Гость
Статьи
изменила и …

изменила и забеременела

вопрос форумчанам,как по вашему правильно должен поступить парень если его девушка беременна,уверяет что от него а он скрыл от нее то что делал вазектомию,справедливо ли будет всячески тянуть до родов а потом выставить ее из своего дома?благодарю за внимание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Нет. Я знаю случаи, когда стерелизация не явилась 100% защитой от беременности. Так что, либо дурит , либо твой ребенок. Сильно с плеча рубить не стоит, бумеранг может прилететь. А человеком нужно оставаться всегда. Поговори с ней.

Гость
#3

Мужчины, прошедшие процедуру вазэктомии, также способны оплодотворить партнёршу, но вероятность стать отцом колеблется в районе одного процента. Как правило, риск забеременеть связан с тем, что пациенты пропускают последующие обследования и не используют другие методы контрацепции

Ты папа 100% !
Страдай!

Гость
#4

Перестань писать разводки тупорылое муzhло с ДЦП, иди работай.

#5

сначала тест на днк . для успокоения

Гость
#6

Тест на днк сделай для 100% уверенности, оспорь отцовство если вы в браке и выстави предательницу, пусть идут жить к папаше своему, но это если тебе не лень терпеть ее 9 месяцев. Я не смог бы жить с человеком, сразу бы сказал что все и спросил прямо изменяла она мне или нет, сразу бы поставил перед фактом что если она скажет что ребенок мой, то я 100% буду делать тест днк, чужого повесить на меня не прокатит

Гость
#7

Я забеременела от мужчины у которого была вазектомия, сказать шок, ничего не сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: