Гость
Статьи
Как только …

Как только забеременела, он как то изменился

Подскажите что делать в такой ситуации. Замужем 2 года. С мужем очень хотели ребёнка. Но как только забеременела он как то изменился. Выпивать начал часто и приходить домой с перегаром а мне плохо становилось от этого запаха. То с девушками переписывался с одной заигрывал. Стал пользоватся пылиролью на которую у меня аллергия пошла. И я попала в больницу. Родила мальчика всё хорошо. Забрал он нас с роддома и началось. Начались колики и газики у ребенка муж помогать не хотел приходил домой сядет на кухню и ждёт когда я ему кушать наложу и подогрею . Просила давай сам налаживай и подогревай. Вообщем он не высыпался и перевёз меня к моей маме. У мамы 3 комнатная квартира. Жить поначалу с нами вообще не хотел говорил мне до работы плохо добиратся . Он ещё на вождение начал ходить. 20 тысяч отдал и не сдал и ещё 10 что бы права получить. Когда ребенку исполнилось 2 месяца он переехал к нам. Так же приходил на ребенка внимание 0. Не улыбнётся не скажет привет сынок или Матвей. Говорит я не умею с ним разговаривать и как с ним играть тоже не знаю. Если по началу покупал памперсы и смесь то сейчас нет. Я на днях попросила купить памперсы и смесь он сказал денег нет. И постоянно на каждом выходном старался уезжать к себе. Недавно были крестины он пригласил родственников своих 7 человек плюс ещё 2 человека крёстный и крёстная. Покупала продукты вместе с мамой и готовили мв тоже вместе с ней. Хотя договаривались с ним хотя бы напополам продукты. Но в итоге он сказал что денег нет. За крёстного в церкви платила я. После крестин приехал этот табар к нам домой. Так его родня мне ещё начали высказывать вот я мужа не жалею и он бедный не высыпается. Хотя на самом деле он спит и высыпается. Потому что он с нами не спит а уходит в другую комнату спать как только поест. Я с ним и разговаривала но всё бесполезно. Поругались на днях сильно он уехал к себе. Не знаю разводится или пытатся сохранить семью

Гость
32 ответа
Последний — Перейти

Приведите для себя доводы в пользу развода и в пользу сохранения семьи. По вашему письму, очевидно, что вы нуждаетесь в поддержке, заботе и помощи, но вам отказывают. Может есть ещё и другие фокусы о которых вы не написали, чем вам так этот человек дорог?

#1

Правильнее было написать "я хотела родить, а он молчал чтоб я ему мозг не выносила темой о детях". Автор, если человек чего то сильно хочет и получает - он самый счастливый на свете. Делайте выводы.

Гость
#2

Ваш муж равнодушный по жизни. Вы только облегчите ему жизнь разводом. Я бы посоветовала по пятам с ним ходить, буквально прилипнуть и ребенка ему подсовывать все время. Пусть занимается, он же хотел его.

Гость
#3
Далёкая Камчатка

Правильнее было написать "я хотела родить, а он молчал чтоб я ему мозг не выносила темой о детях". Автор, если человек чего то сильно хочет и получает - он самый счастливый на свете. Делайте выводы.

Или правильнее было написать "он меня обманывал, что хочет детей".

Гость
#4

Подавайте на алименты в браке на ребёнка и на себя до трёх лет.

Гость
#5

У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

Гость
#6

У большинства семей так. У мужей крышу сносит тот факт, что вот теперь она никуда не денется.
А по вашему изложению понятно, что ребенка он хотел как на картинках, милого пузатово сладкого. А тут он орет непонятно из-за чего и ему памперсы какие-то нужны. Ни вы ни ребенок ему не нужны оказывается. Человек развлекаться еще хочет.
Тут вариантов 2: либо смиритесь и живите как живется, может придет все в норму (ну хотя б привыкнете), либо расход. Но о будущем ребенка тоже подумайте, опять же потянете ли вы его одна.

Гость
#7

Автор,какую семью Вы хотите сохранить?
У Вас ее нет

#8

- я ващето работаю и устаю а ты весь день дома сидишь
- что я сделаю, у меня ж сиськ-и нет
- ребенок это забота женщины
- а как раньше жили в поле рожали и ничего
- ой да что ты там делаешь, стирает машинка, готовит мультиварка
если вы слышите эти фразы, поздравляю у вас завелся МУД

Гость
#9

У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

Гость
#10

Вы так безграмотны, автор, что мужу вполне могло стать скучно именно с вами, без всяких там детей. Не надо виснуть на нём, разведитесь.

Гость
#11

Такая унылая мозгоклюйка из следующего мужчины тоже муддаакка сделает, если он появится, конечно

Гость
#12
Гость

У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

Гость
#13

Мужик у вас такой, не повезло или выбрать не смогли разумно. Обычно муж помогает беременной жене особенно в наше время, ценит. Это 40 лет назад сидел ждал борща пока жена с токсикозом 5 раз переблюется пока готовит...

Гость
#14
Гость

У вас нет семьи, развод лишь констатирует этот факт. Вы не нужны, сын тоже. Чего ждать? Так хоть алименты с него

С алиментами тоже туго будет. Особо надежды на них нет.

Гость
#15

Вы ещё во время беременности заметили изменения в поведении в худшкю сторону. Вопрос :почему Вы не сделали аборт, если уже до рождения ребёнка мужу стало плевать на Вас?

Гость
#16
Гость

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

Так это будут уже не проблемы автора. Она ж не бог, не может видеть все и везде, свалил и хорошо. А что дальше, это уже ее никаким боком не е,б,ет

Гость
#17
Гость

С алиментами тоже туго будет. Особо надежды на них нет.

Ну так что, терпеть такое непойми что? Жизнь-то не резиновая, хочется нормально пожить, без г*о*вна. Х,у,й с ним и с его алиментами, хоть бы отстал просто

Гость
#18

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Гость
#19
Гость

У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

Ты сейчас про какого мужа, того ***? И какая может быть семья с педррилой, чёт ты опять врёшь.

Гость
#20

Самое банальное поведение мужчины, ничего сверхъестественного. От "нет денег" спасает резерв, накопленный до беременности. Он же помогает нанять помощь. И почему вас муж куда-то перевозит, как шкаф? Где ваше с мужем жильё?

Гость
#21

Автор, почему вы намеренно игнорируете запятые? Ваш текст просто невозможно читать. Или вы в школе не учились? Тогда все понятно. Муж просто заскучал рядом с необразованной дурой. Может, поэтому и стал переписываться с другими, хоть посмотреть, как грамотные девушки пишут.

Гость
#22

Тут только развод. Берегите себя и сына а он пусть катиться..

Гость
#23
Гость

Ну так что, терпеть такое непойми что? Жизнь-то не резиновая, хочется нормально пожить, без г*о*вна. Х,у,й с ним и с его алиментами, хоть бы отстал просто

Ага, знаем мы таких. Потом бегать начнет за мужиком "у тебя ребенок". Вон, почитайте тему про алименты, который день она в топе

Гость
#24
Гость

Так это будут уже не проблемы автора. Она ж не бог, не может видеть все и везде, свалил и хорошо. А что дальше, это уже ее никаким боком не е,б,ет

Это проблема автора в том что большинство мужла такое. Так что пусть лучше всучит ребенка папашке, заставит заниматься его продуктом его же спермы.

Гость
#25

Ты биремена, ты биремена, ты биремена-нанананана,
но эта времена, эта времена, эта времена нананана-нанана!!!
ты сибя не в силах аправдать!!! панять, куда ат этай боли скрыться
можэт не придеца долга ждать, само сабою все решица!

Гость
#26
Гость

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Вот у тебя угасла мозговая деятельность напрочь, это ж сколько ты наипплосся для этого

Злобный Пупсик
#27

тю, автор. это же и есть женское счастье: есть мушш и ляля - все, жизнь удалась, вы на вершине успеха! очень многие живут с равнодушием и в безденежье годами и говорят, что зато у них есть семья. и советуют остальным то же самое. так что наслаждайтесь

Гость
#28

Как это не прискорбно будет звучать,во всем виноваты вы🤷‍♀️беременность и первое время после родов это такой период, когда женщина свои гормоны не котролирует, ходит психованная и на каждый чих готова расплакаться. Плюс ко всему, вы еще и до беременности разбаловали мужа-ходили сами грели ему еду, в опу целовали. Потому стоит ли удивляться, что он еду сам погреть не мог?) потом еще.. Вы вообще ребенка один-на-один с мужем хоть раз оставляли без всяких нравоучений типа "меняй памперс так, потом сделай то-то вот так, держи ребенка так! Так я сказала! " если на любое неверное движение со стороны мужа по отношению к ребенку, вы отбирали этого ребенка из его рук или устраивали наезды то стоит ли задавать вопрос, почему он никаких чувств к этому ребенку не проявляет и никак не заботится?)) вы же сами тогда сделали себя мини-божком, а не женой

Зима
#29
Гость

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

не всегда.
Мой муж бж с дочкой помогал - аж пеленки стирал. А она... завела любовника, забеременела от него (при этом не работала! яжемать!) и... выдавала нагулянного ребенка за ребенка от мужа. Но муж понял и она под нажимом фактов призналась.
Правда, мне на это вуман "объяснил", что "такого не могет быть! ежели жена сидит дома с дитем, она не изменяет!".

Гость
#30
Гость

У меня было что-то похожее. Тоже поженились, забеременела, родили ребёнка и понеслось: поздние приходы, измена..( в итоге развелись. Но алименты я выбила. Через какое-то время начал интересоваться сыном, сейчас у них близкие отношения с отцом, хотя у отца другая семья.

У меня сейчас такая ситуация - поздние приходы, измена не за горами ( походы с друзьями, алкоголь((

Гость
#31
Гость

Потом это существо полезет к другой женщине жениться, так же будет "хотеть" ребенка и утверждать что бывшая жена ленивая корова поэтому развелись. Внимательно присмотритесь к разведенцам, умные женщины. Семья как правило разваливается из за равнодушия мужика к жене и ребенку. Мужики "хочет ребеночка" только чистого, сытого, одетого, беспроблемного, а заботы о ребенке им не нужны.

Вы уверены, что именно так мужчины привлекают женщин? "Хотя" детей? Мой муж после первого брака не хочет никаких детей. Как и я. Жизнь не ради и не для детей.

Гость
#32

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема