизни создаю тему такую. Зачем вы так? Чем смогу, могу подтвердить

Гость
#22
Гость

Ну, она в общем относительно честно себя повела, рассказала, что ребенок у нее от любовника. Развод и пусть она строит свое счастье с отцом ребенка. Неприятно, конечно, но не смертельно. Хуже было бы, если бы чужое отцовство открылось спустя несколько лет. А сейчас собственно и нет большой проблемы. В любви всех так или иначе кидают, мало кто без этого прожил. Пережить это вполне можно, если не накручивать себя.

Только по этому её стоит спокойно выпроводить из своего дома и пожелать удачи,а не разбить ей ебаальник в кровь.
Хотя бы честность есть.

#23
Гость

Так се сценарий...давай, Вадик, другой. Даже для сериала по России 1 слабовато. Всё в кучу, герои не раскрыты, мужу надо побольше драматичности придать для сопереживания (ну типа он ее очень любит, иначе непонятно почему не вышиб), а е6арьку негатива (и показать надо что она в нем нашла). Бабе ихней...бабе ихней пи39ы надо просто дать. Драйва нет, короч, для такой истории, чувств, эмоциональной окраски! Давай, Вадик, ещё раз

Мне искренне жаль, что вы не зная серьёзности ситуации, так думаете. Я зашёл сюда в надежде услышать дельный совет. Драматичности предавать смысла нет. Ибо как я сейчас себя чувствую, я не могу описать

Гость
#24
Жанна

Женятся на молодых, а потом огребают побочный эффект. Молодая тоже хочет свежий член. Взрослым мужикам надо понять, что они во второй очереди после ровесников.

так вы сами же хотите богатых и обеспеченных.а окуда у 20 летнего куча денег?
Все из-за того что вы ведете себя как товарки.

Мрак
#25

Дуй на антивомен и побыстрее

#26
Гость

Ну, она в общем относительно честно себя повела, рассказала, что ребенок у нее от любовника. Развод и пусть она строит свое счастье с отцом ребенка. Неприятно, конечно, но не смертельно. Хуже было бы, если бы чужое отцовство открылось спустя несколько лет. А сейчас собственно и нет большой проблемы. В любви всех так или иначе кидают, мало кто без этого прожил. Пережить это вполне можно, если не накручивать себя.

Примерно это я понял уже за пару дней до ее отлёта. Но она попросила поговорить сразу как прилетит. И что есть вещи которые мне сделают очень больно. Вот на след день мы поговорили

Гость
#27
Вадим Т

Я никогда ранее не был тут зарегестрировал. Впервые в жизни создаю тему такую. Зачем вы так? Чем смогу, могу подтвердить

Ты не просто тролль, а туппой тролль, местных сторожил не одурачить. Тренируйся

#28
Гость

Вадик, а тебе ничего делать и не надо. Там все уже сделано без тебя, пусть едет к пацану этому, у них любовь, у них ребенок, причем тут ты? Разводись и живи спокойно, дева эта и ее ребенок, и ее мужчина, и ее проблемы теперь тебя никак не касаются.

Мы живём сейчас в Южной Корее, она летала менять паспорт. Паспорт только у нас делают не так быстро... Она прилетела только в среду. И обратно полететь вот так, не представляется возможным. Мать ее в курсе, плачет. Говорит понимает, и может ее забрать, чтобы дать мне время, принять решение. Сама сказала, что на моем месте бы, сразу развернулась. Но тут она не советчик. Ее слова

#29
Света

Сколько туппиц, поверивших в эту запредельную брехню... Удивляюсь.

Судите поверхностно. Очень жаль

Ирина
#30
Судьба

Ненагулялась в отличии от мужа.

Такие потом с прицепом сидят и не нужны никому, пусть идёт на панель.

#31
Гость

Ты не просто тролль, а туппой тролль, местных сторожил не одурачить. Тренируйся

Значит ты плохой сторожила... и убеждать в чем то, не вижу смысла. Мир не без добрых

#32
Гость

Фу блэт читать противно. Если мужик то сразу после того как узнал что она с каким то пацаном левым шашни водит сразу бы выпер ее из своего дома, да и не нужен ты ей, нужны только твои деньги а тот Вася который её обрюхатил за душой скорее всего вообще ничего не имеет. Вот пусть теперь живёт со своим Васей у своей мамы, стирает пелёнки.

Кстати Вы правы. Молодой из-за душой ничего. И с мамой живет, которая узнав это ещё и поддержала его. Овца! Но не деньги ей нужны.

#33
Гость

Гони их в шею.это не жена.

Судя по комментариям, все за то чтобы не прощать и разбегаться... Тяжело все это испытывать. Буду решать. Спасибо!

#34
Гость

Ну, она в общем относительно честно себя повела, рассказала, что ребенок у нее от любовника. Развод и пусть она строит свое счастье с отцом ребенка. Неприятно, конечно, но не смертельно. Хуже было бы, если бы чужое отцовство открылось спустя несколько лет. А сейчас собственно и нет большой проблемы. В любви всех так или иначе кидают, мало кто без этого прожил. Пережить это вполне можно, если не накручивать себя.

Спасибо Вам за внятный и грамотный ответ.

#35

Добрый день,автор. А Вы сами представляете жизнь с этой девушкой, не будете ли чувствовать себя раздавленным потом еще больше?...

Гость
#36

Да ты махровый оленяка) он еще думать что-то собирается)) ну думай, и готовься воспитывать чужих спермиков.

#37
Вадим Т

Мы живём сейчас в Южной Корее, она летала менять паспорт. Паспорт только у нас делают не так быстро... Она прилетела только в среду. И обратно полететь вот так, не представляется возможным. Мать ее в курсе, плачет. Говорит понимает, и может ее забрать, чтобы дать мне время, принять решение. Сама сказала, что на моем месте бы, сразу развернулась. Но тут она не советчик. Ее слова

Вот что Вам надо, время побыть наедине с самим собой и все обдумать.

Гость
#38
Вадим Т

Мы живём сейчас в Южной Корее, она летала менять паспорт. Паспорт только у нас делают не так быстро... Она прилетела только в среду. И обратно полететь вот так, не представляется возможным. Мать ее в курсе, плачет. Говорит понимает, и может ее забрать, чтобы дать мне время, принять решение. Сама сказала, что на моем месте бы, сразу развернулась. Но тут она не советчик. Ее слова

Возьми в жены кореянку как вариант )

#39
Катя

Добрый день,автор. А Вы сами представляете жизнь с этой девушкой, не будете ли чувствовать себя раздавленным потом еще больше?...

К сожалению представляю. Все вытекающие...она не просто девушка. Она моя жена. Мы познакомились когда ей было только 17. Я первый, и женился соответственно по любви. И она всегда была рядом. А теперь...

#40
Гость

Возьми в жены кореянку как вариант )

Так и я сам кореец и она...

Али-баба
#41
Вадим Т

Мы живём сейчас в Южной Корее, она летала менять паспорт. Паспорт только у нас делают не так быстро... Она прилетела только в среду. И обратно полететь вот так, не представляется возможным. Мать ее в курсе, плачет. Говорит понимает, и может ее забрать, чтобы дать мне время, принять решение. Сама сказала, что на моем месте бы, сразу развернулась. Но тут она не советчик. Ее слова

Для ее матери ребенок родной внук, а для твоей матери? Если она ахалась, не предохраняясь, то отчет своим действиям, безусловно, отдавала. Она расчитывала уйти от тебя, автор. Лишь в последний момент передумала. Какие могут быть у тебя сомнения? Она тебя не любит. Не порти свою жизнь, собирай ее вещи , на билет отстегни и перекрести на дорожку. 2,5 года брака не такой срок, чтобы сильно убиваться.

#42
Гость

Да ты махровый оленяка) он еще думать что-то собирается)) ну думай, и готовься воспитывать чужих спермиков.

Она уже навряд ли беременна. После такой дозы лекарств. У неё сейчас печень на грани

#43
Катя

Вот что Вам надо, время побыть наедине с самим собой и все обдумать.

Спасибо вам Катерина. Это единственное что пока пришло на ум. Время, которое она будет у мамы, я попросил у тёщи сам. Она согласилась

#44
Али-баба

Для ее матери ребенок родной внук, а для твоей матери? Если она ахалась, не предохраняясь, то отчет своим действиям, безусловно, отдавала. Она расчитывала уйти от тебя, автор. Лишь в последний момент передумала. Какие могут быть у тебя сомнения? Она тебя не любит. Не порти свою жизнь, собирай ее вещи , на билет отстегни и перекрести на дорожку. 2,5 года брака не такой срок, чтобы сильно убиваться.

Спасибо большое за ответ! Вот только вы не представляете какая у меня тёща. Она сказала что ей ни коим не упёрся этот внук. Если только не от меня. А моей матери нет в живых... 2 года.
То что в последний момент передумала. Это прям как с языка сняли. Я тоже так думаю

Гость
#45

Автор галимая баба в прямом и переносном смысле. Нормальный мужик давно бы дал этой шaлaвe пoджo_пник.

#46
Вадим Т

К сожалению представляю. Все вытекающие...она не просто девушка. Она моя жена. Мы познакомились когда ей было только 17. Я первый, и женился соответственно по любви. И она всегда была рядом. А теперь...

Теперь, как бы это печально не звучало, но она уже не только ваша...

Гость
#47
Вадим Т

Она уже навряд ли беременна. После такой дозы лекарств. У неё сейчас печень на грани

И тебе будет приятно делить с ней постель после того как её обрюхатил другой?

#48
Вадим Т

Спасибо вам Катерина. Это единственное что пока пришло на ум. Время, которое она будет у мамы, я попросил у тёщи сам. Она согласилась

Терпения Вам. Не унывайте.

К
#49

Жену отправить к любовнику - самому забыть все как страшный сон и найти ровесницу или чуть моложе. Вы написали,что не глупая, хоть и молодая - это не так, у нее ещё ветер в голове.
То,что Вы с ней так нянчились - промывали желудок и тп - после ее измены- не вызывает уважения, прежде всего, у нее. Как раньше уже точно не будет. И идилией жизнь с ней казалась только Вам.

Гость
#50
Вадим Т

К сожалению представляю. Все вытекающие...она не просто девушка. Она моя жена. Мы познакомились когда ей было только 17. Я первый, и женился соответственно по любви. И она всегда была рядом. А теперь...

Почему-то сразу так и подумала, что вы у нее с ранней молодости и первый. Зачем вы женились на такой молодой? Нашли бы девушку лет 27-28. Было бы в самый раз. А так ваша жена не нагулялась, и я не о сексе говорю. Почему-то у всех слово нагуляться именно с ним ассоциируется. А о эмоциях. У нее всего раз в жизни была влюбленность, ухаживания, первый поцелуй и сразу замуж. Жуть, страшно представить себя на ее месте. А если бы у нее было несколько отношений до вас, она бы уже эмоционально все несколько раз испытала и не добирала бы вне брака. Считаю, что толку у вас не будет.

Следующая тема
Предыдущая тема